Bill

Воспитание и образование

Recommended Posts

Или сколько народу реально осудили за, якобы, отрицание холокоста? Или за, якобы, оскорбление власти, канцлера, президента? Они хоть знают, что в Германии есть люди, которые реально сидят за оскорбление президента? Причем за посты в соцсетях! Причем согласно Уголовного кодекса Германии возбуждать уголовное дело или нет принимает...оскорбленный президент, а не суд!?

Я понимаю, что это оффтоп, но нет ли у тебя ссылочки на немецкие источники с этой инфой ? А то есть у меня один казадойч из страны эльфов, воспринимающий только немецкие источники, было бы приятно ткнуть носом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
перечень известных ей источников информации, которые могут (по мнению самого Гугла) ответить тебе на твой конкретный запрос строго в соответствии с алгоритмом, который заложили в эту программу её Владельцы, в т.ч. и теневые владельцы...

Я уверен, что ты не до конца используешь возможности графического выделения. В твоем распоряжении разные шрифты, разные размеры кегля, многообразие цветовой палитры - а ты лишь болд да курсив используешь постоянно (ну и хаотичные заглавные буквы, но мало, мало...). Стыдно должно быть тебе.

 

Ждем от тебя чего-то по-настроящему заметного, а не этой серости!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ждем от тебя чего-то по-настроящему заметного

Ох зря ты, ох зря. Будишь зверя, мутишь воду в омуте непостижимого объёма вопросов наполненных глубиной утончённого любопытства.

Не дай Бог это случится, на форуме придётся назначать дежурного со сменой раз в три дня (больше не выдержит) для отписки ответов и направления в русло

P.S. думаю это не случайно ему попал номер регистрации 1188

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Bill, ты где? познакомься с выпускником твоей "школы нового типа"

:facepalm:

Не надо такими примерами дискредитировать школу нового типа.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стыдно должно быть тебе.

Спасибо, учту.

 

ПС: а я и не знал, что выделение курсивом или болдом так раздражает людей :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но нет ли у тебя ссылочки на немецкие источники с этой инфой

Это инфа из семейной партийной дискуссии. Стороны были представлены солидным юристом и земельным депутатом :)

Но инфа то общедоступна. По отрицанию холокоста §140 УК уже по второму или третьему кругу таскают журналиста Эрнста Цюнделя и его адвоката Сильвию Штольц (ей уже кажется 87 лет), это из нашумевшего, по "оскорбительным" статьям президента и конституционных органов §90 и §90b УК за последние годы немцы "возбудились" более 2 тыс. раз...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

понятно, спасибо за параграфы. трудно конечно гуглить на незнакомом языке, но попробую :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ПС: а я и не знал, что выделение курсивом или болдом так раздражает людей :)

Выделение к месту и в меру не раздражает.

Раздражает бессмысленное и беспощадное выделение всего и вся!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А так красивее :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну тогда пиши где-нибудь для себя самого и наслаждайся :). Мы-то в чем провинились?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это инфа из семейной партийной дискуссии. Стороны были представлены солидным юристом и земельным депутатом :)

Но инфа то общедоступна. По отрицанию холокоста §140 УК уже по второму или третьему кругу таскают журналиста Эрнста Цюнделя и его адвоката Сильвию Штольц (ей уже кажется 87 лет), это из нашумевшего, по "оскорбительным" статьям президента и конституционных органов §90 и §90b УК за последние годы немцы "возбудились" более 2 тыс. раз...

 

Законы, прямо запрещающие публичное отрицание, преуменьшение, одобрение или оправдание преступлений, совершённых нацистами, приняты в Австрии, Бельгии, Германии, Литве, Люксембурге, Польше, России, Словении, Франции, Швейцарии, Канаде и Израиле. Аналогичные законы действуют в Лихтенштейне, Португалии, Чехии и Словакии.

 

В 2010 году закон, карающий за отрицание преступлений тоталитарных режимов, был принят в Венгрии. В США отрицание Холокоста ненаказуемо, поскольку свободное выражение своих взглядов защищено Первой поправкой к Конституции.

 

В Чехии за отрицание Холакоста можно на 10 лет загреметь.....и при этом случаи судебного приследования известны только по отношению к самым крайним. То есть, к тем, кто не только озвучивает идеи, но и пытается ее преподавать в учебных заведениях или публикует тиражи и распространяет их. При этом с 2007 года отменено наказание за отрицание Холокоста в виде заключения в тюрьму. Исключение, в тюрьму попадают те, кто не только отрицает Холокост, но и участвует в разжигание национальной и расовой розни. И это положение действует во всех 27 странах EU.

 

Эрнст Цюндель знаменитый издатель не только книг по отрицанию Холокоста, но и книг поддерживающих антисемитскую и расистскую идеи, а так же пропагандирующих труды Гитлера. Не удивительно, что он попадает под закон и с ним обращаются без сюсюкания (http://www.nytimes.com/2007/02/15/world/europe/15iht-german.4608822.html?_r=0). Больше о процессе можно поискать на английском языке, там не только об отрицании Холокоста, но и отправдание Гитлера и защита фашизма. Так что, журналист Эрнст Цюндель, вполне себе нормальный нацисткий журналист....

 

Я не спорю, Вы в праве поддерживать журналиста Эрнста Цюнделя, как и государства Европы в праве защищаться от его крайне правых взглядов (вплоть от оправдание Гитлера и нацистов), изолируя его от общества. Европа хорошо усвоила урок, к чему приводит заигрываие с идеями фашизма.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не спорю, Вы в праве поддерживать журналиста Эрнста Цюнделя, как и государства Европы в праве защищаться от его крайне правых взглядов (вплоть от оправдание Гитлера и нацистов), изолируя его от общества. Европа хорошо усвоила урок, к чему приводит заигрываие с идеями фашизма.

Где ты видишь что я его поддерживаю? Диоптрии тебе в помощь :wall:

Я могу сделать выводы, когда подлинник уголовного дела в руках подержу. В отличие от тебя я таких выводов по гугль-переводчикам не делаю. Ты сама-то чё-нить из Цюнделя читала? Или "Рабинович напел?"

 

Кстати, нагугли в яндексе Резолю́цию Генера́льной Ассамбле́и ООН о борьбе́ с героиза́цией наци́зма, неонаци́змом и другими видами практики, которые способствуют эскала́ции современных форм раси́зма, расовой дискриминации, ксенофо́бии и связанной с ними нетерпимости. И посмотри кто голосует против этой резолюции, а кто воздерживается.

Будешь неприятно удивлена.

 

И уточни у своих продвинутых друзей, почему Евросоюз не присоединяется к Всеобщей декларации прав человека

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
sega, там беда в том, что всех, кто против политики Меркель определяют в неонацисты автоматом. Обыватель хавает, не различая нацизм и национализм, радикальный и умеренный национализм, а уж тем более этнический и гражданский национализм.

Ну, а разве россияне не точно так же записывают всех украинцев в бендеровцы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, а разве россияне не точно так же записывают всех украинцев в бендеровцы?

Нет. Бандеровцев там процентов пять. От силы десять. Просто они самые активные. Ну и подлецы запоминаются лучше.

И где ты видела, чтобы официальные лица России называли кого-то бандеровцем? До последней авантюры в Крыму только "партнеры". А сейчас просто не называют никак.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku