Recommended Posts

3 часа назад, GDV сказал:

Я так всегда делаю, когда не уверен на 100 процентов в количестве

Я последние пару лет взял за привычку считать, а то постоянно норовят пририсовать пару лишних.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
33 минуты назад, ess сказал:

Я последние пару лет взял за привычку считать, а то постоянно норовят пририсовать пару лишних.

В Ростове, в лохматом 95-м году, я ухаживал за одной шикарной грудастой еврейкой. На ЛевберДоне нас (меня) жутко обсчитали. Я не стал в присутствии дамы впадать в мелкие прения с персоналом и заплатил. Вот ОНА-то меня и научила, отбросив лживое чувство стеснения, просить ПРАВИЛЬНЫЙ счет и платить по нему. Бозже, сколько она мне денег сэкономила уже в ближайшие полгода! Пошли ей аллах здоровья, а ее сыну и мужу бесплатного обрезания хоть каждый год. 

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

А если он общий,

ну все свои вроде помнят. Проблема в лишних всегда была

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так ты все равно ничего не докажешь этому чишнику с общим листиком. Единственное решение - когда чишник черкает каждому на своем листке. Как в добрые старые времена. Но увы, это в прошлом.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Как в добрые старые времена. Но увы, это в прошлом.

Это сработало, кажется, единожды. Видимо место было порядочное. В других местах они не могут лишить себя возможности нагреть клиентов - слишком легкий заработок и трудно доказывать обратное. 

ЗЫ Нужно уходить первым. )))

ЗЫЫ Я оплатил плюсодином то, чего не заказывал, дыбы последнему было меньше. Не помогло. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, amigo сказал:

Тов. Маша читает доклад на тему "Как заставить себя и других заниматься сексом до 60-ти лет включительно!" 
 

Но-но!

Всегда топила и топлю за свободу от секса!

Ты представь, сколько времени и простора для души откроется, если перестать об этом думать, говорить и уж тем более тратить время на эти суетные движения.

 

 

+19 пив - это, наверно, рекорд.

Но вы меня уже уговорили и так, что туда больше не пойдем.

Следующее пиво будет аристократичным, с блэеджеком и шлюхами во дворце и с джазом.

И не вздумайте потом причитать!!!

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GDV сказал:

Единственное решение - когда чишник черкает каждому на своем листке. Как в добрые старые времена. Но увы, это в прошлом.

Да кстати так и есть! я кроме своего локала U Veverky и ничего и не припомню, а где ещё в Праге чиркают?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Satenik сказал:

Ты представь, сколько времени и простора для души откроется, если перестать об этом думать, говорить и уж тем более тратить время на эти суетные движения.

О чем ты? Павлик Коэльо хоть и приврал в два раза, но таки писал о 11минутах. Не так это и много. 

 

1 час назад, Satenik сказал:

Но вы меня уже уговорили и так, что туда больше не пойдем.

В этот раз было даже хорошо. И лосось был свежее и не было орущих чехов. Пиво отличное! Точно не идем!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Satenik сказал:

Следующее пиво будет аристократичным, с блэеджеком и шлюхами во дворце и с джазом.

теперь точно приду, уговорила

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, Satenik сказал:

Но вы меня уже уговорили и так, что туда больше не пойдем.

Мы и не уговаривали :). Самым вкусным блюдом был твой сыр. Остальное - ни о чем в разной степени. 

Аристократичность не нужна, зачем? Есть немало нормальных демократичных заведений, где хотя бы вкусно кормят. Хотя момент с обсчетом/дописыванием пив я раньше не обдумывал - может, и Колковна этим бы согрешила. Но Срдцовка точно нет, это не туристическое место, туда ходит постоянная клиентура.  

10 часов назад, amigo сказал:

Пиво отличное!

Только платить за него приходится иногда многовато :).

11 часов назад, Satenik сказал:

+19 пив - это, наверно, рекорд.

Я так понял, что не +19, а всего 19. Сколько именно приписано - непонятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, Satenik сказал:

19 пив - это, наверно, рекорд.

Не, лишних было не 19, а где-то 3-5. Это же включает пиво, которое мы с Ирой выпили. А там по 7-8 пив было. 

2 часа назад, GDV сказал:

Самым вкусным блюдом был твой сыр. Остальное - ни о чем в разной степени.

Татарак отличный был. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, Andruxa сказал:

Татарак отличный был. 

Татарак был нормальный, а не отличный. Сплошь и рядом татарак вкуснее (но бывает и хуже, да). А вот сыр реально очень вкусный.
А татарак из лосося был фигня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
29 минут назад, GDV сказал:

Татарак был нормальный, а не отличный.

Ну я скажу по-другому: мне очень понравился. Правда, я его сам мешал, а не доверил это их повару :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А еще бастурма была хороша на десерт. Прям в точку!)))

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 часов назад, Satenik сказал:

Следующее пиво будет аристократичным, с блэеджеком и шлюхами во дворце и с джазом.

А форма одежды? У меня бабочки нет. Правда костюм с белой рубахой и галстуками в наличии имеются. В последний раз использовал в Жофине, на выпускном у младшей... это было лет десять назад...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku