Recommended Posts

8 минут назад, Ratatosk сказал:

оказывается критерий гораздо больше

Ну мы уже немножко выросли и хотим комфорту. Капризничаем, да 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Ratatosk сказал:

вот в центре

Торжественное помещение ресторана с атмосферой рыцарей и мушкетёров.

Извини, а кого ты у нас мушкетёром считаешь? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Satenik сказал:

Покажите, как вы действительно недовольны режимом, без этих робких мирных протестов.

Твоим режимом я доволен, поэтому протестовать буду именно робко, как в Беларуси - с детьми и убирая за собой мусор :).

1) Олимпия на Уезде. Неплохое ризотто ( @amigo ), хорошие рёбрышки, вкусные руки куриц. Приличная обслуга, приличные туалеты, есть парковка прямо у ресторации. Пиво на все вкусы. Скидка 10% всем желающим по моей карте.

2) Пиццерия (настоящая печь, вкусные ноки и пиццы) прямо у метро Křižíkova (по-моему называется Carllino). Обслуживание-туалеты нормальное. Обычно проблем с парковкой нет. Чепуют Крушовице. Есть вина.

3) Можем вспомнить молодость и собраться в Pizza Nuova, где когда-то проводилась вторая годовщина. Заведение умудрилось не испортиться, хожу туда время от времени. Паркова - в Палладиуме, например. Вина в хорошем ассортименте. Кормят по-прежнему вкусно. Много места, просторно. 
После мероприятия желающие перемещаются на сигары, это в 100 метрах. 

4) Можно было бы собраться в Артичоке, где мы с @Andruxa если загадочный борщ на мой ДР - там вкусно, Свияны, нормальное обслуживание, паркинг - Выставиште, но есть минус: заведение открытое, то есть если вдруг дождь, будет неуютно несмотря на большие зонты.

А от Срдцовки, Маша, ты зря отказываешься. Это рядом с метро плюс парковка есть. И в наличии все нужные ништяки. Но не буду настаивать, ибо понимаю, что для большинства далеко. Просто знаю, что там бы понравилось всем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

@buster написал, что поддержит любое место, соотв. его тоже можно вписать. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

@Satenik, пропиши плз ещё один Плюсодин. Бывшая форумчанка хочет придти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

1) Олимпия на Уезде. Неплохое ризотто ( @amigo ), хорошие рёбрышки, вкусные руки куриц. Приличная обслуга, приличные туалеты, есть парковка прямо у ресторации. Пиво на все вкусы. Скидка 10% всем желающим по моей карте.

2) Пиццерия (настоящая печь, вкусные ноки и пиццы) прямо у метро Křižíkova (по-моему называется Carllino). Обслуживание-туалеты нормальное. Обычно проблем с парковкой нет. Чепуют Крушовице. Есть вина.

3) Можем вспомнить молодость и собраться в Pizza Nuova, где когда-то проводилась вторая годовщина. Заведение умудрилось не испортиться, хожу туда время от времени. Паркова - в Палладиуме, например. Вина в хорошем ассортименте. Кормят по-прежнему вкусно. Много места, просторно. 
После мероприятия желающие перемещаются на сигары, это в 100 метрах. 

4) Можно было бы собраться в Артичоке, где мы с @Andruxa если загадочный борщ на мой ДР - там вкусно, Свияны, нормальное обслуживание, паркинг - Выставиште, но есть минус: заведение открытое, то есть если вдруг дождь, будет неуютно несмотря на большие зонты.

Денис, спасибо за твое время, но ты лишь подтвердил фундамент демократии.

Она либо

а) предлагает нечто вне контекста (пиво+итальянская кухня - это как парламент+Ирак)

либо

б) предлагает то же самое, но другими словами (Колковна=Кулатяк, и по стилистике, и по уровню, и по ценам, и по выбору пива, вот только меню в Колковне - лаконичное до слез)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

@buster написал, что поддержит любое место, соотв. его тоже можно вписать. 

Я с ним и так на связи.:blonde:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 часов назад, Satenik сказал:

Осталось найти негра.

Записывайте меня в негры. Я, правда, белый, но это уже мои проблемы.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Можно было бы собраться в Артичоке, где мы с @Andruxa если загадочный борщ на мой ДР - там вкусно

Ой, слушай, не :) Там я впервые попробовал борщ без свеклы. Который готовила украинка и она его так видит. И он был ужасен (русское слово, не чешское). А больше из еды мы там ничего и не ели, только овощей потом они принесли. Твои котлетки-стейки на гриле были отличные. Ну и каждый раз стоять в очереди за пивом было не очень интересно. 

А по месту проведения - если честно, мне пофиг. Главное чтобы пиво было. Мне и в той тошниловке с местной пьянью было норм. Кулатяк так вообще отлично, 15 минут на автобусе. Если Маша это организует - вообще прекрасно. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22.08.2020 в 23:35, Satenik сказал:

Итак.

Окончательная дата - четверг 27 августа в 18 часов. (27 августа - День сала в/на Украине, если кто забыл.)

Окончательное место - Kulat'ak.

Окончательный список участников, который в случае неявки превращается в расстрельный.

1. Satenik

2. Zeb

3-4. Andruxa + 1

5-7. Kamon + 2

8. Amigo 

9. Archer

10-12. GDV + Доктор + 1

13. Nikolai

14. игыеук

15. ess

Ratatosk без номера, со своим стулом

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 минуту назад, Satenik сказал:

Я с ним и так на связи.:blonde:

Ну у меня он спросил, что, где и когда 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я буду сидеть между ГДВ и Зебусей, напротив амиго. Раз уж с демократией мы не справились.:)

Только что, GDV сказал:

Ну у меня он спросил, что, где и когда 

Огребет за недоверие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
32 минуты назад, Satenik сказал:

Колковна=Кулатяк, и по стилистике, и по уровню, и по ценам, и по выбору пива, вот только меню в Колковне - лаконичное до слез)

Кулатяк проигрывает Олимпии. Сильно. Не все Колеовны одинаковые. Кулатяк по сравнению с Олимпией - гадюшник. Плюс он хуже расположен. 

32 минуты назад, Satenik сказал:

пиво+итальянская кухня - это как парламент+Ирак

В Нуова все прекрасно сочетается. И там вина. По сравнению с Кулатяком - небо и земля.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku