Amorales

Мусульмания и мусульмане

Recommended Posts

В 90-х тоже был исход русаков в германию. Тогда все западные тюрьмы на треть были заполнены "русаками". И до сих пор, среди аусзидлеров и конти, и просто людей из СНГ много криминала. Но, тем не менее, это самая хорошо интегрированная группа некоренного населениия. Во втором и третьем поколении их уже не отличить от коренного населения. И потом, это, в своей массе, христиане, иудеи, атеисты. Но никак не мусульмане.

 

Обьясни такую штуку, Конфет, почему, когда исламоверующие иммигрируют, то они всегда ставят ислам выше закона страны в которую они приехали? Они пытаются переделать законы страны под свою идеологию. Причём везде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
зато простыни у тебя по полстраницы.

Ты прав, надо завязывать. увлекся :)

Ты сам то чьих будешь. Казань или Баку?

Бывший коренной москвач :)

Обьясни такую штуку, Конфет, почему, когда исламоверующие иммигрируют, то они всегда ставят ислам выше закона страны в которую они приехали? Они пытаются переделать законы страны под свою идеологию. Причём везде.

Ошибаешься. Я общался со своими родственниками, отвалившими в Германию с Украины в начале 2000-х. Они никуда не интегрировались и не собираются, их и так неплохо кормят. Они до сих пор "бедные" и сидят на социале, хотя уже построили себе дом около Потсдама. Они до сих пор не знают немецкого языка, Карл!!! Сидят дома и смотрят русское ТВ. Я был в шоке, когда с ними пообщался и понял, почему халявщики и паразиты со всего мира прут в Германию (ну и халявщики-"мусульмане", разумеется, тоже).

Это - проблема не не христианства, не ислама, не атеизма, Карл. Это - проблема немецкого государства и общества и только его. С чем это связано - с вывихнутым после 2-ой мировой национальным сознанием, наверное. Думаю, что в таком режиме эта страна долго не протянет. Что-то изменицца. Но - про немецкие реалии я в общем знаю мало, так что на этом закончу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но - про немецкие реалии я в общем знаю мало, так что на этом закончу.

Ты еще не знаешь французских и английских реалиЁв, когда мусульманка-продавщица из торгового центра сидит дома и получает зряплату, т.к. она не может продавать свинину и спиртное. Так решил суд. Пока не найдет работу без свинины и спиртного...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ошибаешься. Я общался со своими родственниками, отвалившими в Германию с Украины в начале 2000-х.

да, сильная социальная система подводит БРД, да и островное королевство тоже.

 

Но ты слегка попутал религиозный фанатизм, лень и безработицу. Почему выходцы из эксСССР не требуют уважать их коренные обычаи, менталитет и тд, а стараются интегрироваться. Все кого я знаю стараются найти работу как можно быстрее, поскольку сидеть на ХАРЦ4 не так уж и почетно.

 

Что то я не особо видел работающих мусульман. А вот торгующих я видел на каждом углу.

 

Как ты думаешь, беженцы будут работать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
да, сильная социальная система подводит БРД, да и островное королевство тоже.

Но ты слегка попутал религиозный фанатизм, лень и безработицу. Почему выходцы из эксСССР не требуют уважать их коренные обычаи, менталитет и тд, а стараются интегрироваться.

Не знаю кто чего там требует в Германии, чешские муслимы, с которыми я общаюсь, у государства никогда ничего не требуют и даже не просят... В Германии - да, видел как-то по зомбоящику толпы каких-то придурков, митинговавших за мечеть в Кельне. Ну что... типа свободная страна, любой идиот может митинговать :) кроме того, читайте выше. Так как основной контингент едущих туда - паразиты, то, думаю, требуют они не из-за какого-то особенного "фанатизма" а из сугубо материальных соображений. Изображая из себя сильно верующих. Например, их заводилы хотят освоить денежки, выделенные на строительство мечети :)

Что то я не особо видел работающих мусульман. А вот торгующих я видел на каждом углу.

Как ты думаешь, беженцы будут работать?

Ну а я вот, когда бывал в Германии, гулял по Берлину - видел в кебабах исключительно арабов и прочих "этнических". Это не работа? Таксист меня тоже вез - турок. Не работа?

См. выше, повторяться не буду. Если человека бесплатно кормить, то работать у него не будет мотивации независимо от того, местный он или понаехавший. А что касается торговли, то это тоже работа. Вот в Чехии всю нишу розницы оккупировали вьетнамцы - и чего-то никто не бухтит особо по этому поводу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Работа водителем частый способ трудоустройства выходцев Востока ближнего и среднего, видно их за баранкой в Хельсинках, в Брюсселе, в Лондоне. В гастрономах больше "африканцев" и индусов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто стоит за станком, у школьной доски, кто несет кирпичи на стройке?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видишь то, что видно. У школьной доски встречаются представители всех этносов, исключая малочисленные народы севера. В больницах еще встречаются арабы на всех позициях. Не в Праге, пока.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

х.е.з. я в БРД турок в учителях не видел. В науке больше индия и китай

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто стоит за станком, у школьной доски, кто несет кирпичи на стройке?

"Кто трусы ребятам шьет? Ну, конечно не пилот!" (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не мусульмане не допускаются в мечеть (особенно во время молитвы).

 

Котиг, извини, но абсолютно mimo misu. Я несколько раз по разным причинам был в мечети, хотя я никакой не мусульманин. Да, снимаешь обувь, как все, да, соблюдаешь правила, но по фейсу, как тут кто-то писал, действительно никто не определит, какой ты веры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Кто трусы ребятам шьет? Ну, конечно не пилот!" (с)

Богатство Германии не поездками на такси, или кебабом определяется, а промышленностью, а вот там ... русских немцев видела, югославов, поляков, турков по сравнению с количеством их в Германии - минимум. А вот на самой требуемой работе - уход в домах для престарелых - не могу представить нынешних беженцев.

И даже если представить, то будет как в Великобритании - грязь и срач, не воспринимают они некоторые общепринятые гигиенические нормы, а пока научишь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы, жили на острове в грязи и сраче? Или вам это показали по российскому телевидению, интересно в каком регионе вам показали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю ваш регион, но в нашем, европейском регионе, общеизвестно "состояние гигены"грязь и срач в больницах и домах престарелых в Великобритании, где большинство низшего персонала так сказать - с доминионов..

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или вам это показали по российскому телевидению...

Со слов своей дочери. Сойдет? Она там жила. И не только по долгу службы, но и по долгу времени (почти цы) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku