Amorales

Мусульмания и мусульмане

Recommended Posts

вычитал. link.

 

Aby se situace zklidnila, je podle Wendta nutné poskytnout mimořádnou ochranu křesťanským migrantům, ve většině případů jsou pachateli násilností muslimové. "Bojují mezi sebou sunnité a šíité, ... snaží se prosazovat svá pravidla," uvedl Wendt.

 

это менталитет у них такой. Горный. Я в одной такой дружественной и горной республике родился и рос. Классно, что уехать успели, еще перед тем как они там передрались. ну их всех на..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По поводу т.н. исламофобии, тоже кстати мне, лично достаточно фиолетово, кто в Европу там к Вам ломится толпами. Это Вы потом будете сопли на кулаки мотать.

Внимание, вопрос. Какое отношение имеют толпы ломящихся (точнее, завозимых США :) ) в Европу реальных беженцев от войн (20%) и просто любителей халявы и присесть на все готовенькое бездельников и лузеров (80%) к религии Ислам.

Человек, являющийся (а не называющий себя!) мусульманином не пьет спиртного. В Европе этого сложно избежать. Он не приемлет случайных половых связей, азартных игр, блюд из свинины... в Европе всё это норма. В Европе сложно найти работу, где можно будет вовремя совершать 5-ти кратную молитву. По одной этой причине, Европа для мусульман является крайне некомфортной средой обитания.

И поэтому, очевидно, что едут сюда в основном паразиты, которые либо хотят всего этого (бухла, доступных девок и тд), либо - толератно к этому относятся. А про Ислам они если и вспоминают, то только тогда, когда (как им кажется) он дает им право на некие ништяки. Ну типа обворовать неверного, завести вторую жену и т.п. ахинею.

Еще раз - причем тут религия и настоящие верующие?

Но я посоветовал бы задуматься, о чём вот этот вот небезизвестный аят

5. А когда кончатся месяцы запретные, то избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте! Если они обратились и выполняли молитву и давали очищение, то освободите им дорогу: ведь Аллах — прощающий, милосердный!

Мне не нужно над этим "задумываться", так как этим аятом, как дубиной, размахивает абсолютно любой начинающий исламофоб :) И этим он доказывает только старую, как мир истину: любая информация, выдранная из контекста, перестает быть содержательной. И любое правило или закон - всегда имеет свои условия применения. "Если <условие верно> то <делать то-то>".

Само правило вы и вам подобные цитируете, а вот про это если, конечно же, "забываете" ;)

Между тем, этот аят - номер 1 в любом FAQе на любом исламском сайте. Кому действительно интересно, просвещайтесь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понял! Это у него не q а g. Ну извини Kotig, не со зла я. Нижняя клюшка сливается с подчёркиванием.

 

Чёткие ники нужно выбирать, вот как у меня, например. Тогда и коверкать не будут :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет. Вы меня запутали окончательно.

 

"Дева Мария – Святая Матерь Учителя нашего Христа, благословенного посланника и пророка, мир им и приветствие Аллаха."

 

У Торы, Евангелия и Корана одна "конституция". Расхождение в "названии" Бога, почитают одних и тех же пророков, только иерархия у них разная. Дева Мария - самая почитаемая женщина в Коране.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Человек, являющийся (а не называющий себя!) мусульманином не пьет спиртного. В Европе этого сложно избежать. Он не приемлет случайных половых связей, азартных игр, блюд из свинины... в Европе всё это норма. В Европе сложно найти работу, где можно будет вовремя совершать 5-ти кратную молитву. По одной этой причине, Европа для мусульман является крайне некомфортной средой

 

Хотел сначала спросить, не британский ли ты учёный...но передумал.

 

Жил я с одним таким Хасаном на колеях МФФ УК в Трое. В одной буньке. Молящимся я его никогда не видел и не слышал, но стоны чешек, которых он менял как носки, раздавались из его комнаты каждую вторую ночь. ТрАву он курил регулярно, да и винцом никогда не брезговал, судя по фляжкам в мусорно ведре. В нарды резался только так.

 

Простой суданский парень, чистый магриб.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотел сначала спросить, не британский ли ты учёный...но передумал.

А что - похож? :) Чем именно?

Жил я с одним таким Хасаном на колеях МФФ УК в Трое. В одной буньке. Молящимся я его никогда не видел и не слышал, но стоны чешек, которых он менял как носки, раздавались из его комнаты каждую вторую ночь. ТрАву он курил регулярно, да и винцом никогда не брезговал, судя по фляжкам в мусорно ведре. В нарды резался только так.

Простой суданский парень, чистый магриб.

во-во. Где же тут "ислам"- то? Это же типичный афроевропеец. Или он резал чешек за прелюбодеяние, после того как трахал? :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И поэтому, очевидно, что едут сюда в основном паразиты, которые либо хотят всего этого (бухла, доступных девок и тд), либо - толератно к этому относятся.

 

Т.е. если мусульманин толерантно относится к бухлу и доступным девкам (без употребления самим), то он не мусульманин, так что ли? Так эта, получается в Иордании нет мусульман. :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Внимание, вопрос. Какое отношение имеют толпы ломящихся (точнее, завозимых США :) ) в Европу реальных беженцев от войн (20%) и просто любителей халявы и присесть на все готовенькое бездельников и лузеров (80%) к религии Ислам.

 

Самое прямое. Они исповедуют ислам. То есть являются мусульманами. Или я чего-то не понимаю?

 

Человек, являющийся (а не называющий себя!) мусульманином не пьет спиртного. В Европе этого сложно избежать. Он не приемлет случайных половых связей, азартных игр, блюд из свинины... в Европе всё это норма. В Европе сложно найти работу, где можно будет вовремя совершать 5-ти кратную молитву. По одной этой причине, Европа для мусульман является крайне некомфортной средой обитания.

 

:rotfl: Вот даже аргументировать не буду вот это гомерическое. Достаточно адекватные люди, наблюдающие мусульман на улицах в количествах чуть менее чем каждый второй в толпе, со мной согласятся. Хельсинки недавно посетил. Не был там лет 8. :unsure:

 

И поэтому, очевидно, что едут сюда в основном паразиты, которые либо хотят всего этого (бухла, доступных девок и тд), либо - толератно к этому относятся. А про Ислам они если и вспоминают, то только тогда, когда (как им кажется) он дает им право на некие ништяки. Ну типа обворовать неверного, завести вторую жену и т.п. ахинею.

Еще раз - причем тут религия и настоящие верующие?

 

см. выше. (ком. 1)

 

Мне не нужно над этим "задумываться", так как этим аятом, как дубиной, размахивает абсолютно любой начинающий исламофоб :) И этим он доказывает только старую, как мир истину: любая информация, выдранная из контекста, перестает быть содержательной. И любое правило или закон - всегда имеет свои условия применения. "Если <условие верно> то <делать то-то>".

Само правило вы и вам подобные цитируете, а вот про это если, конечно же, "забываете"

Между тем, этот аят - номер 1 в любом FAQе на любом исламском сайте. Кому действительно интересно, просвещайтесь

 

Нет, не забываем. Когда мусульмане были слабы и малочисленны, у них был Меканский Коран, крайне напоминающий "блаженное" Иисусово Евнгелие с правыми щеками и любовью к ближнему своему.. Как только они захапали половину Азии, Мохамед, быстренько написал вторую Мединскую часть, где наискосок красной полосой написано - мочи неверного, везде, где бы он тебе ни попался.

 

Почему то Вы, исламские богословы, забываете упомянуть, что выше обозначенные вероломные ОНИ (многобожники) - боролись с кровавым захватчиком, вырезавшим целые народы, не щадя ни женщин не детей.

 

Очень удобно пользоваться такой книжкой. Почему фундаменталисты? Да потому что Коран - это фундамент. А там написано следующее (не задавались вопросом, почему христиане не имеют аналогичного способа борьбы с иноверцами?. Так задайтесь):

 

14. Сражайтесь с ними, — накажет их Аллах вашими руками, и опозорит их, и поможет вам против них, и исцелит грудь у людей верующих,

 

"Несколько слов о методах ведения войны. Считается что моджахеды, которые взрывают сами себя, являются самоубийцами. Мусульманские богословы следующим образом объясняют, кто является самоубийцей, а кто шахидом.

«Самоубийство — это когда человек сам лишает себя жизни, из-за отчаянья или из-за усталости от жизненных проблем. И самоубийство не является стремлением сердца в Рай Аллаха, и не направленно на получение довольства Аллаха. Самоубийство — это не убийство неверных, а убийство самого себя.

Доказательства, касающиеся вопроса самоубийства, ясно и однозначно разъяснены исламом, исходя из этого, существует огромная разница между мусульманином, взорвавшим себя для убийства неверных, и тем, кто наложил на себя руки. Потому что первый идет в Рай, а второй идет в Ад. Мусульманин, взрывая себя, убивает неверного врага, а тот же, кто убивает себя, он не убивает врага и не сражается с ним, он только убивает себя и все.»"

(Добыкин Д. Г. «Религиозные основы исламского экстремизма»)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е. если мусульманин толерантно относится к бухлу и доступным девкам (без употребления самим), то он не мусульманин, так что ли? Так эта, получается в Иордании нет мусульман. :rolleyes:

Ну вот мой товарищ-узбек, настоящий соблюдающий муслим, категорически отказывался летом гулять по центру Праги. Озвученная причина следующая: много легко одетых девок, волей-неволей придецца на них смотреть, а это вызывает ненужные желания и мысли, и марает душевную чистоту. В Иордании я не был :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Иордании даже пиво производят. Весьма неплохое, кстати. А твой друг-мусульманин тогда выбрал неверное место для проживания. Впрочем, мне видится, что у него извращенное понимание религии. 70 лет в Узбекистане не было религии, а тут вдруг правоверные повылазили. Собственно, у меня такое отношение ко всем особо религиозным выходцам с просторов бСССР.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вот мой товарищ-узбек, настоящий соблюдающий муслим, категорически отказывался летом гулять по центру Праги. Озвученная причина следующая: много легко одетых девок, волей-неволей придецца на них смотреть, а это вызывает ненужные желания и мысли, и марает душевную чистоту.

ваххабит, не? Это у них такие прилюдные понты

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вот мой товарищ-узбек, настоящий соблюдающий муслим, категорически отказывался летом гулять по центру Праги. Озвученная причина следующая: много легко одетых девок, волей-неволей придецца на них смотреть, а это вызывает ненужные желания и мысли, и марает душевную чистоту. В Иордании я не был :)

Узбек плачет, но продолжает жрать кактус.

 

Ничего, вот скоро их станет 70% и в Чехии закроют все пивоварни, чешек закутают в тряпки, возьмут замуж по 18 штук за одного, и будут курить кальян.

Вот узбек то и заживёт!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Самое прямое. Они исповедуют ислам. То есть являются мусульманами. Или я чего-то не понимаю?

Определенно не понимаете. Если я назовусь холодильником, это не значит, что я на самом деле он!!! Или вы мне тут же поверите и дадите мне молоко на хранение ?! :crazy:

В остальном - извините, не буду я с вами дискутировать - нет смысла. Вы - исламофоб классический, не понимаете и не хотите понять моих аргументов, не будете читать ссылок, которые я вам даю и так далее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Человек, являющийся (а не называющий себя!) мусульманином не пьет спиртного. В Европе этого сложно избежать. Он не приемлет случайных половых связей, азартных игр, блюд из свинины...

Ну да. Опять сферический конь в вакууме. Возникает один только вопрос - "Вы лично видели мусульман в местах их массового обитания? Жили там?" Да/Нет.

Вы путаете философское учение и толпу.

Понял! Это у него не q а g. Ну извини Kotig, не со зла я. Нижняя клюшка сливается с подчёркиванием.

Да пофиг, если не с умыслом. Кот Игорь, сокращённо котиг, куда уж чётче.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А твой друг-мусульманин тогда выбрал неверное место для проживания.

Вовсе нет. Он работает гледачом в магазине, где на очень хорошем счету (воров ловит десятками) и имеет возможность делать там намаз. Про Узбекистан рассказывал, что там понимание веры примерно как у вас - намаз делает пива не пьет или на девок не смотрит - значит вахабит. Поэтому здесь ему гораздо комфортнее чем там! Такие вот дела.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku