Amorales

Мусульмания и мусульмане

Recommended Posts

Определенно не понимаете. Если я назовусь холодильником, это не значит, что я на самом деле он!!! Или вы мне тут же поверите и дадите мне молоко на хранение ?! :crazy:

В остальном - извините, не буду я с вами дискутировать - нет смысла. Вы - исламофоб классический, не понимаете и не хотите понять моих аргументов, не будете читать ссылок, которые я вам даю и так далее.

 

Если Вы будете точно так же охлаждать продукты, периодически гудеть и хлопать дверцей, то будете самым настоящим холодильником. И вполне будете заслуживать бутылки молока на хранение.

Так и тут. Все Вами вышеперечисленные живут вполне на основании своей древней методички, чётко следуя её пунктам.

 

Я бы Вам тоже посоветовал не дискутировать с "классическим исламофобом" - слабовата у Вас аргументная база. Точнее, её вовсе нет <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, забавно. Судить о религии по 1 (одному) человеку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ничего, вот скоро их станет 70% и в Чехии закроют все пивоварни, чешек закутают в тряпки, возьмут замуж по 18 штук за одного, и будут курить кальян.

Вот узбек то и заживёт!

Знаете, если чешки/европейки будут продолжать ложиться под кого угодно, в том числе и под "понаехавших чурок", потом делать аборты, а чехи/европейцы будут просирать свою жизнь по господам да по гернам и к 40 годам превращаться в жирных импотентов - то не сомневайтесь, именно так и будет! :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это и без укладки будет, если Европа, наконец не раздуплится с этим нашествием.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так и тут. Все Вами вышеперечисленные живут вполне на основании своей древней методички, чётко следуя её пунктам.

Охххх.... Попробую последний раз. Совсем по-простому. В методичке написано: спиртного не пить. Чел пьет. В методичке сказано: надо работать и торговать, надо соблюдать заключенные договора, воровать не надо. Чел ворует. В методичке сказано: секс только в браке. Чел трахает все доступное.

Чел - живет по методичке? Чел - имеет право ссылаться на методичку? Чел - имеет хоть какое-то отношение к содержимому методички? Да или нет?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вовсе нет.

 

Ну как это нет, если ему не нравится здешняя культура и обычаи.

 

Про Узбекистан рассказывал, что там понимание веры примерно как у вас

 

Такое понимание не только там. В том же Азербайджане такое понимание. Но ты вот его спроси, а с чего он стал религиозным? Один мой знакомый азербайджанец стал мусульманином уже тут в Праге. Какой-то "духовный наставник" обратил в религию. Если и этот узбек стал религиозным уже в Праге, то это наводит на определенные нехорошие мысли. Такая релизиозность, принесенная извне, явно нездоровая.

 

Поэтому здесь ему гораздо комфортнее чем там!

 

Т.е. он пользуется толерантностью общества к нему, но сам остается нетолератным к этому обществу? Это хорошее доказательство в пользу того, что толерастия убьет Европу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Охххх.... Попробую последний раз. Совсем по-простому. В методичке написано: спиртного не пить. Чел пьет. В методичке сказано: надо работать и торговать, надо соблюдать заключенные договора, воровать не надо. Чел ворует. В методичке сказано: секс только в браке. Чел трахает все доступное.

Чел - живет по методичке? Чел - имеет право ссылаться на методичку? Чел - имеет хоть какое-то отношение к содержимому методички? Да или нет?

А с чего Вы взяли, что он пьёт спиртное? Вы бывали в диаспорах исповедующих ислам, чтобы это утверждать?

Вы, что хотите мне сейчас доказать, что во всех обменниках на Вацлаваке сидят в соплю бухие арабы, обманывающие вдоль и поперёк любого, сунувшего к ним в окошко банкноту, и при этом трахающие ящик письменного стола?

 

Вы запутались, коллега. Сходите в интернет, за помощью исламских богословов, трактующих джихад как того требует политическая толерантность.

 

Я Вас почитаю, попозже. Но, не думаю, что Вы принесёте что-то новое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, забавно. Судить о религии по 1 (одному) человеку.

Людей на самом деле таких я знаю с десяток. Но тебе (как и обещал) я отвечу уже завтра. Хорошего по немножку. Сейчас пора баиньки :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто-то мне недавно сказал "Там где спиртное разрешено - там порядок, а где запрещают - там бардак". Это, конечно, обобщение и вовсе не означает, что достаточно разрешить пить и все будет ок, нет. Это следствие.

 

В зрелом обществе не нужно все и вся запрещать, а наоборот нужно пропорционально давать больше свободы (это залог прогресса, в котором общество заинтересовано). В незрелом же обществе нишу еще не появившихся норм поведения, основанных на взаимном уважении, порядочности, человечности и дальновидности, заполняют разными харамами, запретами, угрозами брутального насилия/смерти/кары/... Жесткое доминирование ислама в "мусульмании" - это следствие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Забыли Зевса, извращенцы? Впали в блуд выдуманных богов, понимаешь ли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Он работает гледачом в магазине, где на очень хорошем счету (воров ловит десятками)

ох уж эта острага в чешских тесках :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хоть бы в законы глянули (перед тем как лапшу с ушей снять).

"гледач" никаких прав кого либо ловить не имеет. От слова совсем. Даже просто руками прикоснуться. Он никто и звать его так же.

Рискну предположить, что он и водку не пьёт и с продажными девушками ни-ни именно в той пропорции, как "десятки пойманных воров" на его счету.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
жертвы той катастрофы крайне непреднамеренные, в отличие от традиционных в Мекке. в Мекке к такому финалу

Кто был виновен в гибели верующих людей? Что означает "традиционные финалы"? Т.е. гибель паломников в Мекке преднамеренная? Есть неопровержимые доказательства к сказанному? Или это чьё-то разыгравшееся больное воображение? Интересно, для каких целей туда посылают машины скорой помощи? Если там всё преднамеренно, то почему король Саудовской Аравии Салман бин Абд аль-Азиз приказал пересмотреть правила обеспечения безопасности паломников во время хаджа после недавней трагедии в районе Мекки?

 

Наш бог - вне всякого сравнения наихудший бог, какого только могло породить больное человеческое воображение

Наш Бог? Может вместо слов ''наш Бог'' правильнее было бы написать ''нынешнее поколение людей, которые не верят в Бога, наихудшее, какое только могло породить больное человеческое воображение''…

 

Кстати, забавно слышать от человека, не верящего в Бога, фразу ''наш Бог''.

 

опирающейся на бесчисленные примеры, которые мы находим в теологической истории прошлого

Всеми давно позабыты города Содом и Гоморра, которые, согласно Библии, были уничтожены Богом за грехи жителей. Всемирный потоп, где Бог насылал на людей потоп в наказание за неверие и нарушение законов.

 

Нужны повторения истории?

 

я считаю, что христианство и его бог ... должны исчезнуть и освободить место для другого бога

Наверно именно так считали все жители городов Содома и Гоморры и нынешние сатанисты. Кстати, как ты относишься к их вере?

 

История показывает, что в религиях мы не прогрессируем, а регрессируем.

История показывает, что у людей короткая память, и ничего более того. И совершив грех, человек предполагает, что его пронесет от наказания.

 

новый бог и новая религия. Они будут представлены населению земли и приняты им под давлением единственных аргументов

Что показано на этом видео? Деградация общества или государства? Потом получаем 11 сентября, войны ...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В зрелом обществе не нужно все и вся запрещать, а наоборот нужно пропорционально давать больше свободы (это залог прогресса, в котором общество заинтересовано).

Повсеместные гей-прайды, нашествие музыкальных исполнителей-трансвеститов в стиле Кончиты Вюрст, однополые браки, новые памятники, искусство живописи в виде Шарли Эбдо – это убожество является залогом прогресса?

 

15.jpg

 

В незрелом же обществе нишу еще не появившихся норм поведения, … заполняют разными ... запретами … кары

Я правильно понимаю, что в зрелом обществе нужны другие нормы поведения:

1. Почитай отца твоего и мать твою. Презирай отца твоего и мать твою.

2. Не убивай. Убивай.

3. Не прелюбодействуй. Прелюбодействуй.

4. Не кради. Кради.

5. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. Произноси ложные свидетельства на ближних твоих.

6. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего. Отбери дом у своего соседа, трахай всё, что шевелится …

 

Зачем в зрелом обществе всё и вся запрещать, нужно наоборот пропорционально давать больше свободы, и будет всем счастье

Зы. ... в одной из палат психиатрической больницы. Доминирование паранойи в обществе - это как следствие (залог прогресса, в котором общество заинтересовано).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ох уж эта острага в чешских тесках :crazy:

В Норме.

Хоть бы в законы глянули (перед тем как лапшу с ушей снять).

"гледач" никаких прав кого либо ловить не имеет. От слова совсем. Даже просто руками прикоснуться. Он никто и звать его так же.

Рискну предположить, что он и водку не пьёт и с продажными девушками ни-ни именно в той пропорции, как "десятки пойманных воров" на его счету.

У меня уши весьма чувствительны к лапше, в отличие от :) я его знаю как свои пять пальцев. Это именно товарищ, а не шапочный знакомый. И врать ему незачем.

Вы не поверите, но в Чехии, как и везде, закон и реальность - две большие разницы. Точнее так: закон, конечно, работает, но только не в отношении той публики, которая крадет в магазинах! )

Вы просто подумайте. Если гледач никто и звать его никак, то любой вор просто отодвинет его в сторону и уйдет с наворованным. Какой тогда в нем смысл?

Он ходит со скрытой камерой, и показывал мне массу видео - как это происходит на практике, а не в воображении "знатоков законов". Неплохой сериал бы получился :)

Разумеется, в 80% случаев, в случае мелкой кражи и если пойман в этом магазине впервые - вороватый чех или цыган говорит "простите, больше не буду", выслушивает наставление что мол, если еще раз поймаю... и тд, сдает или оплачивает наворованное и уходит счастливый без вызова полиции.

В 15% вор начинает качать права, заявляет навроде вашего что "ты никто и звать тебя никак", порывается уйти, но в драку не лезет. В этом случае вызывается полиция, а вор до ее прибытия удерживается в магазине без применения насилия - гледач просто стоит у него на пути, или держит за куртку.

В 5% вор более агрессивен - пытаецца отпихнуть гледача и убежать, или устраивает драку. В этом случае, законно это или нет, гледач должен его догнать и как минимум вернуть похищенное. Иначе его не будут держать на работе. В случае того узбека это сопровождается, как правило, избиением вора. Один раз он погнался сразу за двумя, догнал одного из них, сам задержал, и при этом в исступлении эмоций довольно сильно избил. Полиция на это просто закрыла глаза. Делать им нечего, кроме как защищать права и свободы вороваек.

Последняя история которая с ним произошла - настолько трешевая что я и рассказывать не буду ) я бы сам не поверил, случись она с кем-нибудь другим. Но есть видео-подтверждение, и заведено уголовное дело (он там свидетелем).

Сейчас он умотал в свой узбекистан, чтобы осуществить то, чего в этом топике так бояцца зашуганные белые люди - понаехать обратно уже с семьей! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku