Amorales

Мусульмания и мусульмане

Recommended Posts

при этом в исступлении эмоций довольно сильно избил.

 

Мало того, что сектант, не принимающий культуры и обычаи Чехии, так еще и самосудом занимается. У меня ощущение, что или кто-то приврал на счет избиения, или рано или поздно человек поедет домой в нетолерантый Узбекистан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мало того, что сектант, не принимающий культуры и обычаи Чехии, так еще и самосудом занимается. У меня ощущение, что или кто-то приврал на счет избиения, или рано или поздно человек поедет домой в нетолерантый Узбекистан.

Я так не думаю. Не принимал бы - не понаехал.

Видите ли, в любом месте, у любого человека и тд есть свои достоинства и недостатки. Раз он сюда приехал, то то, что он считает недостатками, он согласен терпеть и не замечать, потому что достоинства - перевешивают. Если не согласен - то просто уедет.

А что касается нетолерантный, то... вы, наверное, не в курсе, но именно вот таких "нетолерантных дикарей" и везут целенаправленно, пачками, чешские беспечности агентуры с Узбекистана и прочей Азии. А толерантных чехов в острагу стараются не брать. Его "толерантный", "неагрессивный" чешский коллэга, который работал в том магазе до него - брал паузу каждый раз, когда в магазин заходили цыгане. Ну и отправили его заниматься толерантностью куданить в другое место :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не принимал бы - не понаехал.

 

Т.е. он уже ходит спокойно по центр?

 

В остальном, да-да, завтра такому как он покажется, что ты что-то украл, он тебя повалит и без объяснений отпинает. А полиция пожмет плечами. Надеюсь, он таки допрыгается и его депортируют. Ибо избивать пусть даже вора ему никто права не давал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Россия начала бомбить ИГИЛ в Сирии

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е. он уже ходит спокойно по центр?

А что, непременное условие нахождения в стране это пяление на улицах на полуодетых девок??? :crazy:

Интересная логика. Разовью ее :)

Вот в Чехии полно бомжей. Каждый раз, как иду по улице - вижу, как кто-то копается в мусорном баке. Вы, думаю, тоже.

Вы не хотите помочь какому-нибудь "искателю" - пойти порыться вместе с ним в баке, найти что-нибудь интересное? Нет? А как это? Вы приехали в другую страну, и вам надо уважать здешних людей (всех, без исключения! :)) и (любой) их образ жизни и привычки!!! Интересоваться ими, не чураться, здороваться с ними за руку! Ведь они же не нарушают закон, когда копаются в баке? А вы нос от них воротите? Так может, вам тогда стоит уехать отсюда куда-нибудь подальше, где нет бомжей??? :)

В остальном, да-да, завтра такому как он покажется, что ты что-то украл, он тебя повалит и без объяснений отпинает. А полиция пожмет плечами. Надеюсь, он таки допрыгается и его депортируют. Ибо избивать пусть даже вора ему никто права не давал.

Перечитайте еще раз внимательно мое описание, кого и в каких случаях он бил. И да, разумеется, магазин тот, как и любой другой, нашпигован камерами, так что с доказательствами у них всегда все ОК.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто был виновен в гибели верующих людей? Что означает "традиционные финалы"? Т.е. гибель паломников в Мекке преднамеренная?

Сами и виноваты. 2 млн. оголтелых в одном месте, подразумевает какую то негоду.

Скорее предсказуемая.

 

Наш Бог? Может вместо слов ''наш Бог'' правильнее было бы написать ''нынешнее поколение людей, которые не верят в Бога, наихудшее, какое только могло породить больное человеческое воображение''…

Кстати, забавно слышать от человека, не верящего в Бога, фразу ''наш Бог''.

 

Это я позволил себе процитировать Марка Твена. Приношу извинения, копирайт не поставил. Сейчас поправлю.

 

Всеми давно позабыты города... где Бог насылал на людей потоп в наказание за неверие и нарушение законов.

Нужны повторения истории?

 

Я придерживаюсь естественных объяснений данной катастрофы.

 

Археолог Грэм Харрис считает, что причиной гибели этих городов был не гнев Божий, а природные катаклизмы.

Харрис считает, что эти города возникли у месторождения природного асфальта, использовавшегося для гидроизоляции лодок и в качестве строительного раствора.

 

Место, в котором стояли Содом и Гоморра, находится на стыке двух тектонических плато, движущихся в противоположных направлениях, утверждает археолог, пришедший к выводу, что четыре с половиной тысячи лет назад здесь произошло сильнейшее землетрясение.

 

Во время этого стихийного бедствия, считает Харрис, могли воспламениться скопления метана под Мертвым морем, в результате чего почва Содома и Гоморры превратилась в зыбучие пески. Затем, продолжает археолог, произошел тектонический сдвиг, в результате которого оба города были смыты в море.

 

...и нынешние сатанисты. Кстати, как ты относишься к их вере?

Никак не отношусь. Считаю, что тоже идиоты.

 

История показывает, что у людей короткая память, и ничего более того. И совершив грех, человек предполагает, что его пронесет от наказания.

Бог должен быть внутри и тогда не нужно никаких наказаний. Если там его нет - никакие попы не помогут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы просто подумайте. Если гледач никто и звать его никак, то любой вор просто отодвинет его в сторону и уйдет с наворованным. Какой тогда в нем смысл?

Он ходит со скрытой камерой, и показывал мне массу видео - как это происходит на практике, а не в воображении "знатоков законов". Неплохой сериал бы получился :)

сам задержал, и при этом в исступлении эмоций довольно сильно избил. Полиция на это просто закрыла глаза.

Думать конечно надо, но закон и логика - вещи далеко не обязательно связанные.

Скажу вам по секрету, сейчас вы перечислили два довольно серьёзных уголовных преступления. Но будем дружно считать, что это была шутка.

Лично мне сильно не нравятся люди ворующие в магазинах (если не использовать грубые слова), но ваш знакомый играется с депортацией.

 

.... вы, наверное, не в курсе, но именно вот таких "нетолерантных дикарей" и везут целенаправленно, пачками, чешские беспечности агентуры с Узбекистана и прочей Азии. А толерантных чехов в острагу стараются не брать. Его "толерантный", "неагрессивный" чешский коллэга, который работал в том магазе до него - брал паузу каждый раз, когда в магазин заходили цыгане. Ну и отправили его заниматься толерантностью куданить в другое место :)

Совершенно случайно точно знаю, что набор "гледачей" идёт всё время, берут любых, закрывая оба глаза на всё (а кто иначе пойдёт работать за 69 крон/час грубыми) и "текучка" у них чудовищная. Да, а чехов не только берук (берут как было сказано всех), а принуждают безработных туда идти (под угрозой вычёркивания из списков безработных. Так что насчёт "не берут" вы очень сильно заблуждаетесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думать конечно надо, но закон и логика - вещи далеко не обязательно связанные.

Скажу вам по секрету, сейчас вы перечислили два довольно серьёзных уголовных преступления. Но будем дружно считать, что это была шутка.

Лично мне сильно не нравятся люди ворующие в магазинах (если не использовать грубые слова), но ваш знакомый играется с депортацией.

Будем :) но штука в следующем. Дело в 90% случаях заводится после заявления пострадавшего или его представителей. Само оно не вырастает. А "пострадавшему" вору не придет в голову мысль заявить в полицию. Это для него западло вообще-то.

Но вы правы в том смысле, что если бы гледач изувечил того или другого придурка, и тот попал бы в больницу, тогда да, дело "выросло" бы само и его (узбека) могли бы и "раскрутить" на телесные повреждения. Я моему другу это сказал и посоветовал впредь в таких случаях тормозить. Он подумал и сказал, что скорее всего я прав :)

Совершенно случайно точно знаю, что набор "гледачей" идёт всё время, берут любых, закрывая оба глаза на всё (а кто иначе пойдёт работать за 69 крон/час грубыми) и "текучка" у них чудовищная. Да, а чехов не только берук (берут как было сказано всех), а принуждают безработных туда идти (под угрозой вычёркивания из списков безработных. Так что насчёт "не берут" вы очень сильно заблуждаетесь.

Ну не знаю, вот он счас отвалил в узбекистан, смотрю - на его месте такой же молодой накачанный лось, со злыми глазами :) И зарплата у него была 100 крон (чистыми). Тоже не сахар, но все же побольше.

Но я согласен, что доходяг чешских тоже берут в какую-нибудь охрану "низшего уровня", парков там, или общественных туалетов :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну не знаю, вот он счас отвалил в узбекистан, смотрю - на его месте такой же молодой накачанный лось, со злыми глазами :) И зарплата у него была 100 крон (чистыми).

и вообще крымчанка и дочь офицера :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А "пострадавшему" вору не придет в голову мысль заявить в полицию. Это для него западло вообще-то.

Схватит "за одежду" цыганское дитё и всё изменится волшебным способом. Ну или мусульманскую женщину ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Схватит "за одежду" цыганское дитё и всё изменится волшебным способом. Ну или мусульманскую женщину ....

Хватал, неоднократно. Про цыган были отдельные истории, которым вы впрочем, тоже вряд ли поверите, так что не буду тратить время на изложение. Суть - цыгане ничуть не смелее чехов :) И борзые они именно с чехами. Ну а мусульманская женщина из магазина красть не будет. Если только это не цыганка, нацепившая хиджаб! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Мусульманки - не крадут." Это в анекдоты надо, ну или в музей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Мусульманки - не крадут." Это в анекдоты надо, ну или в музей.

Ну это не вор, а просто чмо какое-то :) Вот это - вор:

Только это возвращение к набившей оскомину дискуссии выше. Как вы по видео определили, во что верит вор? Насколько логично то, что вор верит в Аллаха, который его накажет и при этом продолжает воровать?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не мусульмане не допускаются в мечеть (особенно во время молитвы). Речь идёт о мусульманах, а не о том во что и как они верят.

З.Ы. Просто как пример. В Европу сейчас припрутся несколько миллионов мусульман. С вашей точки зрения верующих по вашему критерию среди них нет. Они крадут, пьют водку и насилуют всё что имеет ноги. И что? И они, и все остальные продолжают их считать мусульманами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku