Amorales

Мусульмания и мусульмане

Recommended Posts

Она, Kotig, не по исламу. Европа должна уважать право мусульман не уважать права европейцев.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

мусульмане, да, не пьют алкоголь, но то, что как мухи возле навозной кучи, вьются у запаленного džointа, это тоже правда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Европа должна уважать право мусульман не уважать права европейцев.

Совершенно верно. С какого-то перепугу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Первый шажок сделан - законы подменяются толерантностью, бюргеру с утра до ночи вбивают в голову о "травмированных войной" ... Это значит им все можно ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не поняла что нам пытается втолковать Konfet. Можно в двух словах, а то букв много, мыслей мало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вбивают в голову о "травмированных войной" ... Это значит им все можно ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прямо в точку !

Надо этот фильм посмотреть... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть Европе не нужны только беженци мусульмане ? Китайские и вьетнамские беженци кошерные? Или проблема в самих беженцах , без оглядки на религию? Я за отделение темы беженцев от мусульман.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

китайские террористы. это звучит достаточно необычно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пусть будут латиносы с повстанческих организаций. Сути дело не меняет. Терроризм явление не только азиатское.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Китайцы и вьетнамцы приезжают по визам, не ломятся через границу, я думаю статус беженцев среди них имеют единицы, это значит работают, учатся и государство на них тратиться минимально...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть Европе не нужны только беженци мусульмане ?

Прикинь.

 

С вьетнамцами бок о бок живем в Чехии много лет, и что-то никто ни разу даже не слышал о требованиях последних что-то там разрешить, запретить и проч. Все они понимают, что приехали в чужой монастырь. И лишь муслимы пытаются переделать его в мечеть. Что тебе еще непонятно-то?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто критическая масса еще не та. Вот холокост не на пустом месте возник. Тоже понаехали , в свое время, размножились , жирные места позахватывали. Синагог понастроили и сцуки , наверное, в субботы районы своего обитания перекрывали для проезда. Кому такое понравится.

Да, кстати, тебя сильно мусульманское население в Чехии беспокоит? Мечети не напрягают? Демонстрации , жертвоприношения?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Ванкувере критическая масса уже несколько раз превышает ... максимум что "навязывают" - шествие с драконом, кажется на Новый год. Население с удовольствием ходит на это "навязанное" мероприятие.

Если бы меня поставили перед выбором - кого хочу за соседа, выбрала бы китайцев, умение респектовать личный простор на невиданной высоте ... что неудивительно, при 1,5 миллиарде населения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не поняла что нам пытается втолковать Konfet. Можно в двух словах, а то букв много, мыслей мало.

Я пытаюсь втолковать следующее.

1. Нигде мусульмане никаких особенных прав для себя не требуют. Ни в России, ни в Америке, ни в Африке. Ни даже в большей части Европы. Не слышно чего-то про это никаких душераздирающих новостей. А тут вдруг какие-то недоумки ходят по улице и чего-то орут и вообще - плохо себя ведут. И, главное, про это много и везде говорят.

2. Нигде мусульман и прочих беженцев-холодильнегов в промышленных масштабах не завозят. Ни в ОАЭ, ни в Турцию, ни в Америку, никуда. А тут - они "сами" прут через границы сотнями тысяч, получают статус беженца, деньги на пропитание и имеют возможность еще чем-то быть недовольными, и тем более - нарушать закон и не быть при этом выдворенными.

 

Отсюда мораль. Решение о завозе "мусульман" и прочих холодильнегов принимаете ни вы, ни я, ни коренные немцы или чехи или еще кто. Решение принимает закулиса, которая и раскручивает эту тему. Закулиса организовывает переселение народов, невзирая на все стоны аборигенов. Она это делала с начала 60-х годов прошлого века. И будет дальше это делать. Потому что ей (элите) это выгодно. Ну а то, что коренному населению Европы это не нравицца - так проблемы негров шерифа...

И она же - эта элита - организовывает митинги недоумков, выдавая их за "требования мусульман".

Зачем всё это делается - можно говорить много и долго, это уже конспирология и болтология. Но не было бы выгодно - никого бы в европу не пускали. Я бы на вопрос "зачем?" сказал совсем коротко: "разделяй и властвуй".

 

К чему я все это напсал? А к тому, что если вы видите причину происходящего в исламе и мусульманах, то вы и реагируете так, как кукловоды вас программируют. Кушаете то, чем вас кормят. Ваше недовольство канализировано на исламе, о котором вы ничего не знаете да и знать не хотите. И пока вы здесь и на тысяче подобных форумов обсуждаете... скажем так, утечку из холодильнегов фреона и ее воздействие на озоновый слой :) - вас (собирательных "вас" - европейское население) - продолжают дергать за нитки и обворовывать. И так и будет дальше. И мусульман и "мусульман" - здесь будет только больше.

Уффф... ну все, хватит. Если и теперь не поймете, то значит не судьба :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku