Recommended Posts

И не говори. Билеты на поезд можно купить через Apple Pay, а банального Юбера нет. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Они еще камионы на поездах возят, совсем, отсталые, не понимают, шо камионам место на дорогах, желательно узких и горных :)

В Швейцарию, ни ногой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Andruxa сказал:

Приехал сегодня в Берн. 

У меня железобетонная ассоциация с этим городом с раннего детства:

 

screenshot_2015-01-16_18.29.16.png

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, Andruxa сказал:

Как только таксист услышал мой отель, сразу стал материться.

А теперь представь, что бы было, если бы ты ему предложил биткоинами рассчитаться :).

Цитата

И тут я решил подумать по логике sega. Он приучил нормальных людей мыслить как таксисты.

Тебе можно начинать фантастику писать... это где я такое говорил? :)

Цитата

Вот так работает «не-Uber система». 

У меня такое впечатление складывается, что швейцарцы вообще видали всех. Вообще всех, и юбер в т.ч. И живут себе там внутри... А тут панимаешь им 11 франков привезли и все должны сразу обсуетиться... 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

-----------------------

"Ubrer-а нет... это провал... подумал Плейшнер".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
27 minutes ago, sega said:

А теперь представь, что бы было, если бы ты ему предложил биткоинами рассчитаться :).

Он от стовки франков тоже начал материться :) Ну что я могу сделать - так банкомат выдал :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я на такой случай всегда задаю сумму с мелочевкой на конце. 1200 крон, 120 евро и т.д. Хрен его знает, позволит ли потом банкомат выбрать купюры или нет, а так гарантированный результат :)

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, хороший лайфхак.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, GDV сказал:

О, хороший лайфхак.

А ты что не знал? в RU то же после того как лох :) получил пару раз одну 5 тысячную, несмотря на кнопку "с разменом". Перестал задавать круглые суммы - так лучше  4900.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну у меня просто почему-то ни разу не было таких проблем, но на будущее учту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Переименовал тему, потому что она сто лет назад вышла за рамки 400 таксистов :).

Основатель Uber возглавил стартап в сфере проблемной недвижимости
Новая компания Трэвиса Каланика специализируется на превращении заброшенных парковок в помещения для сервисов доставки еды

Соучередитель и бывший генеральный директор Uber Трэвис Каланик возглавит стартап City Storage Systems, занимающийся проблемной недвижимостью. Об этом сообщает американское издание Los Angeles Times.


Компания City Storage Systems занимается перепродажей проблемной недвижимости. Компания находит заброшенные парковки и торговые центры и превращает их в помещения, «пригодные для розничной торговли и сервисов доставки еды», уточняется в публикации.

Каланик инвестировал в стартап $150 млн (8,4 млрд руб.), что позволило занять ему пост генерального директора City Storage Systems как основному акционеру. В настоящее время в компании работает 15 человек, поясняет Los Angeles Times. City Storage Systems раньше называлась CloudKitchens, ее создал один из ранних инвесторов Uber, предприниматель из Лос-Анджелеса Диего Бердакин.

20 июня 2017 года глава Uber Трэвис Каланик подал в отставку после письма инвесторов, которые заявили, что руководитель подверг компанию юридическим рискам и втянул сервис такси в скандал. При этом бизнесмен сохранил за собой место в совете директоров компании. 


 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Резюме забавное :).

Цитата

Бонифаций лох! Не будь как Бонифаций!!! Не живи в Литве!!!!!!!!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, Zeb Stump сказал:

Убер в Литве.

.....

А сам возьмет в потную ладошку 200 евро и пойдет плакать - потому что придумывать нам сейчас вместе куда он мог бы потратить столько денег - немного издевательством попахивает.

Автор стебается :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku