Bet

А давайте про Путина!

Кто такой Путин?  

96 hlasů

  1. 1. Как вы считаете, Путин это:

    • Талантливый политик и настоящий патриот России
      27
    • Вор и кровавый диктатор
      29
    • Обычный человек
      14
    • Свой вариант ответа
      26
  2. 2. Голосовали ли вы когда-нибудь за Путина?

    • Да и ничуть не жалею
      18
    • Да, но это была ошибка
      4
    • Нет
      44
    • Я гражданин другой страны
      30

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Вчера кто то ляпнул , что транзит над сибирью закроют. Акции Аэрофлота упали. Сегодня санкции на ввоз продуктов из ЕС, российские биржи падают. Может я чего то не понимаю? Тут такой простор для местных производителей, что их акции должны просто взлетать ракетой, а они падают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
gari писал(а):
Вчера кто то ляпнул , что транзит над сибирью закроют.

Почему кто-то ляпнул, всего-навсего обратили внимание ...

И посоветовал государствам, вводящим санкции против РФ, подумать о том, как их действия скажутся на их компаниях и гражданах.

"Наверное, все знают, как активно используется российское воздушное пространство авиакомпаниями различных стран, включая европейские, американские, азиатские."

Теперь все будут летать причудливо изогнутой линией :)

Скрытый текст:
BuYLSHZIgAA9bzT.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так значит акции Аэрофлота будут падать дальше? Интересная логика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что их акции должны просто взлетать ракетой,

А стоимость акций это чё за показатель? Вы, видимо, аналитик, поясните. Нет? Само предприятие от этого чего имеет? Ровным счетом ничего. Как льет чугун, так и будет лить. Это же вторичный рынок, сплошная спекуляция, туда им и дорога со спекуляцией акциями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я о производителях прод. товаров. О чугуне речи пока не шло. Предприятие имеет возможность расширить долю рынка , так как конкурентов убирают . На этом фоне их перспективы должны выглядеть очень радужными. Нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне до лампочки, что будет с продуктами в россии. Я там не живу.

Я про рейтинг интересуюсь.

Он тебе тоже до лампочки должен быть. Ты там не живешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А стоимость акций это чё за показатель? Вы, видимо, аналитик, поясните. Нет? Само предприятие от этого чего имеет? Ровным счетом ничего. Как льет чугун, так и будет лить. Это же вторичный рынок, сплошная спекуляция, туда им и дорога со спекуляцией акциями.

я тут этот вопрос задавал еще когда агентишко скакал довольный от падения акций после первых слов о санкциях, мне тогда сказали, что я в экономике не секу :) правда с аргументацией у них не заладилось...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
gari писал(а):
акции должны просто взлетать ракетой, а они падают.

Хотя, наверное, все уже читали.

Но не могу не повторить, как всё связано.

Ответ РФ на санкции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я о производителях ...

Ответные санкции России бьют в очень чувствительное место - по сельскому хозяйству. Путин выпустил указ об ответных санкциях. На мой взгляд, очень грамотный.

Уже по запрету на ввоз польских яблок мы увидели, как чувствительно это оказалось для Польши. А казалось бы - какая ерунда.

1. Многие страны Евросоюза, да и США импортируют очень много сельхозпродуктов в Россию. И потери здесь для них будут миллиардные.

2. Тем более, что сейчас как раз время сбора урожая многих овощей и фруктов.

3. Аграрное лобби на Западе (особенно в некоторых странах) очень мощное и наименее политизированное. Крестьяне заботятся о себе и своих доходах, а не о амбициях Обамы и галлюцинациях Меркель. А потери будут велики. И внутреполитический (в соответствующих странах) эффект от них очень значительным.

4. Наконец, ничего кроме добра для российских сельхозпроизводителей и здоровья для всего населения России такие ответные санкции не принесут. Только мечтать о них можно было.

Думаю, что это не первый ответный пакет российских санкций. Но с учётом сезона - самый эффективный. А не поможет - будет и второй... Vitaly Tretyakov

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
PrefCZ писал(а):
когда кушать будет нечего?

К чему бы это? :rolleyes:

СМИ: Россельхознадзор снял ограничения с бразильских предприятий, которые выразили заинтересованность в поставках в Россию мясомолочной продукции. Такую инициативу представители Бразилии выдвинули во вторник, 5 августа. Бразильская сторона выразила заинтересованность в расширении поставок на российский рынок мяса, молочной продукции и субпродуктов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Он тебе тоже до лампочки должен быть. Ты там не живешь.

Я же уже сказал, что скучно мне.... Какой непонятливый.

И все норовишь меня чем-то поддеть. Некрасиво это. Ты ведь хозяин. Веди себя достойно. Будь выше таких как я. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Радуюсь. Кроме пива, Чехия что еще съестного поставляет в Россию? (Радуюсь, что Чехию эти санкции не очень затронут, а вы что подумали?).

Я была б не против, если бы в Чехию откуда-нибудь с Краснодара или Одессы (а фиг с ней, у меня там тоже родня, как и по всей Незалэжной) слали помидорчики. Очень скучаю. Голландские видеть не могу. :vomit:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Радуюсь. Кроме пива, Чехия что еще съестного поставляет в Россию? (Радуюсь, что Чехию эти санкции не очень затронут, а вы что подумали?).

Я была б не против, если бы в Чехию откуда-нибудь с Краснодара или Одессы (а фиг с ней, у меня там тоже родня, как и по всей Незалэжной) слали помидорчики. Очень скучаю. Голландские видеть не могу. :vomit:

а я бы не отказался от астраханских арбузов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku