Bet

А давайте про Путина!

Кто такой Путин?  

96 hlasů

  1. 1. Как вы считаете, Путин это:

    • Талантливый политик и настоящий патриот России
      27
    • Вор и кровавый диктатор
      29
    • Обычный человек
      14
    • Свой вариант ответа
      26
  2. 2. Голосовали ли вы когда-нибудь за Путина?

    • Да и ничуть не жалею
      18
    • Да, но это была ошибка
      4
    • Нет
      44
    • Я гражданин другой страны
      30

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Газета.ру и раньше далеко не всего отличалась рабской корректностью. Равно как и РБК.

В принципе, после разгона команды Лента.ру я стал почитывать Газету, но хозяин у них один и тот же. А значит и редакционная политика одна.

Но все течет , все меняется.

Экономические интересы российских олигархов, обеспокоенных санкциями ЕС, вскоре могут возобладать над политическими, и бизнес-элита попытается остановить президента РФ Владмимира Путина.

Об этом сообщает Немецкая волна со ссылкой на Spiegel Online.

Согласно информации, Федеральная разведывательная служба (BND) видит признаки того, что в высшем руководстве России идет борьба между сторонниками жесткого политического курса и бизнес-элитой за влияние на главу государства.

"Властный блок российского президента Владимира Путина во время начала кризиса в Украине казался западным спецслужбам монолитным", - пишет издание.

Однако сейчас, по мнению разведки, в окружении Путина появилась трещина, - заявил глава BND Герхард Шиндлер на заседании внешнеполитического комитета бундестага.

По данным СМИ, об этом же Шиндлер говорил в ведомстве федерального канцлера на ежеденедельном докладе спецслужб о ситуации в мире.

 

С точки зрения BND, вполне вероятно, что экономические интересы российских олигархов, обеспокоенных санкциями ЕС, вскоре могут возобладать над политическими, и бизнес-элита попытается остановить президента, сообщает издание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С этим я не спорю, мне, в общем-то, всё равно, какая политика. Просто если у ресурса сплошные "Вести с полей", "Путин молодец" и "Как хорошо в стране советской российской жить" - такое не читаю. А у указанных мною выше ресурсов зачастую и критики немало, то есть хоть какая-то объективность присутствует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати Ходор собрал ту команду с Ленты и собирается свой ресурс открывать. Мне Лента очень нравилась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, читал, посмотрим, что у них получится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я смотрю даже Газета.вру стала интересное печатать тынц.

Ну да, конечно интересно.

Но еще более очевидно, что если он сдает Луганскую и Донецкую области, то ситуация идет к обсуждению возврата Крыма. И вся мощь давления и санкций обрушивается на Россию уже не за Донецк и Луганск, а за Крым.

А общая суть статьи - не давите, а то будет только хуже - введёт войска. Идите на переговоры, дайте нам что то и мы дадим что то.

Как я и писал раньше, "Крым - нам, Донбасс - вам, ......"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вам? :facepalm:

 

Чрезмерная мнительность - эта форма болезни психики, при которой человек ждет угрозы от всего, с чем имеет дело. Он никому и ничему не доверяет, ему кажется, что все желают ему только зла, а в итоге лишь приносит страдания себе и окружающим.

 

Самой сложной в процессе избавления от излишней подозрительности является работа с самооценкой. У большинства людей, страдающих от недоверия ко всему миру, она очень сильно занижена. Они не только не верят в самих себя, но и думают, что окружающие такого же мнения. Мнительность требует лечения, направленного вглубь сознания, работы над собой и повышенным чувством тревожности.

 

Помните – прежде чем винить в своих бедах окружающих, важно заглянуть внутрь себя. Возможно, большинство причин негатива кроется именно в вас самих.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИСВОИТЬ ЗВАНИЕ ГЕРОЙ РОССИИ

.....на Сахалине Путину вообще решили дать "народного генералиссимуса"

:rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой-то брежневской дорогой идут товарищи.

Впрочем, это только смишные бла-бла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну есть же такой боян

post-1718-1406736339.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А сказать то что хотели, милейший? Хоть головой постучите или мигните там. Это форум, а не собрание экстрасенсов.

Подпись Вашу, не Вами написанную, читали уже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне такой Пу глянется-кошмарный сон Обамы. Он бы само слово "санкции" забыл напрочь (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku