Bet

А давайте про Путина!

Кто такой Путин?  

96 hlasů

  1. 1. Как вы считаете, Путин это:

    • Талантливый политик и настоящий патриот России
      27
    • Вор и кровавый диктатор
      29
    • Обычный человек
      14
    • Свой вариант ответа
      26
  2. 2. Голосовали ли вы когда-нибудь за Путина?

    • Да и ничуть не жалею
      18
    • Да, но это была ошибка
      4
    • Нет
      44
    • Я гражданин другой страны
      30

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Мясо для стейков (по крайней мере, герефорд и ангус) как раз не из Франции лучше всего, а из Аргентины, Новой Зеландии, Бразилии (и США, но и бог с ним) и т.д.

Но рестораторам придется несладко, и ты напрасно думаешь иначе.

 

Придётся отказаться от стейков и перейти на иные варианты. ^_^

 

halmg_ykr.jpg

 

КАЛМЫЦКАЯ ПОРОДА крупного рогатого скота, мясного направления.

Выведена длительным совершенствованием скота, приведенного кочевыми калмыцкими племенами около 350 лет назад в условиях высокогорных и степных пастбищ северо-западного Китая (Джунгария), Южного Алтая и Западной Монголии. На юго-востоке России калмыцкая порода коров появилась в начале XVII века. Тогда из северного Китая в низовье Волги перекочевали многие калмыцкие племена. Окончательное формирование калмыцкой породы мясного скота происходило в условиях кочевого хозяйства при круглогодовом пастбищном содержании животных.

 

Животные крепкой конституции, гармоничного сложения. Масть красная разных оттенков (иногда с белой полосой на спине м белыми отметинами на туловище), реже рыжая. Быки весят 750-900, коровы 420-500 кг. Скот неприхотлив к кормам и условиям содержания, хорошо использует зимние пастбища, быстро нажировывается весной и осенью и стойко сохраняет упитанность во время летних засух и длительных зимовок. К 1,5-летнему возрасту племенные бычки достигают массы 400-450 кг, бычки-кастраты - 380-420 кг. При интенсивном стойловом откорме бычки-кастраты в возрасте 18-19 мес. достигают живой массы 530 кг. Убойный выход 57-60 %. Мясо обладает высокими вкусовыми качествами. Средний годовой удой 650-1000 кг, жирность молока 4,2-4,4 %.

В зонах засушливых степей и полупустынных - пустынных зонах нашей страны никакая другая порода КРС не может конкурировать с этой мясной породой коров. Калмыцкая порода мясного скота приспособлена к использованию даже на сухих полынных пастбищах, на которых растут в основном ковыльно-типчаковые травы.

 

Калмыцкую породу используют для улучшения мясных качеств молочных и молочно-мясных пород, а также для промышленного скрещивания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В последний свой приезд в Москву были с шефом в ресторане Узбекистан. Оказывается, в этот ресторан поставляется мясо из Калмыкии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
иногда, чтоб выжить - нужно затянуть пояс. в данном случае, это затягивание пояса, и делается оно не по своей воле.

ну, это смешно, потому что

 

По мнению чиновников, этот налог станет помощью регионам в реализации майских указов президента. Из-за снижения налога на прибыль у регионов вырос дефицит бюджетов, поэтому они начали привлекать дорогие банковские кредиты.

налицо забота о банках, а не о народе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предложение в стилистике Пруста. Она меня развлекает.

Дак РИИС. Поэтому буду развлекать тебя и дальше :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но вот этим радостным крикам отдельных представителей братского народа: "нюхайте газ и запивайте нефтью, больше вам ничего не остается" (как я на ФБ сегодня прочел, занесла меня нелегкая), едва ли суждено сбыться.

Это трындец просто! Как его ( ФБ ) ни фильтруй, ощущение помойки только нарастает.

 

P.S. А можно обсуждение еды и санкций в отдельную тему вынести, а тут оставить про Путина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

дык путин вездесущ, какую тему не начни - все к путину скатится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пора тогда на форуме в слогане поменять "пиво" на "путин".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пиво трогать низзя, это святое!

Просто после "пиво" и перед "бабы" добавить "Путин".

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
З.Ы. На грубости не реагирую, где закупаются рестораны и столовые - знаю, тоже мне Бином Ньютона. Причин для массового закрытия ресторанов не вижу, а уж столовых - тем более. Перекупщики, траспортники и их "представители" в Европе будут сосать лапу - не без этого. Пусть давят на своих "поставщиков", у которых от гнилья начнут лопаться склады - будут меньше слушать приказы вашигтоеского обкома, санкции - ответные. Так уж бывает в дипломатии, принцип взаимности.
Да кто Вы такой, чтобы "видеть" причины в ресторанном бизнесе в РФ.

У меня тут в соседнем шезлонге жарится тело

владелицы заводов и пароходов ресторанов и столовых в московских бизнес-центрах.

Говорит, её многолетнему бизнесу п-ц. Как минимум чудовищный гимор.

Перекупщики и транспортники - российские, кухонный экспэрд Вы наш.

Принцип взаимности - по-русски.

Запад санкциями карает верхушку, российские власти отмахиваются, как водится, телами народа.

 

ЗЫ. На грубости реагировать с Вашей стороны было бы чересчур.

Достаточно уже того, что Вы их спровоцировали своими глупыми постами и шаблонами.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пиво трогать низзя, это святое!

Просто после "пиво" и перед "бабы" добавить "Путин".

:)

После Путина бабы явно нужны уже не всем.

Судя по некоторым в теме, можно вводить термин "платоническая гомосексуальность".

Вместо взвешенного анализа - животная страсть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в россии, или в россии пропала черника, клубника и малина ?

и кто ж ее заморозил в таком количестве? Для справки: клубника бывает в июне, черника в июле , а санкции объявили в августе.

 

А вообще хуже всего , что опять возвращается эта пропаганда " враждебный , загнивающий запад". Мне уже 45 лет и у меня есть от нее иммунитет, а вот молодежь жалко - верит всему. И опять возвращается : "праааавильное решение!!!"

Поживем - увидим кому это все пойдет на пользу.

Северной Корее и Кубе ничего на пользу не идет, а уж могли бы развивать все свое.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да кто Вы такой, чтобы "видеть" причины в ресторанном бизнесе в РФ.

У меня тут в соседнем шезлонге жарится тело

владелицы заводов и пароходов ресторанов и столовых в московских бизнес-центрах.

Говорит, её многолетнему бизнесу п-ц. Как минимум чудовищный гимор.

Перекупщики и транспортники - российские, кухонный экспэрд Вы наш.

Принцип взаимности - по-русски.

Запад санкциями карает верхушку, российские власти отмахиваются, как водится, телами народа.

Ну, я так и понял, что эксперт с шезлонга :) А вот эти все брешут? А то я как-то не прочитал п-ца...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так вот есть у меня один знакомый - крутой такой знаток изысканных вин. Поспорили. Пролетел как фанера над Парижем.

Это говорит лишь о качестве знатока, ни о чем ином.

Цена - далеко не главное в этом деле.

Со столь очевидной банальностью спорить глупо. Цена вообще ни в чем не главное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku