A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Интересное замечание, но в таком случае, как Вы определили точное время съемки перемещаемой военной техники постом ниже?

 

Доказательства присутсвия бука 17 числа на всей этой трассе не имеют каких то серьезный требований к обязательному доказательству времени.

Объясняю почему.

 

Бук у ополченцев был, об этом заявляли и прокурор Крыма няша наташа, и Кургинян, и прочие лица.

 

Возить столь важное для ополченцев оружие каждый день по территории которая подвергается атакам с воздуха очень глупое занятие.

Поэтому, по здравому смыслу, БУК везли всего 1 раз, 17 числа.

 

Но допустим бук там проехал не 17 го июля, а 16 июля. Что это меняет? Да ничего, БУК у ополченцев был и возился на одном и том же тягаче, по вполне известному теперь маршруту.

 

По факту подделки фото видео, точно привязанных к геолокации на месте.... Я конечно понимаю, что подделать можно все, но не в течении нескольких часов, когда эти фото/видео появились на серверах ютуб и прочих, а появились они там именно 17 числа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну хорошо, нет у Украины спецов по ящикам.

Повстанцы держат территорию с обломками.

БУК, естественно, с места стрельбы укатили.

 

Но приехать на все точки, которые с обеих сторон указаны точно и "достоверно", можно?

Комиссия из специалистов по "выхлопу" ракет под контролем независимых наблюдателей грунт исследовать может?

Почему никто этим не занимается?

 

Точно известно, что не с земли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это будет не война, а зачистка. Украина в своём актуальном состоянии войну не потянет. Да и люди не захотят.

А вот если впрягутся штаты и EU, то будет война, но уже не с Украиной, а с НАТО. Т.е. третья мировая. И тут уже достанется всем, отсидеться не получится...

 

Полностью согласен. И тогда мы получим апокалипсис во всей красе. А уж будет он ядерный или зомби - выбирайте по вкусу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очевидно, что да, и определенно комиссия взяла анализ земли, анализ экспертов мы узнаем позже.

Нам пока даже содержимое черных ящиков не показали...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ходят слухи, что голландцы отдали ящики британским ученым анализировать

 

пысы: сплетня из твиттера самого камерона :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"...считаю факты очевидными просто потому, что они для меня очевидны."

А кто считает иначе или считает этого степасюка достойным доверия ничуть не больше, чем ресурс The Baba Manya - тот самдурак.

Очень взрослая позиция.

я так делал в детском саде, когда нашкодил ;)

сейчас я подрос и

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
обычная позиция отрицания очевидных фактов, составленных вполне очевидную временную цепочку.

 

я так делал в детском саде, когда нашкодил ;)

 

сейчас я подрос и такими глупостями уже не занимаюсь ))) советую и вам перейти на другой уровень ))

 

В каком месте тут факты? Вы еще публикации в твиттере фактом назовите. Судя по всему детский сад еще не выветрился.

Особенно умилил опус про взросление.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет же, GDV, там идет жесткая привязка по времени, твиты очевидцев которые появлялись в интернет в момент передвижения, видео и фотоматериалы от разных людей, я не предствавляю как это можно подделать. Подделать это даже покруче чем подделать события в Нью-Йорке, 9/11.

 

Это все происходит в разных районах донбаса, минимум в 5 разных местах. Разные люди вносят разные факты.

Как такое возможно? )))

 

 

"...считаю факты очевидными просто потому, что они для меня очевидны."

А кто считает иначе или считает этого степасюка достойным доверия ничуть не больше, чем ресурс The Baba Manya - тот самдурак.

Очень взрослая позиция.

 

А чем твиттер не факт? ;) Не возможно подделать твит задним числом....

 

В каком месте тут факты? Вы еще публикации в твиттере фактом назовите. Судя по всему детский сад еще не выветрился.

Особенно умилил опус про взросление.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чем твиттер не факт? ;) Не возможно подделать твит задним числом....

 

То есть откровенный вброс после публикации в твиттере становится фактом на том основании, что его нельзя подделать задним числом?

Замечательно повзрослели!

Раньше вы втыкали при испуге голову в гальку, но потом повзрослели и стали втыкать ее в мягкий песочек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

так там десятки твиттеров, не один ;)

 

все дружно сговорились и сидели придумывали про несуществующий бук, дезинформировали своих же, которые получают оперативную информацию о передвижении войск противника, в том числе и через твиттер (пииип, это не возможно).

 

но помимо десятка твиттер постеров, есть еще видео операторы, фотографы.

 

как эти люди могли знать, что су-25 вылетел сбивать боинг (пиип, СУ-25 не умеет сбивать боинги, это не возможно)?

 

ладно, пусть все эти десятки людей, сидящие в различных городах донбаса сговорились (пиип, это не возможно)....

 

но как им всем удалось снять один и тот же БУК? :D

 

То есть откровенный вброс после публикации в твиттере становится фактом на том основании, что его нельзя подделать задним числом?

Замечательно повзрослели!

Раньше вы втыкали при испуге голову в гальку, но потом повзрослели и стали втыкать ее в мягкий песочек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... десятки людей, сидящие в различных городах донбаса сговорились (пиип, это не возможно)....

 

но как им всем удалось снять один и тот же БУК? :D

 

Поясните, о чём речь?

В разных городах в одно и тоже время один и тот же БУК?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в разное время в течении суток, подробная хронология здесь

 

http://stepasyuk.livejournal.com/11478.html

 

Поясните, о чём речь?

В разных городах в одно и тоже время один и тот же БУК?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

rulezman , вот там работы у украинских дознавателей со следователями невпроворот !

Они , болезные , уже неделю с лишним опрашивают владельцев трейлера - перевозчика БУКа , водилу нашли , тоже допрашивают ...

Владелец видеорегистратора сдал свой регистратор как вещдок , написал где , при каких обстоятельствах заснял БУК на марше .

И самое главное , преза Украины уже повязали за приказ уничтожать со вчерашнего вечера место преступления и везут в кандалах в Гаагский Военный трибунал .

А тем временем великие голландцы в поте лица , зашибая косяк за косяком " читают " целых два бортовых самописца сбитого боинга .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

геолокацию этого снимка нашли, это точно донецк.

 

https://maps.google.com/maps?ll=48.004592,3...sic&dg=ntvb

 

Кстати, еще одно интересное фото всплыло, показывающее откуда взялся трейлер, перевозивший бук

 

Трейлер отжали у строительной организации из Донецка.

 

EXCLU-MATCH-Un-camion-vole-pour-transporter-le-systeme-lance-missiles_article_landscape_pm_v8.jpg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku