A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Так правда была ясна где-то в понедельник во вторник, многочисленные прямые и косвенные доказательства позволили выстроить цепочку передвижения бука , место отстрела и маршут бегства в Россию.

 

Другой момент, русские никогда в этом не сознаются, хотя вроде бы очевидная вещь.

 

Сейчас сотни прокремлевских платных блоггеров пытаются изменить ситуацию, но врать очень тяжело, и видно, что у них ничего не получается...

 

Но в принципе, для всего мирового сообщества, это давно понятный факт.

 

Так шта...

Не дождемся мы правды.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Желающие могут почитать ещё один, пока не документ, но

Скрытый текст:
Стенограмма очень длинная, потому привожу лишь один из фрагментов:

"Порошенко: - Барак, меня удивляет и расстраивает ваша непоследовательность в сообщениях о причинах уничтожения Боинга... То вы указывате на сепаратистов, то на Москву, то вдруг объявляете, что доказательств о ее причастности к этому делу нет... Мы же с самого начала договаривались придерживаться одной позиции... Но если вы и дальше будете делать такие заявления, нам трудно будет устоять перед Москвой...

Обама: - Спокойно, Петр. Ты, видимо, неправильно понял суть наших заявлений... Мы говорим "пока нет"... Но много работаем над этим... Но тебе придется сейчас поработать куда больше, чтобы... чтобы... чтобы... все это выглядело как можно правдоподобней... Вы совершили большую ошибку, выслав этот самый... боевой самолет... Русские засекли его... А теперь и вам, и нам будет очень трудно обяъснить миру... зачем это было нужно...

Порошенко: - У нас не было уверенности, что с земли у нас все получится... Надо было проконтролировать... И подстраховаться...

Обама: - Я понимаю, я понимаю... Но это никак не входило в наши представления о схеме событий... И теперь русские имеют на руках еще один козырь...

Порошенко: - Получилось так, как получилось...

Обама: - Петр, согласись, что получилось плохо... Это... Я имею ввиду этот ваш самолет, что летел следом... Это добавляет нам много хлопот...

Порошенко: - Мы как отрицали все, так и будем отрицать... Главное, чтобы вы нам не подставляли этими своими странными заявлениями о непричастности русских... Мы с вами не должны расходиться в этом... Иначе нам будет трудно...

Обама: - Мы будем во всем поддерживать вас... Мы плывем в одной лодке... Не сомневайтесь... Хотя вы выполнили наш общий план с промедлением... Это должно было случиться чуть раньше...

Порошенко: - Но вам же хорошо известен уровень подготовки наших специалистов...

Обама: - Меня беспокоит, чтобы кто-то из этих самых специалистов не проболтался... Русские наверняка уже охотятся за ними... Постарайтесь уберечь этих своих людей... Если они откроют рот...

Порошенко: - Я понимаю... Мы сделаем так, что они никогда не откроют уже рот...

Обама: - Вам надо жестко контролировать все свидельства и свидетелей... Это может испортить всю нашу партию...

Порошенко: - А что там с черными ящиками?... Я послал в Англию своих специалистов... Чтобы они поработали в контакте с англичанами... Но русские тоже требуют доступа к этим магнитофонам или как там... Это очень опасно и для нас, для вас... Русских там и близко не должно быть... Иначе...

Обама: - Я уже переговорил на этот счет с Кемероном... Там все будет окей... Его люди сделают все, как надо"...

Полностью - тут

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так правда была ясна где-то в понедельник во вторник, многочисленные прямые и косвенные доказательства позволили выстроить цепочку передвижения бука , место отстрела и маршут бегства в Россию.
Нету их, доказательств.

Есть случайные свидетельства неизвестного происхождения и тонны фейков.

Фотки едущего БУКа и гугло-мапо-аналитеги - просто клоуны.

Я стараюсь отслеживать и укр инфу и ру.

А также следующие разоблачения.

 

К слову, разница по уровню обсуждения между укр и ру авиафорумом - ужасающая.

На укр хожу только для какбэ объективности.

Хотя на русском авиафоруме полно украинцев и они там спокойно вместе с остальными обсуждают тот минимум инфы, который можно найти, и тот опыт работы с ВС и системы ПВО, которые имеют.

Без срача.

За что я люблю профи.

И не люблю местных истерящих дилетантов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не знай, у меня картина передвижения бука сложилась достаточно четко, причем делал ее голландец на основе фото/видео материалов очевидцев.

 

единственное, что вызывает вопрос, это вот эта деталь

 

9557_original.jpg

 

пока эксперты не могут найти нечто подобное в комплексе БУКов, но я пропустил выходные, не следил, возможно уже что-то есть.

 

Версию с СУ-25 я не воспринимаю как серьезную, потому что СУ-25 не истребитель.

 

Версия министерства обороны была рассмотена очень детально и оказалось, что там вранье даже на снимках из космоса, тени от объектов и заявленное время съемки не соответсвуют.

 

Нету их, доказательств.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
к@цапы - это русские, а м@скали - враги Украины, без привязки к географии.

Что за чушь собаческая :).

Первое - русские. Второе - если говорят НЕрусские, то означает "русские вообще". Если же это говорит русский - то означает "жители Маааськвы".

Как бы не хотелось вам думать иначе :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Блин. Вот же ж, купилась... Но я до комментов не дошла.
Ты читатель, а у поста есть автор.

И автор должен проверять свою инфу, хоть как-то задумываться.

Если нечем - нефиг анализировать и вызывать брезгливость.

 

ЗЫ. В оплаченность поста не верю.

По-моему вданном случае,

это всего лишь то, чего я не скажу, потому что не хочу огорчать кое-кого, кто поймет, что я о нем... :trava:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не знай, у меня картина передвижения бука сложилась достаточно четко, причем делал ее голландец на основе фото/видео материалов очевидцев.

 

Версия министерства обороны была рассмотена очень детально и оказалось, что там вранье даже на снимках из космоса, тени от объектов и заявленное время съемки не соответсвуют.

 

А где эта картина есть? Можно ссылочку?

Опять же где была опровергнута версия МО? Предъявляйте раз уж так.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нету их, доказательств.

........

Уточню: ты считаешь, что их в природе нет или их нет для общего пользования?

Чего-то мне всегда казалось, что уж президенты обеих стран по-любому все уже давно знают.

Но они ведут себя одинаково: сами молчат, а подчиненные плюшками перекидываются...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что за чушь собаческая :).

Первое - русские. Второе - если говорят НЕрусские, то означает "русские вообще". Если же это говорит русский - то означает "жители Маааськвы".

Как бы не хотелось вам думать иначе :).

Это не ко мне ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Версию с СУ-25 я не воспринимаю как серьезную, потому что СУ-25 не истребитель.

Су-25 - истребитель. :)

Формально все нечетные обозначения в военной авиации ру - истребители.

Но у них разные задачи.

И - да - Су-25 для наземных целей, а не перехватчик.

Но пульнуть по самолёту может, даже при конкретных данных раскладах (высота, скорость и тд).

Это уже обмусолено.

Там скорее его ракеты не могут вызвать тех следов поражения, которые пока наблюдаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уточню: ты считаешь, что их в природе нет или их нет для общего пользования?

Чего-то мне всегда казалось, что уж президенты обеих стран по-любому все уже давно знают.

Но они ведут себя одинаково: сами молчат, а подчиненные плюшками перекидываются...

У нас нету.

А те все знают с первых часов.

Но сначала прощупывали, кто что знает и как может доказать.

А сейчас идет ТОРГ, давления, игры в безумцев, упертость и тд.

Считают тоже, наверно, нехило, кто кому должен и сколько за это должен молчать.

На чью сторону встать накладнее для экономики.

И тд.

По заявлениям так хорошо видно, что движение есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ссылка вот здесь http://stepasyuk.livejournal.com/11763.html#comments

 

но сами можете посмотреть, например здесь - тень порядка 16:00 - 17:00 (солнце на юго западе)

однако на картинке заявлено 11:31

 

11543_original.jpg

 

можете посмотреть это место на картах гугль

 

https://maps.google.com/maps?q=48+36+34,+39...mp;t=h&z=17

 

А где эта картина есть? Можно ссылочку?

Опять же где была опровергнута версия МО? Предъявляйте раз уж так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если увеличивается влияние российских финансов в экономики других стран - растет и авторитет.
Это не более, чем ваши домыслы. Россия свой авторитет уже давно потеряла и чтобы его восстановить потребуется очень много времени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я считаю у амеров доказательства есть. Просто госдеп говорит России, или или . Путин мычит , но Украину не обвиняет . Да, идет торг , сливать или не сливать повстанцев. Если не будут сливать , доказательства увидим. Как то так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это всего лишь то, чего я не скажу, потому что не хочу огорчать кое-кого, кто поймет, что я о нем... :trava:

Подумаешь, бином Ньютона :).

Спасибо. Продолжай, силь те пле, далее в том же духе. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku