A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Более того, мне не стыдно что я еще и москвич. Коренной причем! Безо всяких!

 

+1. Ибо аналогично.

 

Мне, кстати, не стыдно, что я русская, но "за державу обидно"...

 

А, помнится, было...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вообще не очень понимаю, как может быть стыдно за национальность.

Ты что, её выбирал? Это твоя вина или заслуга? Может быть стыдно за поведение соотечественников - это иное дело.

Поэтому, ИМХО, все русские могут поставить "+1" под фразой "Мне не стыдно, что я русский, но "за державу обидно".

 

Более того, мне не стыдно что я еще и москвич

 

А это тут каким боком?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А это тут каким боком?

Это наверное какая-то особенная нация :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А это тут каким боком?

Мы же как красная тряпка для всех. Особенно для этих.

 

Но на самом деле для порисоваться)))) :paltsan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин, и сколько же здесь москвичей? (ибо аналогично)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне за державу не обидно.

Мне стыдно, что крым спи@@@ли. Могли бы тупо за долги забрать. За газ например. Было бы правильно. На мой взгляд.

Он теперь еще долго аукаться будет.

 

Жаль что многие этого не понимают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аааа, кляти moskali, заполонили... Продыха от вас нигде нету, сидите, кровушку из Расеюшки-матушки пьёте, пока вологодский мужик вкалывает, панимаишь!

:crazy:

 

(это была ироничная ирония, ага)

 

Мне стыдно, что крым спи@@@ли. Могли бы тупо за долги забрать. За газ например. Было бы правильно.

Ага, так это легко. Отдали бы его, держи в обе руки. Не говоря уже об оценках, да реструктуризациях долга, да бла-бла-бла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если вернуться к тебе топика. Полная тишина с расшифровкой ящиков, разговоров диспетчеров, космическими снимками.

Непонятно зачем скрывать те же переговоры диспетчеров, если расшифровка чер.ящиков будет рано или поздно будет опубликовано.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне одна старая дама в Москве объяснила. Было это в начале девяностых. Москвичом может называться человек, который имеет прямых родственников проживавших в пределах города до 1936 года. Остальные - "понаехавшие". Но "понаехавшие" и отстроившие послевоенную Москву выросли в достойных жителей столицы. А "послеразвальные" так и не стали полноценными приемниками традиций и культуры настоящей Москвы.

 

Конечно народ сортировать надо и по другим критериям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Полная тишина с расшифровкой ящиков...

В субботу-воскресенье эксперты над ящиками трудятся?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Проанализируйте статистику вливаний Российской экономики в экономики других стран за последние 5 лет.
Не надо передергивать, дорогой товарищ. Вы писали про рост авторитета и влияния, а не про рост вливаний. Про рост авторитета я и попросил подробнее. Есть у вас что сказать? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Немцы тут написали, что пилот того СУ 25 не выдержал давления и признался..

Что же в остальных новостях ни слова?

Главные медиа все так же фигню несут, причем, такую явную, что немцы в комментариях возмущаются.

Почему до сих пор главные каналы страны молчат об этом? Или я что-то пропустила и весь эфир забит признаниями этого пилота-убийцы?

UPD: украинский пилот признался в том, что сбил малазийский Боинг.

Немецкая ссылка идёт Сюда

 

З.Ы. А в это время украинские войска предприняли отчаянную попытку захватить место падения Боинга и уничтожить доказательства атаки самолёта.

 

Москва. 27 июля. INTERFAX.RU - Украинские военные прилагают усилия для того, чтобы "освободить от террористов территории падения самолета "Боинг-777", чтобы гарантировать международным экспертам безопасность и возможность провести экспертизу", сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

 

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявлял о намерении остановить боевые действия в 40-километровой зоне вокруг места крушения "Боинга"

"Президент" Украины - хозяин своего слова, Хочет - даёт, хочет - взад берёт.

Сегодня на место крушения малайзийского авиалайнера отправилась группа судмедэкспертов из Нидерландов. Это стало возможным благодаря соглашению, достигнутому между ОБСЕ и ополченцами, сообщили в голландском МИДе.

Иного выхода, чем смешать всё с землей, если надо - вместе с экспертами , уже нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, правда это или выдумка, но ЧЬЕГО давления не выдержал пилот? Кто ж на него давил то?

Родное армейское начальство, которое и так все должно было знать, если чего...

Или его по приземлению скрали вражеские спецслужбы и где-то пытали?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku