A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Тоэтому и действуют такими вот гопниковскими методами исподтишка. Поставляют деньги и вооружение (в том числе тяжелое) + готовят желающих.

 

Бездоказательный треп.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Договорились. Малая, убогая, разваливающаяся страна. Воюющая всей своей "доблестной и непобедимой" против горстки ополченцев, вооружённой тем, что забрали в бою и что им привезли волонтёры. Сбивающая пассажирские самолёты, что бы только привлечь внимание к своей убогости.

Дальше что?

З.Ы. Каждый воюет чем умеет. Кто то газовой дубинкой. Кто то новодворскими и прочими изменниками, кто то сбивая пассажирские самолёты и обвиняя ополченцев.

В каком именно месте эта страна разваливается? Там, где Россия своих бойцов заслала, чтобы помочь развалиться? Еще места какие-то знаете? Иначе это просто пустой треп.

 

Да уж, а новейшее российское оружие, или такое, которого никогда не было на вооружении украинской армии они в гастрономе купили?

 

О сбитых пассажирских самолетах - бездоказательный треп тоже. Не было ни единого даже косвенного доказательства причастности Украины к этому.

 

Как Вы думаете, почему? Может потому, что ни хрена у них на руках нет, как бы Вам и вам подобным не хотелось?

Все вопросы к американцам.

 

Тогда нехрен бить себя в грудь и рвать тельняшку с криками "мы всех порвем, как Тузик грелку!"

А кто такое делал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так подождите, когда американцы предоставят доказательства, а потом уже об этом пишите...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Сорок душ посменно воют,

....

(С днём рождения Владимир Семёнович)

 

Сегодня 34 - й День Памяти .

 

Офтопик - родился Владимир Семёнович в Татьянин день, 25 января.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Амици в Афгане

Амици во Вьетнаме

Хорошо, пусть будет 2 страны-гопника. Кому от этого легче?

 

Как рассказывают местные жители

Проверенный источник, которому всегда стоит доверять :)

 

Вы же тут против фотографий и видео бунтовали, а тут "одна баба сказала" и уже принимается как 100% истина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не было ни единого даже косвенного доказательства причастности Украины к этому.

Сегодня в соц.сетях были опубликованы доказательство что Вы пришелец из параллельной

реальности. Пожалуйста опубликуй неопровержимые доказательства что это не так? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где деньги Зин? :facepalm:

Главное ''правильно'' начать, а дальше остается просто наблюдать.

Так федорыч же в Россию грузовиками бабло вывозил. Думаю, там что-то и американское есть.

 

Война с Россией - тоже недешевое удовольствие явно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Офтопик - родился Владимир Семёнович в Татьянин день, 25 января.

День смерти имелся в виду, конечно (я про Amoralesa, по крайней мере).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бездоказательный треп.

Та тут и доказывать особо не нужно - просто мозги включить и понять, что больше оружие террористам брать неоткуда.

 

Но наличием мозгов сейчас не все могут похвастаться.

 

Ну так подождите, когда американцы предоставят доказательства, а потом уже об этом пишите...

Уточните, пожалуйста, что мне еще можно писать.

 

Сегодня в соц.сетях были опубликованы доказательство что Вы пришелец из параллельной

реальности. Пожалуйста опубликуй неопровержимые доказательства что это не так? :)

Ссылка где?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уточните, пожалуйста, что мне еще можно писать.

Какая разница, вы же всё одно пишете лишь то, что вам придет в голову. Так к чему уточнения.

 

Та тут и доказывать особо не нужно - просто мозги включить и понять

Какая прелесть. Железная логика. Удивляюсь, что тут кто-то еще тратит время и пытается вам что-то объяснять :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ljuda, проукраинские форумские мозгопромыватели только и занимаются, что ищут внешних врагов. У вашей страны был шанс стать суверенным самостоятельным государством, после распада вы получил земли, получили армию, промышленность - ну, всё необходимое для того, чтобы начать всё с начала. За 20 лет страна так и не смогла стать самостоятельной. Да, с таким соседом, как Россия, тяжело, но реально. Раз сами не смогли, тогда нужно было выбирать стратегию "дружбы" (пусть даже в обмен на частичную потерю суверенитета), но и это не получилось (или надоело?).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Та тут и доказывать особо не нужно - просто мозги включить и понять, что больше оружие террористам брать неоткуда.

 

Я и не собираюсь ничего доказывать. Вам нужно доказывать, иначе - бездоказательный трёп.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, с таким соседом, как Россия, тяжело

Почему тяжело? Я, причём, не спорю, просто любопытно. Не очень понимаю, чем соседство мешало суверенитету.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какая разница, вы же всё одно пишете лишь то, что вам придет в голову. Так к чему уточнения.

Ну, мне сложно писать то, что пришло в голову не мне. Так что тут извините.

 

Ljuda, проукраинские форумские мозгопромыватели только и занимаются, что ищут внешних врагов. У вашей страны был шанс стать суверенным самостоятельным государством, после распада вы получил земли, получили армию, промышленность - ну, всё необходимое для того, чтобы начать всё с начала. За 20 лет страна так и не смогла стать самостоятельной. Да, с таким соседом, как Россия, тяжело, но реально. Раз сами не смогли, тогда нужно было выбирать стратегию "дружбы" (пусть даже в обмен на частичную потерю суверенитета), но и это не получилось (или надоело?).

А почему вы должны указывать, что украинцам и когда делать? Может им самим нужно решать?

 

Украинцам на самом деле надо немного - чтобы все от них отстали со своей геополитикой и остальной фигней. Надо дать людям самим выбирать направления и двигаться в ту сторону, а не палки в колеса только ставить.

 

А врагов и искать особо не надо. Стоит только на север посмотреть - и все сразу понятно.

Тут уже даже у некоторых пользователей "прорывались истинные чувства" по поводу их "любви" к Украине и наказанию за то, что ушли "из-под крыла".

 

Я и не собираюсь ничего доказывать. Вам нужно доказывать, иначе - бездоказательный трёп.

А мне-то почему надо доказывать? Вас же все равно не переубедить, даже если террористы сами признаются (что они по сути практически сделали).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku