A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

повторю вопрос, что для вас является доказательством?

 

Не, если для тебя доказательствами являются замогильный диктор и картинки, то я лишний раз убеждаюсь насколько все запущено в подобных головах. Dixi.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты ж знаешь, я в целом в моратории :D

 

повторю вопрос, что для вас является доказательством?

Конкретные привязки с координатами, свидетельством независимых источников.

В твоем т.с. видео есть картинко с пуляющими системами, потом намалеванная схема и заявления типа СБУ. Если бы шел текст, что это марсианские части, то тоже ничего бы не изменило по достоверности. Впрочем, я говорю в никуда. Больше не буду. Опять забылся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

все понятно, вам доказать ничего не возможно, но 1 канал все хорошо говорит, правду.

ок, это ваше мнение...

 

как говорит сергей, Это бесполезно. rulezman Плюнь. Слюной.

 

Ты ж знаешь, я в целом в моратории :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я пишу про войну россии и украины, вообще то

Ну и я о том. Уже обьявили? Нет? Говорить не о чём.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну и я о том. Уже обьявили? Нет? Говорить не о чём.

 

Три рубля против дохлой кошки, что и не объявят.

 

как говорит сергей, Это бесполезно. rulezman Плюнь. Слюной.

 

Шедеврально. Манера письма непонятого юного дарования. Для полноты картины оБязАтеЛьно пИшИ ТаК. :facepalm:

 

Ваш граммар-наци

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И зачем тебе дохлая кошка?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И зачем тебе дохлая кошка?

 

Хороший вопрос. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Три рубля против дохлой кошки, что и не объявят.

Конечно не объявят... хоть и широка страна... но все таки сцыкотно, причем всем сторонам - без исключения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

шок. сенсация. бухой rulezman

доказательства по ссылке. если что - это не обсуждение личности, а лишь демонстрация глупости приведения ничего не демонстрирующих роликов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно не объявят...

Выходя с заседания Совбеза, и лениво потягиваясь ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шо, опять?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Насмешили "в суде добиваться рыночной цены". В суде добиваются исполнения обязательств, которые Украина и не соблюдала.

За газ неплочено с ноября. Нужно было платить и все. Тогда бы ни цена ни увеличилась, ни режим предоплаты бы не появился.

Все указано в контракте, который шустрая девчонка подмахнула. Учимся пользоваться интернетом, находим контракт и читаем.

А вы с ноября в поисках виноватых.

 

Кстати о виноватых, киевские страдальцы получили от ЕС 2,5 млрд. для уплаты за газ из которых было уплачено около 750 млн.

Где остальное?

В договоре есть пункт, что если цена по формуле (по мнению сторон) не соответствует рыночной, тогда стороны имеют право попытаться договориться о новой цене. Если не получается - тогда Стокгольмский арбитраж.

Стороны не договорились - теперь обратились в суд. А этот суд в том числе может и цены расчитать (почитайте об Арбитражном институте Торговой палаты Стокгольма).

 

Смысла платить до решения лично я не вижу, так как непонятно, по какой цене платить. Россия настаивает на 485 долларах, но даже с учетом скидки за ЧФ должно быть на 100 долларов меньше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну по вашей логике, если наемник пришел, то не иначе его сам Путин инструктировал. Я например слышал, что на стороне ополченцев воюют сербы и хорваты. Тоже происки Путина? Кто-то за идею, кто-то за бабло, кто-то за страну.

Что так тяжело уразуметь, что эти товарищи неподконтрольны? Там разный сброд как и на вашем майдане или у правосеков. Что-то не заметно, чтобы майданутые ушли с майдана по первому требованию.

 

Кстати, пока что факт, что украинская армия не стесняется стрелять по российской территории. Даже на танке въезжать. Сегодня ваши хозяева отожгли снова, заявив что есть неопровержимые доказательства передачи тяжелой техники. Скоро будет новая провокация со стороны Украины.

И сколько сербов и хорватов (процент) среди всех террористов? 1 или 2? А россиян там минимум сотни.

 

По моей логике, Россия нарушает пропускной режим на границе, спокойно пропуская всех этих бандитов в Украину. А сейчас еще и напрямую обстреливает территорию Украины. Об этом Путин тоже ничего не знает? Чем он там вообще тогда занимается?

 

Соглашусь, что среди террористов немало сброда. Соглашусь, что сейчас на Майдане тоже не лучшие украинцы собрались. Но вот зимой на Майдане были совсем другие люди. И если вы там не были в то время - тогда все ваши комментарии по этому поводу абсолютно никчемны.

 

А есть доказательства, что это украинские военные по России стреляют, а не террористы?

 

Кстати, все почему-то забыли Яныка с его навароваными миллиардами. Почему никто не думает, что ополченцев спонсирует он?

 

Про обстрел с Российской стороны. Если над тем районом постоянно дежурит американский спутник, где снимки доказывающие что обстрел идет именно из России?

Никто об этом мудаке не забыл. Просто Россия таких товарищей любит, защищает и не хочет выдавать. Туда еще много подобной швали переехало. Скорее всего, они тоже причастны к войне в Украине. Но зачем тогда Путин его у себя держит и этим же себя компроментирует? Значит, его такая ситуация вполне устравивает.

 

Так американцы уже заявили, что у них есть снимки и какие-то доказательства. Только не показывают почему-то...

 

Может и Янык спонсирует. А может и сами борцы за демократию. Им не привыкать.

Про спутник законный вопрос, но куда же девать неопровержимые доказательства самой могучей разведки?

"Борцы за демократию" не уничтожают всю инфраструктуру у себя дома. На Майдане с ноября до начала января ни одна витрина магазина не пострадала. А террористы уже больше 10 только мостов подорвали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А почему это Россия не может отвечать на обстрелы?

Я не говорю отвечает.

И причём тут вообще американцы, которые вообще на другой стороне земли.

Террористы стреляют в сторону России, а Россия по украинской армии. Хороший такой ответ получается.

 

Все с точностью до наоборот. Американцы пытаются втянуть Россию в войну Украиной.

Россия пытается войной не дать Украине уйти в сторону Европы и США.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А этот суд в том числе может и цены расчитать (почитайте об Арбитражном институте Торговой палаты Стокгольма).

Палыч, а ты контраккт живьем видел? Есть еще обычаи делового оборота. Шведы по понятиям не работают, цеж не Украина...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku