A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

страший брат должен сказать, что так нельзя

В курсе, что Япония, например, довольно давно считает младшим заблудшим братом - Китай....? думаю примеров еще есть по миру. Так что насчет старшего брата - несколько смешно и попахивает нафталином.

 

дисциплинированная Турция стоит в очереди в ЕС сколько лет уже? Что у них есть? Ухоженное море, высококлассный туризм с шикарными отелями, экологические овощи/фрукты/продукты, куча производств стройматериалов (отделочных и пр), высококлассное строительство и тд Но у них есть огромный минус,

Есть еще один - курды... проблему которых они решить так и не могут окончательно.

 

Может это объективности в освещение ситуации добавит:

 

Миссия наблюдателей ОБСЕ будет использовать беспилотники для контроля российско-украинской границы...

Будут сшибать и говорить, что типа террористы

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне-то почему надо доказывать? Вас же все равно не переубедить, даже если террористы сами признаются (что они по сути практически сделали).

 

По сути, практически или сделали? Или это в ваших фантазиях?

Вы как и госдеп генерируете псачину и не можете привести внятных доказательств.

Меня можно переубедить фактами, а не бездоказательным трепом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как союз наш называется? Европейский.

А НАТО как называется? И сколько процентов там (в северной Атлантике) у Турции?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть еще один - курды... проблему которых они решить так и не могут окончательно.

И часто про них слыхать?

Гораздо чаще слышно о бушующих арабах во франции, о мароккканцах и басках в испании, о недовольных студентах в греции, о китайцах в италии, о турках на кипре, а сейчас о бедных и несчастных сами знаете где. Причем слышно из разных источников, но поющих по принципу с акцентом "в нужную сторону". Как например с израилем и газой.

Не, у нас тоже, систематически регулярно кого-то ловят в махачкале. Просто так надо. Иначе это не игра в демократию. Никто не пожалеет и не протянет руку помощи. Разница в том, что просто кто-то заигрался.

 

А у Турции в Европе всего 3% площади.

При этом и они и израиль (вот уж европа так европа, аж ливан с сирией сверху) члены УЕФА. Ну ты понимаешь о чем я.

 

 

 

Дальше продолжать?

Просто например. Просто допустите в уме такую возможность.

Звонит Порошенко по вертушке Пу. И говорит. Слушай, подкинь "своим" оружия, мне кредит у МВФ (ЕС, США, ОБСЕ, ООН, Спортлото) надо взять как бэ на оборону, а на самоим деле К собирается там сланцевый газ добывать, даже фирму создали, сына К назначили главным по теме. Но мы будем и ваш газ покупать тоже, только поменьше. Ну и 30 процентов от того кредита твоих. Пу говорит ему, что ты дебил или конфет переел и посылает его на ааастру, отвечая что не хочет пачкать чистые руки, они сейчас дорогого стоят.

Звонит Порошенко Бибизьяну и повторяет то же самое. Бибизьян отвечает. Не ребят, сами думайте, например сдайте ваши склады с оружием, воинские части с техникой и тд. Но если надо русаков поддолбить, мы из всех рупоров дружественных нам стран вам поможем. И ведь помогают. Какие хорошие ребята.

Порошенко подумав, а что, это идея. Сдает позиции. Просит кредит. Очищает территории. Долго. Ибо деньги надо осваивать. Параллельно гудят со всех каналов в быдломозг, что европа нас ждет, надо только решить вопрос с гнойным востоком. Но Пу сволочь. А почему, ну просто сволочь. А бибизьян друг.

Начинают воевать. Сносят города. О селах и деревнях скромно помалкиваем. Бабло тратится осваивается. Киев ждет когда их примут в европу. Карпаты принимают беженцев. Россия принимает беженцев тоже, но больше.

Итог.

Чистая стройплощадка для разработки месторождения. Абсолютно чистая.

 

Это просто выдумка. Любое совпадение - случайность.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот еще.

 

Вопрос. Кто воюет на стороне сепаратистов?

У украинцев один ответ - ребята Пу, русские, ватники, колорады, сволочи и гады. И я их понимаю. Им, украинцам, вкладывают это в мозг, как дозу наркотика в неподходящее для этого время, а с передозом, каждые пятнадцать минут/полчаса/часа и не по вене, а в черепную коробку. Привыкание 1000 процентов. Если бы им также рассказывали про инопланетян, уверяю, через неделю они бы рвали глотку, что это зеленые человечки. С такой агиткой и не в такое поверить можно. Еще неизвестно как бы мы себя вели в такой ситуации. Но, мы не они, а они не мы. И слава богу.

С чего я это взял. С того, что зачем закрывать въезд для журналистов внешних третьих стран, "не дружественно" по их (правителей УА) мнению настроенных ибо будет объективизм, ну и отключать все виды ТВ, кроме своего. Или не так? Хватит ума с этим не спорить?

 

Что на самом деле.

Со мной в институте учился паренек. Афганец. В смысле прошедший ту самую войну. Никогда о ней не рассказывал. И только под большой стакан, курсе на пятом, разговорился. Первый и последний раз. Я, говорит, не знаю, зачем я пошел в самую мирную профессию, я ведь умею только воевать. Хорошо умею. Закончил и умчался - югославия, косово, чечня. Общаемся и по сей день. Сейчас он у вас.

Ваша войнушка финансируется лучше всех. Уже квартиру купил. За 4 месяца.

Кому это надо? Кто больше заинтересован?

Пу? Зачем ПУ этот кусок бедный, голодный, холодный, экологически мерзкий?

Сладкое, и то сомнительно, уже спи@@@ли. Но это то зачем?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но это то зачем?

Вариант то есть. Но очень уж гнусный.

Что имеем обьективно?

1 Прошёл майдан. Отжали Крым.

2. На обоих сторонах проявились патриоты. Те, что без кавычек.

3. Государствам они не нужны.

4. Создали "мясорубку", подкинули оружия и денег.

5. Кричите "Сало Украине!"? Военкомат - Донбасс- Град- без башки

Кричите "Русских режут!"? Вербовщик - лагерь подготовки-Донбасс-Су 25- без башки

6. Сейчас (или когда посчитают, что "мяса" намололи достаточно) введут полицию с Австралии, договорятся, что "хз, кто сбил", запишут висты условия (Крым вам, Донбасс нам, газ -К, бабки по таким процентам, Южный поток, долг за газ). Каждый заявит о "победе над врагом".

 

Обьективный результат. Для разработки газа место расчистили, пар стравили (и те, кто выжил, настрелялись до конца жизни), международные "миротворцы" введены.

Все довольны. А люди, кому это интересно?

З.Ы. Варить супчик на нефтебазе не сильно умно. Результат может оказаться очень уж неожиданным и громким.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ делайте посты плиз.нафик поменьше, честное слово если пост на пол.страниц нет силы читать, ссылки или под тегом рулят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При этом и они и израиль (вот уж европа так европа, аж ливан с сирией сверху) члены УЕФА. Ну ты понимаешь о чем я.

Разумеется. Но всё же спортивное объединение и государственное - это разные вещи. Принципиально.

Но, грубо говоря, всё понятно. Вот про НАТО правильно было сказано. Так что да.

 

честное слово если пост на пол.страниц нет силы читать

Покажи тут хоть один пост на полстраницы. Или ты с телефона читаешь? Тогда да.

 

Так намного удобнее, чем под катом или, тем более, по ссылкам. Предлагаешь собственный текст где-то размещать, а потом на него ссылаться? Ты чего?

 

Общаемся и по сей день. Сейчас он у вас. Ваша войнушка финансируется лучше всех.

Пардон, но коль говоришь "А", говори и "Б". За кого воюет? И кем оплачивается?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Он наверное с Гиркиным учился, у того такая же биография.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
все эти военнослуэащие сейчас привлечены к АТО
Война с Россией - тоже недешевое удовольствие явно.

Прозрение процесс необратимый.

 

 

Жизненный опыт, конечно, зрение улучшает. Но просветляет, увы, не всегда.

 

Кто признал свою ошибку, тот начнет с нуля.

Сделать из майдана клубнику, поможет лишь …

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Им, украинцам, вкладывают это в мозг, как дозу наркотика в неподходящее для этого время, а с передозом, каждые пятнадцать минут/полчаса/часа и не по вене, а в черепную коробку. Привыкание 1000 процентов.

Большой вопрос, кому вкладывают этот наркотик. Взятые в плен сепаратисты отказываются пить воду, т.к. думают, что их отравят, а органы возьмут на продажу. Укр. корреспондентов не допускают в зону АТО, у сепаратистов кураторы в России, лагерь подготовки боевиков в Ростовской области. Есть и снимки, и много свидетельств. Вы верите в то, во что хотите верить. Если некоторые укр. политики и содействуют, контролируется конфликт другой стороной и их взаимодействием.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы верите в то, во что хотите верить.

Точно также, как и вы (безотносительно вышесказанного).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... у сепаратистов кураторы в России, лагерь подготовки боевиков в Ростовской области. Есть и снимки...

Можете, для примера, показать что-нибудь.

Ненавязчиво так.

Мне гугл не помог...

 

Вот когда GrahamWPhillips говорит:

И СБУ тоже удалил часть, где я говорю "так на самом деле это не российские СМИ которые является пропаганда, это украинский".

то этому можно верить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у сепаратистов кураторы в России, лагерь подготовки боевиков в Ростовской области. Есть и снимки, и много свидетельств. Вы верите в то, во что хотите верить.

 

Можно подумать, что вы верите в то, что не хотите верить? Так сказать, через силу.

А про снимки - неплохо было бы их предъявить.

Тут уже неделю мансы поют про тонны доказательств, которые якобы есть у кураторов за океаном.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можете, для примера, показать что-нибудь.

Ненавязчиво так.

Мне гугл не помог...

Из новостей http://eurobelarus.info/news/world/2014/06...iversantov.html. Я думаю, против нас не только лучшие дипломаты, но и пропагандистская машина самая сильная. Вот вы тут почитаете о использовании укр. военными фосфатного оружия, или строительстве на ВУ концентрационных лагерей, или о том же распятом мальчике и улыбнетесь. Мне непонятно, кто все это выдумывает, и абсолютно безразлично, за деньги это делают леопардовые или по убеждениям, но именно они разжигают этот конфликт и много умерших ни за что на их совести, потому как кто-то смеется, а кто-то это за правду принимает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku