A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Нет, конечно. Он никогда и ни в чем не виноват. Ни за Беслан, Дубровку, "Курск"... Он у вас белый и пушистый. И крылышки сзади. :blonde:

Поэтому скоро, как рамзанка кадыров, героем россии станет. :censored:

Интересный способ ведения дискуссии, да...

Сосед-соседу: "слушай, ты бы укрепил входные двери, а то глядишь не ровен час, ограбЮт..."

Тот в ответ: "так это ты значит и будешь грабитель! Ведь у тебя давеча твоя собака пропала где-то. И у тебя твою дочь изнасиловали..."

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть хорошее видео

Я думал вы на Днесь сошлетесь. Спасибо за совет. Все эти новостные нарезанные ролики я видел. И фраза там была немного другая. И улыбка, скорее, нервная (не, он, с@ка, сидел и радовался гибели людей?!).

В качестве алаверды рекомендую посмотреть документальный французский фильм "Подводная лодка в мутной воде". Может поймете чего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты принципиально цитату ставишь после своего текста?

Я ему про это уже говорил в какой-то теме. Ответ был - цитирую как умею. Видимо, ему нравится, когда сначала идёт не пойми о чём текст, а потом, в конце - то, на что, оказывается, это был ответ. Ну дело хозяйское, я просто с какого-то момента перестал это все читать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже в основном по диагонали просматриваю. Просто глаз режет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А их то кто спрашивал?

«Когда мы слышим на фоне этих очевидных фактов призывы к России обеспечить доступ международных экспертов к месту катастрофы, у меня просто не остается никакой другой реакции, как предложить, чтобы Совет Безопасности принял резолюцию, если они уверены, что только Россия может это сделать, пусть примут резолюцию, приглашающую Россию развернуть свои миротворческие силы и обеспечить периметр безопасности вокруг места катастрофы. Если уж ничего другого с киевскими властями сделать невозможно», – сказал Лавров

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А без их согласия нельзя.

Да?! Сербия дала такое разрешение? Ирак? Афганистан?

Я думаю Янукович (легитимный президент, если что) - подпишет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так вперед , кто то держит ? Может санкции?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Довольно наглядно. Например, Китай начал продавать американские "трежеря".

Другие страны хоть и пугливо молчат, но наверняка задумываются над тем, что сильно привязываться к пресловутому западу в этом плане опасно.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну так вперед , кто то держит ? Может санкции?

Чем больше обращать внимание на санкции - тем они больше будут нарастать. До развала страны, расчленения и "установления справедливой системы доступа к энергоресурсам".

Если нет цели у Руководства России этого допустить - нужно идти вперёд, игра "от обороны" - поражение.

Что сдерживало введение третьей волны? Утверждение, что после этого последует вторжение.

Это как с Сербией. Почему её бомбили? Была виновата? Да полноте! Только за то, что НЕ МОГЛА ответить!.

Санкции - массированная поставка тяжёлых вооружений, вторые - "точечные" удары, третьи - ввод войск. Ну и так далее.

Слабых, нерешительных и жующих сопли - били, бьют и будут бить всегда.

 

З.Ы. Москва опасается, что Киев стремится уничтожить улики, изобличающие его роль в катастрофе Boeing 777 Malaysia Airlines под Донецком, заявил в среду постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин.

0! Догадались! Мыслители! Генералы факт не от обезьяны, а от коровы произошли.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я думаю Янукович (легитимный президент, если что) - подпишет
Ну если Янукович подпишет, тогда да. :facepalm:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku