GDV

Навальный, Ротенберги, Коррупция, Путин

Recommended Posts

1 минуту назад, GDV сказал:

Дододо. Ты еще скажи, что член у него обязательно маленький. Собери все мифы :). 

Не надо мне приписывать своих фантазий  :)

1 минуту назад, GDV сказал:

Разумеется, я про этого конкретно ничего не знаю, но немало ребят похожего телосложения функциональны более чем. 

На картинке типичный бодибилдер, а они поголовно нефункциональны. Ибо несовместимо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Познания ты черпал исключительно из журнала "Космополитен". О чем тут говорить. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GDV сказал:

Дододо. Ты еще скажи, что член у него обязательно маленький. Собери все мифы :). Разумеется, я про этого конкретно ничего не знаю,

Я знаю. Маленький. 

Не лично, а по прочим признакам.:icon_yarn:

Хотя с функциональностью как раз таки это не связано прямой пропорциональностью. Скорее наоборот.:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GDV сказал:

Схренали он начнет пыхтеть через 15 мин?

Потому что физическая выносливость обратно пропорциональна массе. Раз.

Раздутые конечности (не все) ухудшают ловкость и увеличивают энергозатраты. Два.

В Космополитене прочитала.:icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Satenik сказал:

Потому что физическая выносливость обратно пропорциональна массе. 

Маша, ну ладно ess, но ты ж знаешь, что ключевым параметром является способ получения массы. 
Про ловкость не буду говорить ничего :). 
А вот энергозатраты - сто процентов, но я на Йигоческу участвовал в строительстве дома одного похожего на фото мышцеватого товарища (покажу тебе фотку при встрече, он известный в Чехии бодибилдер). Так вот, он работал целый день (а не 15 минут) весьма эффективно. Естественно, потребляя много дров для организма. 

Правда, возводилась држевоставба, поэтому пеноблоки не таскали. Вероятно, в этом все дело :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Satenik сказал:

В Космополитене прочитала.:icon_yarn:

Я уже не говорю даже хотя бы о том, что силовая тренировка длиться в среднем час, и этот час дядьки тягают железо весьма усердно. Так что "выдохнется через 15 минут" смешно в принципе. 

Если бы речь шла о кроссах - я бы слова не сказал. Бегать они не могут. Но стройка - извини.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

Маша, ну ладно ess, но ты ж знаешь, что ключевым параметром является способ получения массы. 

Это ты про инъекции тестостерона и прочую фарму ? :) Ибо любой, кто хоть маломальски в теме, знает, что без фармы такие объемы не достигаются. И тем более долго не держатся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

Правда, возводилась држевоставба, поэтому пеноблоки не таскали. Вероятно, в этом все дело :).

Дык. Открываем видос ларри хона, смотрим как два тощих дрыща пенсионного возраста возводят древоставбу. Там вообще нет никакой нагрузки. А вот таскать блоки, даже пено, в бодром темпе - это совсем другой тип нагрузки. Хотя если это делать не спеша, то можно и целый день потаскать, но все это мясо снова будет во вред, т.к. кроме блоков надо еще и мясо таскать.

1 час назад, GDV сказал:

Я уже не говорю даже хотя бы о том, что силовая тренировка длиться в среднем час, и этот час дядьки тягают железо весьма усердно. Так что "выдохнется через 15 минут" смешно в принципе. 

Час она длится максимум, при этом эффективной работы в рамках этого часа - меньше получаса. Т.к. подход длится порядка 40 секунд, а отдых от минуты до двух, в зависимости. У пауэрлифтера на тяжелых подходах перерывы вообще по 5 и более минут. Если в таком темпе (2 блока отнес, минуту перекур) работать, то наверное не запыхается :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, ess сказал:

Хотя если это делать не спеша, то можно и целый день потаскать, но все это мясо снова будет во вред, т.к. кроме блоков надо еще и мясо таскать.

Ну вот видишь. Можешь, когда хочешь :). 

А про работу в темпе, нужном для побития мирового рекорда, речи не было изначально. Конечно, опытный жилистый зедник продержится в разы дольше ББ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, GDV сказал:

Маша, ну ладно ess, но ты ж знаешь, что ключевым параметром является способ получения массы. 

Я знаю, что за силу отвечают одни мышцы, а за выносливость - другие.

И тренируются они разными способами.

Соответственно, тренируя мышцы, отвечающие за силу (они дают объем), ты не тренируешь мышцы, отвечающие за выносливость.

Насколько я видела в фитнессах, из аэробных нагрузок - в основном только бег. Ручки, сиськи и спина - только короткие подходы с большим весом. Значит только сила. Без выносливости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, Satenik сказал:

Я знаю, что за силу отвечают одни мышцы, а за выносливость - другие.

За силу отвечают сухожилия. Это первым наш Железный Самсон доказал. Мышцы лишь дополнение. 

Качок на фото сдохнет если не за 15мин., то за 20 точно. Гарантую! 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За 15 минут чего он сдохнет? Сидения на месте? Марш-броска в противогазе? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, amigo сказал:

Молодцы актеры. Не то, что этот лизоблюд и некрофил подъюбочный Галкин.

Так Галкин же тоже поддержал Устинова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku