GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

Тяжелая работа у .... нюхнуть толком не дают

Ага, не дают :facepalm:

 

Скрытый текст:

Выступая на очередном брифинге, Псаки принялась рассуждать о том, что США «в качестве давнего принципа своей политики не поддерживают смену политической власти неконституционным путем», а любой переход власти «должен быть демократическим, конституционным, мирным и легальным».

 

После этого один из американских репортеров попросил Псаки прокомментировать слова президента Венесуэлы Николаса Мадуро о том, что в его стране была пресечена попытка государственного переворота, поддерживаемая Вашингтоном. Псаки стала всё отрицать и называть подобные обвинения «смехотворными». Завязалась долгая перепалка, в которую вмешался корреспондент , напомнивший о силовом свержении Виктора Януковича год назад. Ответ представителя Госдепа оказался неожиданным: «Это тоже смехотворно. Это неверно, не соответствует историческим фактам. Не думаю, что мне имеет смысл вдаваться в историю, но, поскольку уж вы предоставили мне такую возможность, то, как вы знаете, бывший лидер Украины ушел по собственной воле».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как он её cгрёб, ух! :wub:

Я б возмущаться не стала...

Видел я Лукашенко метров с 5 на Первомайской демонстрации. Охрана у него своё дело знает (на мой взглял конечно).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
90 оттенков Меркель...и лапсердак все тот же, от Собакевича :)

Ну не знаю, Меркель в европейской политике самый крутой мужик :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А еще Ангела умеет спать впрок, поэтому выдерживакт такой напряженный рабочий график.

https://news.mail.ru/society/21066022/?frommail=1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+100 :rotfl:

Им было с Путиным что обсудить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Список Норкина" по НТВ с Венедиктовым и Жириновским. И смотреть невозможно, и выключить не получается.

 

Делят Украину... Кстати, карта польская, если чё :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Порошенко с помощью своего ближайшего соратника, нардепа от партии власти, «Блок Петра Порошенко», Сергея Каплина назвал главных виновников гражданской войны на Юге. Причем, заявление нардепа можно понять так, что основные виновники в развязывании гражданской войны в ближайшее время будут привлечены к ответственности.

 

В прямом эфире центрального телевизионного канала ТВI Каплин возложил всю ответственность в развязывании войны на Донбассе на Арсения Яценюка и Александра Турчинова (обычно украинские полические деятели обвиняют в этом Владимира Путина).

 

Было уже, или я бояню?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku