GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

01.07.2022 в 22:24, GDV сказал:

 Ты пишешь - пофиг, времена другие, и вообще парадигма сменилась.

Пофиг западные критерии, аналитики, коучеры и пр. Пофиг  думать, что о нас подумают на Западе...;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 часов назад, GDV сказал:

Сыканомили трильон с чем-то, потеряли треть капитализации (суммарная потеря в районе 5.5 триллионов).

Вроде большой дядька, а всё в сказки о ценности капитализации веришь :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
53 минуты назад, buster сказал:

сказки о ценности капитализации

Прочти всю дискуссию. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Дорогие друзья! Я хочу, чтоб каждый прочитал мое личное мнение, и хочу попросить вас распространить его. Мне пишут сообщения в личку, что я пропутинский негодяй, получаю деньги, являюсь рупором Кремля, ФСБшная мерзость и прочие другие гадости в мой адрес. Хочу расставить точки над «i», и ни в коем случае ни перед кем не оправдываться! У меня есть жесткое мое личное мнение о происходящей трагедии на Украине, и почему я уважаю Владимира Владимировича Путина, и горжусь народом России.

Первое. Президент Российской Федерации – Владимир Владимирович Путин, уважает историю, ценит прошлое, защищает интересы государства и его народа Российской Федерации.

Второе. Он вывел страну из затяжного кризиса нулевых годов. А это: из нищеты и порабощения Америкой и Евронатовским Западом. Остановил войну в Чечне. Отстроил ее заново. Остановил разрушение Сирии и не дал незаконно свергнуть сирийского лидера.

Третье. Не допустил кровавого сценария в Грузии, реализуемого Саакашвили.

Четвертое. Остановил бойню в Горном Карабахе.

Пятое. Восстановил потенциал военной промышленности Российской Федерации.

Шестое. Промышленность и экономика медленно и уверенно идут в рост, а это: строительство кораблей, космос, запуски спутников и многое другое.

Седьмое. Путин все делает для того, чтобы в России не было межконфессиональных войн, и люди жили в мире и согласии.

Восьмое. С Путиным и Россией считается большая часть мира. Когда-то этого не было, и с Россией мало кто считался.

Девятое. Путин и Россия начали возвращать в единую державу исконно русские земли.

Десятое. Путин и российский народ все сделали, чтобы нетрадиционные ценности к нам не пришли, а была у нас нормальная, полноценная семья: мама, папа, дети. То есть по естеству природы и нравственности веры. Можно и многие другие примеры приводить. И эти примеры – нескончаемые! Президент Путин многого добился для России за эти года. Россия изменилась очень сильно, стала современной, сильной, могучей. А самое главное – в ней есть Душа! Я не скрываю, всем говорю в глаза, и хочу, чтобы еще лет пятнадцать Путин руководил Россией. Только он и Россия остановят гражданскую и братоубийственную войну на Украине. Только Россия с сильным лидером поставит на свое место этот проклятый Запад и Америку. Я, как украинец, поддерживаю спецоперацию на Украине по демилитаризации и денацификации. И последнее. Дорогие уважаемые россияне!

Сегодня против нас ополчилась вся Европа, Америка, Англия. Они все будут делать, чтобы Россия ослабла. Чтобы потом ее разорвать на клочья, сделать всех нас нищими и отобрать нашу историческую память и разграбить ресурсы России. Сегодня мы должны объединиться и прекратить ссориться между собой, стать, как монолит, соединить наши страны воедино: Украину, Россию, Белоруссию. Чтобы победить заокеанского коварного врага, который сеет разруху, смерть и беспредел. Пример этому самый свежий – Украина. Россияне, я верю Владимиру Владимировичу Путину! Мы должны его в трудную минуту поддержать, чтобы потом не кусать локти, и не говорить: «А что же мы наделали? !» Владимир Владимирович – вперед! Россия – вперед! Я в Россию-матушку верю. Победа будет за нами!

АВТОР: Юрий Подоляка

;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Bill сказал:

Дорогие друзья! Я хочу, чтоб каждый прочитал мое личное мнение, и ...

и я сильно удивился ))), но, просмотрев до конца - понял)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, Bill сказал:

Дорогие друзья! Я хочу, чтоб каждый прочитал мое личное мнение, и хочу попросить вас распространить его.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кризис правительства Великобритании вынудил Бориса Джонсона согласиться подать в отставку, сообщают британские СМИ. За последние дни из его кабинета вышли больше 50 чиновников разного ранга, призвав его сложить полномочия.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А триггер удивительно нелепый придумали... 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даже комментировать нечего...

Путин упростил получение гражданства РФ для всех жителей Украины

 Зеленский внес законопроект об особом статусе для поляков

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И что поляки ? ломанулись свободные квартиры во Львове, пардон Лемберге, занимать...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11.07.2022 в 22:36, zija сказал:

И что поляки ? ломанулись свободные квартиры во Львове, пардон Лемберге, занимать...

Ждут отмашки из Кремля...:-)

Хотя, после того, как Валенса предложил сократить численность русских до 50 млн, отмашки не будет. Как бы саму Польшу в очередной раз не поделили...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

Валенса предложил сократить численность русских до 50 млн

Тут самое смешное, что он же лауреат нобелевской премии мира. 

Это такой кромешный ппц, что слова кончаются не начавшись.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12.07.2022 в 00:29, GDV сказал:

Тут самое смешное, что он же лауреат нобелевской премии мира.

Самое смешное,  этот пшек сожалеет, что ему не позволили "свегнуть Россию" раньше: При Горбачеве мы оставили Россию в покое. Это была наша ошибка. Я хотел поступить иначе. Но мне не дали этогосделать. Старый пиздюк.  Походу, с внучком в рlayStation игрался...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku