GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

Только что, GDV сказал:

Так ведь чем дальше, тем ширше разные эмбарги. Достаточно скоро останется только газ с нефтью.

Ну так а есть смысл бежать впереди паровоза?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, buster сказал:

Так это фундаментальный момент. За пределы Украины выходить - это нас всех похоронить.

Согласен.

Я вообще вижу ситуацию с обсуждением происходящего так, что ничего нового мы друг другу уже не скажем, пока что-либо не начнет меняться. А оно как-то всё притухло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, buster сказал:

Ну так а есть смысл бежать впереди паровоза?

Смотря что ты имеешь в виду. 

Если под бежанием впереди паровоза понимать ответное эмбарго на поставки ядерного топлива, экскаваторов, никеля, палладия, титана и прочее - то да. 
Если под бежанием впереди паровоза понимать превентивные удары по ж/д и автомобильным коммуникациям - то тоже да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, buster сказал:

Ммм... Дай подумать... Потому что это война?

И третья мировая из пассивной перейдёт в активную фазу. Ты точно этого хочешь?

Как минимум - Лао-цзы - показать врагу, что готов и настроен на третью мировую. От себя добавлю - с полной искренностью показать. Так показать, что бы каждое заявление ГШ и Президента с делами не расходилось. Исполнение заявлений на 100%.

Если не были готовы к третьей мировой - не надо было и начинать...

Хочу ли я третью мировую? Как можно такого хотеть? Но жить в чмошной стране я ещё больше не хочу. Есть страны, которые уже прогибались и им уже не привыкать. Зачем России такие новые выкрутасы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, foreigner сказал:

Но жить в чмошной стране я ещё больше не хочу

Я не уверен, что скрывается для тебя за этим словом, но смею предположить, что при нынешнем руководстве и режиме ожидать иного и не приходится. Так что смело можешь уезжать из страны. В ближайшее время изменения в этом плане точно не наступят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, buster сказал:

Я не уверен, что скрывается для тебя за этим словом, но смею предположить, что при нынешнем руководстве и режиме ожидать иного и не приходится. Так что смело можешь уезжать из страны. В ближайшее время изменения в этом плане точно не наступят.

Я не политик и не чиновник. Бизнес мой мелок и рейдерам не интересен (разве что СССР вернут и заберут). Опосредованное общение мое с руководством страны минимизировано танцами вокруг налогов, которые государство увеличивает, а я уменьшаю... ))и это развивает сообразительность...

Сам для призыва стар, а дети ещё лет на десять молоды... подождем

А для патриотизма мне хватает забраться на валы стен городища Старая Рязань, которую монголы два раза сжигали... посмотреть на заливные луга (в этом году заливало как море) и связь с предками на этом месте почувствовать... Не сладкая и у них жизнь была... Перетерпели...и мы перетерпим

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
30 минут назад, foreigner сказал:

Так показать, что бы каждое заявление ГШ и Президента с делами не расходилось. Исполнение заявлений на 100%.

Лично мне больше всего не хватает именно этого. 

Наверное, мне ответят - а покажи, где что расходилось?? Просто время еще не пришло! 
Ну да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
34 минуты назад, buster сказал:

Я не уверен, что скрывается для тебя за этим словом, но смею предположить, что при нынешнем руководстве и режиме ожидать иного...

наверное написал непонятно -

то, что жить в прогнутом "чмошном" государстве не хочу - вовсе не говорит, что я уеду куда-то! Отнюдь! Я просто не хочу, что бы оно прогибалось.

Просто я БЫЛ БЫ не рад тому, что свою небольшую жизнь живу в России в её слабый(если вдруг) прогнутый период. Но се ля ви...

И потом ещё не все карты на стол выложены... Может Путин уже бульдозеры и бульдозеристов готовит!?;))

Тогда уж лучше вы к нам)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Серьёзные решения хороши для руководства с яйцами.

Ой не тем занимался Виссарионыч, ой не тем. Нужно было Гитлеру составы с нефтью и металлами гнать. С этих денег можно было красную армию содержать. А чем не объяснение. И сейчас очень удобно. Наверное, до руководства РФ никак не доходит, что в будущей раскладке западных партноров России на карте нет. Ка ки тогда, или мы их или они нас.

Только технологически Европа с пиндосами гораздо более впереди и им ресурсы нужны, а вот накой хрен нужны тонны евро и баксов когда за них ничего купить нельзя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Кот-баюн сказал:

Ой не тем занимался Виссарионыч, ой не тем. Нужно было Гитлеру составы с нефтью и металлами гнать. С этих денег можно было красную армию содержать

Тогда не капитализЬм был. Да и с Гитлером были отношения вплоть до вторжения. Я как-то читал о жизни посольства за считанные часы до вторжения и как их потом эвакуировали. То ещё дело было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 минут назад, Кот-баюн сказал:

накой хрен нужны тонны евро и баксов когда за них ничего купить нельзя.

Как ты прав! От них и пыль ещё вредная, и грязь в них впитывается, и бактерии множатся... Так и быть - рискуя собой, спасу тебя: пересылай мне эти никчёмные бумажки, я их утилизирую со всеми мерами предосторожности: cпрессую в топливные брикеты, оклею унитаз (говно к говну, же ё?).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, All Aix сказал:

я их утилизирую со всеми мерами предосторожности: cпрессую в топливные брикеты, оклею унитаз

"Я буду участвовать" (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, GDV сказал:

"Я буду участвовать" (с)

В оклейке? Эт можно, а вот к прессовке, как вещи вельми затратной по бумажкам, подпускать потусторонние силы - всё равно что китайцев к Севморпути. Нет, нет и ещё раз надо подумать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, All Aix сказал:

Как ты прав! От них и пыль ещё вредная, и грязь в них впитывается, и бактерии множатся... Так и быть - рискуя собой, спасу тебя: пересылай мне эти никчёмные бумажки, я их утилизирую со всеми мерами предосторожности: cпрессую в топливные брикеты, оклею унитаз (говно к говну, же ё?).

Это мне присылать можно! Я тут писал, что пачечку крон нашел от своей пражской жизни... Случайно...

Так вот - найти не могу! Куда спрессовал-утилизировал? хз...

Даже не могу вспомнить скока там было! Мозх абсолютно равнодушен к ассигнациям! )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, foreigner сказал:

 Мозх абсолютно равнодушен к ассигнациям! )))

Берёшь только царскими червонцами либо натуробменом раструба патефона на 20 шкурок песцов? Уважаю!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku