GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

1 минуту назад, buster сказал:

Хотя мне конечно скажут - это всё мосфильм.

Да кто такое скажет тут. Всё ж ясно.

Сегодня общался с двумя украинками (живущими тут долго). Слегка офигел от зашкаливающей неприязни к беженцам, вполне оправданной...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

А как же формальности? Юридическая подоплёка? Вот всё то, о чем мы тут вчера до хрипоты...

И  что же мешает их соблюсти? Тем более формально...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я надеюсь, что эти животные (не, не животные, не хочу животных оскорблять, эти нелюди) доживут до трибунала и к ним будет применена мера, которую они заслуживают. Напомню, что в ЛДНР смертная казнь имеется как мера наказания. И надеюсь, что суд учтет все их "заслуги".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, buster сказал:

доживут до трибунала

Их еще изловить требуется. Если нет наколок и каких-то явных внешних признаков, то сменив идентиту, она полностью растворятся. А со временем и от наколок избавятся...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, buster сказал:

Я надеюсь, что эти животные (не, не животные, не хочу животных оскорблять, эти не люди) доживут до трибунала и к ним будет применена мера, которую они заслуживают. Напомню, что в ЛДНР смертная казнь имеется как мера наказания. И надеюсь, что суд учтет все их "заслуги".

...методично отлавливая... как евреи после WWII, и судить их только специально созданным трибуналом в ЛДНР.

4 часа назад, GDV сказал:

Их еще изловить требуется. Если нет наколок и каких-то явных внешних признаков, то сменив идентиту, она полностью растворятся. А со временем и от наколок избавятся...

Если не пожалеть на это денег... я бы не пожалел...

  • Like 1
  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, GDV сказал:

Их еще изловить требуется. Если нет наколок и каких-то явных внешних признаков, то сменив идентиту, она полностью растворятся. А со временем и от наколок избавятся...

Видел фильм Помнить (2015)? Если нет, искренне рекомендую к просмотру. К вопросу о том, как найти фашиста даже через полвека.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, GDV сказал:

Их еще изловить требуется. Если нет наколок и каких-то явных внешних признаков, то сменив идентиту, она полностью растворятся. А со временем и от наколок избавятся...

А я вот надеюсь, что их не поймают сейчас и что они успешно свалят за кордон под крыло к тем, кто их взращивал и тренировал.

Это садистское отродие уже не сможет жить без крови и в итоге само это крыло и сожрет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, технологии позволят. Тут нужно понимать, что любая такая мразь будет если не осуждена, то выловлена. Единственный вариант у них - это сидеть в самозаточении. Но такой вариант тоже вариант - постоянно жить в страхе и ожидании наказания. Ещё даже не известно, что лучше - быть пойманным и наказанным сразу или ждать этого всю жизнь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
26 минут назад, buster сказал:

Видел фильм Помнить (2015)? Если нет, искренне рекомендую

Не видел. Почитал про него. Не могу я столь тяжелые фильмы смотреть, дядько. И так в жизни хватает грустного.
Но ход твоей мысли предельно ясен. 

32 минуты назад, foreigner сказал:

Это садистское отродие уже не сможет жить без крови и в итоге само это крыло и сожрет

Немецкие нацисты после 45 года прекрасно себе доживали (ну старались) в Ю.Америке. Никого уже не пожирая. 

32 минуты назад, buster сказал:

Ещё даже не известно, что лучше - быть пойманным и наказанным сразу или ждать этого всю жизнь.

Именно. 

Но я всё же за наказание. Ибо - наука остальным, той же молодежи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 минуту назад, GDV сказал:

Немецкие нацисты после 45 года прекрасно себе доживали (ну старались) в Ю.Америке. Никого уже не пожирая. 

Ты знаешь, я написал и сам вспомнил таких... старичков...

не знаю ... но просто казнить таких мне кажется мало...в банку их одну посадить что ли

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GDV сказал:

А если не будут брать - отключим газ.

Must have

24_tn.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, zija сказал:

Не знаю, не знаю ... зависимость химии, физики и математики от свободы слова и прав человека для меня не определена, скорее всего - никакая)))

Это для вас. А вот Мэт Тэйлор уже отгребал.

"Во время телетрансляции, когда Мэтт Тейлор в прямом эфире комментировал ход миссии, на нём была рубашка, на которой были рисунки полуобнажённых девушек[2][3][4].

Подобный выбор одежды для конференции вызывал критику со стороны ряда комментаторов[5][6], увидевших в этом отражение пренебрежительного отношения к женщинам в науке[4]

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, Кот-баюн сказал:

Must have

Йайцы йайцаме, но в данном случае я согласен с прочими товарищами, которые говорят: "Не стоит сразу выкладывать все козыри". 

РФ знает, что может отключить газ. Запад знает об этом не хуже. Для начала посмотрим, что будет с газом за рубли. Осталось всего-то пара дней.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku