GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

2 часа назад, Zeb Stump сказал:

Даже на задрыпаную яхту не хватит...

Прям пожалеть хочется. Сиротинушка!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
24 минуты назад, foreigner сказал:

не знаю ... но просто казнить таких мне кажется мало...

Разумеется. Достаточно давать им знать раз в (год? месяц?), что "мы все знаем, мы следим, гуляй пока, но оглядывайся". 
Через какое-то время жертва неизбежно тронется умом или покончит с собой. Вопрос времени. 

3 минуты назад, Кот-баюн сказал:

Мэтт Тейлор в прямом эфире комментировал ход миссии, на нём была рубашка, на которой были рисунки полуобнажённых девушек

Смертная казнь через изнасилование, ящетаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, buster сказал:

Ещё даже не известно, что лучше - быть пойманным и наказанным сразу или ждать этого всю жизнь.

Я вас умаляю! Кто этим будет заниматься? Тем более, что это можно было практиковать давно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Zeb Stump сказал:

Даже на задрыпаную яхту не хватит...

А я о чем? 

Может, организуем сбор средств ему в помощь? Бедствует ведь человек.

Только что, Кот-баюн сказал:

Кто этим будет заниматься?

К моему немалому удивлению, я обнаружил в Телеге целый пучок каналов, занимающихся фотодокументацией, сбором данных и статистикой нац.преступлений последнего времени. 
Там сканы документов, паспорта, фотографии, имена, кто в чем замешан, и все это весьма подробно. 

Так что кому-то точно не поздоровится. Процент таковых я, разумеется, назвать не берусь. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, GDV сказал:

Для начала посмотрим, что будет с газом за рубли. Осталось всего-то пара дней.

А что нам еще остается, как посмотреть? Не, ну можно, конечно, напрямую у Путина спросить. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Кот-баюн сказал:

Я вас умаляю! Кто этим будет заниматься? Тем более, что это можно было практиковать давно.

Умалять - это преуменьшать. Так что ни умалять, ни умолять не надо. Есть такое государство - под названием Российская Федерация. Чеченских преступников времен чеченских войн отлавливают и сажают или отстреливают. Даже за рубежом. Даже в ЕС.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Кот-баюн сказал:

А что нам еще остается, как посмотреть?

Я к тому, что бывают случаи, когда противник остается в дураках даже без применения к нему козырных короля с тузом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, GDV сказал:

Так что кому-то точно не поздоровится.

Вероятность наказания всегда присутствует, но этим нужно заниматься на уровне государственных структур. Можно хоть засобираться информацией, а когда нет реальных навыков наказания сложно себе представить механизм.

1 минуту назад, GDV сказал:

Я к тому, что бывают случаи, когда противник остается в дураках даже без применения к нему козырных короля с тузом.

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Кот-баюн сказал:

Можно хоть засобираться информацией, а когда нет реальных навыков наказания сложно себе представить механизм.

Всегда что-то когда-то происходит впервые. Возможно, выработка реальных навыков как раз и произойдет. 
Но без исходной базы данных ничего не выйдет точно. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
24 минуты назад, buster сказал:

Чеченских преступников времен чеченских войн отлавливают и сажают или отстреливают.

Такое случается. Правда весьма редко. Нацистских преступников было на порядки больше и многие просто дожили до старости возле свечного заводика. Особенно, если им ватикан помогает, как хорошим христианам. Один добрый христианин после нацистского прошлого даже президентом был. Успешный просто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
29 минут назад, Кот-баюн сказал:

А что нам еще остается, как посмотреть? 

Как это "посмотреть" ? никаких смотрений, печку покупать быстренько)))

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, zija сказал:

Как это "посмотреть" ? никаких смотрений, печку покупать быстренько)))

Зачем покупать? Сварить из стали. Черт! Сталь тоже из России. Ничего проклятому Путину не достанется!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
40 минут назад, GDV сказал:

пучок каналов, занимающихся фотодокументацией, сбором данных и статистикой нац.преступлений последнего времени. 

Как будто вам неизвестно, что информация из соцсетей считается доказательством вины России, исключительно. В остальных случаях она принимается к сведению и тишина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, GDV сказал:

Всегда что-то когда-то происходит впервые. Возможно, выработка реальных навыков как раз и произойдет. 
Но без исходной базы данных ничего не выйдет точно. 

С чего это нет навыков?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Кот-баюн сказал:

Как будто вам неизвестно, что информация из соцсетей считается доказательством вины России, исключительно. В остальных случаях она принимается к сведению и тишина.

 Интересно, Зелимхан Хангошвили (боевик Басаева), ликвидированный в Берлине, знал об этом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku