GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

1 час назад, Кот-баюн сказал:

между тем давно ясно, что это так не работает.

Как не работает? Где изложено то, что давно ясно?

Вышлите пояснительную бригаду. Срочно.

1 час назад, Кот-баюн сказал:

Вот можно было вам заплатить и вы бы вполне себе перетянули на свою сторону много-много народу

Так может ему уже зарлатили??!!11 

Признавайся, Зеб, чахнешь над златом? То есть, над сребрениками иудовыми? Ну, в общем, над чем-нибудь хотя бы чахнешь?

1 час назад, Кот-баюн сказал:

В общем, вы понимаете о чем я

Есть такой правильный принцип: "критикуешь - предлагай". А коли не предлагаешь, то и критиковать незачем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И сейчас с интервью с Зеленским запретили.
Зачем? Ничего интересного или скандального он не сказал, зато несмотря на запреты его прослушали и прочитали все, кто хотел. И даже те, кто изначально не собирался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Карта поставок газа в Европу. Цифры внутри стрел-поставки газа в млрд. кубометров в год.

Из России в Европу-153 млрд. кубометров;

Из Алжира в Европу-29 млрд. кубометров;

Из США в Европу -18,8 млрд. кубометров.

Фиолетовым также обозначены страны по степени зависимости от российского газа.

Источник: институт Жака Делора.

IMG_20220329_104714_049.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

Есть такой правильный принцип: "критикуешь - предлагай". А коли не предлагаешь, то и критиковать незачем.

Есть такой правильный принцип читать то, что написано. Сколько ж можно одно и тоже писать. Времени жаль и усилий. Если предложения по какой-то причине не нравятся это вовсе не значит, что я ничего не предлагал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
55 минут назад, cesr сказал:

И сейчас с интервью с Зеленским запретили.
Зачем?

Все правильно, что вы понимаете! Путин это математическая модель, херовая, но модель. Она знает что делает. Зачем правильные акценты расставлять, влиять на ситуацию? Запретить и все тут. 

Жукова нужно глянуть, толковый дядька. Правда я только его исторические ролики смотрю. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
32 минуты назад, Кот-баюн сказал:

 ... Путин это математическая модель, херовая, но модель...

Сам в последние 30 дней что-то засомневался...

Но все же, для градуировки от херовая до зае...сь, должна быть эта самая "зае..сь". Ноль должен быть в конце концов ... Шаг оценочный...

Но у меня, кроме херового Путина никаких иных отметок(личностей) на данную шкалу не приходит в голову. 

Может быть сможем коллективным разумом нарисовать? ;))

А то, если других достойных делений не найдем, то и Путин окажется вне оценочной шкалы....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Кот-баюн сказал:

Сколько ж можно одно и тоже писать.

А не надо переписывать, можно ссылку дать на свой пост, который ищется в пару кликов, если знать, что там писал. 
Помнить всё нереально.

49 минут назад, foreigner сказал:

Но все же, для градуировки от херовая до зае...сь, должна быть эта самая "зае..сь". Ноль должен быть в конце концов ... Шаг оценочный...

Совершенно правильно. Но просто сама ситуация складывается так, что хвалить некого, не за что и не хочется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

image.png.d7dae35782308048f6622ae381b99273.png

а как же фабрика троллей в сколково? А Зеб Стумп в конце концов?

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, Karl сказал:

А Зеб Стумп в конце концов

Ну и у тебя на аватарке написано такое-всякое. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

Помнить всё нереально.

А и не предлагается помнить все от меня тем более. Но заявлять о том, что я не писал нужно имея подтверждение. А если не читал, не помню -тогда какие мне претензии вообще.

2 часа назад, foreigner сказал:

Но все же, для градуировки от херовая до зае...сь, должна быть эта самая "зае..сь". Ноль должен быть в конце концов ... Шаг оценочный...

Вам сейчас скажут, что шкала еще не вся пройдена, вот лет через 30 можно будет судить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, GDV сказал:

Признавайся, Зеб, чахнешь над златом? То есть, над сребрениками иудовыми? Ну, в общем, над чем-нибудь хотя бы чахнешь?

Грешен, вашбродь... получаю... и не только от КГБ, но еще от Моссада, ЦРУ, МИ-6, 7, 8, 9... от "повара Путина"... никого не забыл? Ща историю операций по банку проверю...

Ваще, читаю и слегка чешу своё недоумение... вот это точно и про меня...

Я — украинец до седьмых колен.
Прапрадед мой шелками шит на Сечи.
И ни чужбина, ни турецкий плен
Его козацкой не лишили речи.
Мне этот клад передавал Отец,
И Мать с молоком передавала…

Кто не с планеты Алдебаран, тот поймет :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, cesr сказал:

И сейчас с интервью с Зеленским запретили.
Зачем? Ничего интересного или скандального он не сказал, зато несмотря на запреты его прослушали и прочитали все, кто хотел. И даже те, кто изначально не собирался.

Причем, запретили секретным указом Путина еще в 1938 году ... Вью Зелипопы обсуждают на всех центральных каналах России... но этого мало, надо, плять, полным текстом эту косноязычную хуйню да еще и в прайм-тайм вместо Скабеевой или Малахова... не к ночи упомянутых... вот это будет настоящая информационная война... ;-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, GDV сказал:

Есть такой правильный принцип: "критикуешь - предлагай".

А еще есть простой тест на предательство: "...любой человек может не любить власть, лично Путина, систему, государство в принципе, ментов, чекистов, продажных судей и журналистов и это совершенно не делает его врагом страны. Но если человек радуется неудачам русской армии, аплодирует новостям об упавшем истребителе или пленных армейских разведчиках, он - безусловно, предатель и враг.  И говорить тут больше не о чем." (с)

А здесь некоторые уже начали откровенно зубоскалить, злорадствовать и улюлюкать... главное,  плюнуть первым...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku