GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

9 часов назад, foreigner сказал:

... Погромщики уничтожили в Алматы золотой фонд казахского кино ...

... отрубленные головы полицейских и прочие проявления низменной животной агрессии ...

Но либералам на все на это наплевать - плюнь в глаза..

Первое не подтвердилось. 

Путаница пошла после того, как телеканал "Казахстан" объявил об утрате своего злотого фонда. Архивы телеканала, к сожалению, были утрачены. У нас все в порядке", – сообщил пресс-секретарь Казахфильма.
 

По второму тоже не ясно. 
Вчера была инфа о том, что был обнаружен военнослужащий без головы при каких обстоятельствах это случилось ещё не ясно. Вполне возможно и во время боя. Кто ж сейчас знает, что там и как на самом деле.

А так да заголовки резонансные конечно.

Интернет не работает уже вторые сутки, связь с перебоями. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О как!

СМИ Турции: "Россия и США сообща стоят за протестами в Казахстане. Цель - не дать сблизиться с Турцией и Китаем" Мнение турков

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 часов назад, zija сказал:

Ну, да, народ там к демократии ломанулся...Вот ни с того, ни с чего толпе пришла в голову идея захвата администраций / хакиматы, акиматы или как там еще/, оружие откуда-то, да еще в таком количестве, ...

Кирпич ни с того ни с сего на голову не падает.....Опыт Казахстана показывает, что в стране с авторитарным режимом транзит власти к преемнику, как правило, вызывает политический кризис, как бы бархатно его ни пытались провести. Там этот транзит растянули на три года, пытались сделать абсолютно контролируемым. Однако в конце все сорвалось.....:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Bill сказал:

 Однако в конце все сорвалось.....:)

Куда сорвалось? Правили два бая, сейчас будет один. Под присмотром ОДКБ. Об оппозиции можно забыть лет на ...дцать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Zeb Stump сказал:

А Пу умеет ждать...

Эту мантру мы слышали много раз :). 

Ждать он умеет прекрасно. Вопросов нет. Вопросы есть по другому поводу - надо ли ждать. Особенно когда другие не ждут, а действуют. И этих других много разных. 

Ваш дорогой Ленин как-то сказал: "Промедление смерти подобно!".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, GDV сказал:

Эту мантру мы слышали много раз :).

И? :-)

После Крыма Путин был изгоем, сейчас Путин один из самых авторитетных людей в мире...

Цитата

Ждать он умеет прекрасно. Вопросов нет. Вопросы есть по другому поводу - надо ли ждать. Особенно когда другие не ждут, а действуют. И этих других много разных. 

Можно тоже сказать, что это мантра. В каких конкретно случаях не надо было ждать? И какая от этого была бы геополитическая выгода для РФ?

Цитата

Ваш дорогой Ленин

Ты же знаешь, что я махровый монархист-империалист...:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, Zeb Stump сказал:

Ты же знаешь, что я махровый монархист-империалист...:-)

Знаю :). Но Сталина же ты уважаешь? Ленин из той же своры :).

13 минут назад, Zeb Stump сказал:

Можно тоже сказать, что это мантра. В каких конкретно случаях не надо было ждать? И какая от этого была бы геополитическая выгода для РФ?

Да, это тоже мантра, мы тут не придем к общему знаменателю. Потому ты мне стараешься показать, что всё изменилось к лучшему, а я тебе - что всё могло бы быть намного лучше и быстрее. Ты меряешь тем, что получено - а я тем, что упущено.  

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, GDV сказал:

ты мне стараешься показать, что всё изменилось к лучшему, а я тебе - что всё могло бы быть намного лучше и быстрее. Ты меряешь тем, что получено - а я тем, что упущено.  

Про все  у меня трепу не было... Я просто привожу конкретные примеры, где у Пу получилось, а ты говоришь про вообще. Давай примеры "просранных полимеров" на международном уровне...:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чувствую развязка будет интересная и не та которую многие ожидали, за уши уже начали тянуть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Про все  у меня трепу не было...

Ну понятно, что мы не говорим про ВСЁ-ВСЁ. Это было бы глупо.

4 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Давай примеры "просранных полимеров"

Это надо подготовиться, время найти, покурить подшивки интернета :). Дабы не выглядеть пустопорожне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, GDV сказал:

Это надо подготовиться, время найти, покурить подшивки интернета :). Дабы не выглядеть пустопорожне.

Только мы не знаем и сотой части того, что знает Путин... который спит и видит... точнее, никогда не спит :-)

У него есть аналитические центры в ФСБ, СВР, РИСИ, ГШ, СБ, собственный аналитический аппарат АП с несколькими башнями Кремля и ещё куча других «think tank» институций...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Logical сказал:

Вчера была инфа о том, что был обнаружен военнослужащий без головы при каких обстоятельствах это случилось ещё не ясно.

Мог и сам открутить она у них съемная.

2 часа назад, Bill сказал:

стране с авторитарным режимом

Причём его авторитарность определяется демократами на глаз в зависимости от нашесукенсынности. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku