GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

4 часа назад, GDV сказал:

Русские миротворцы существуют. Следовательно, в подобные ситуации не попадать они не могли.

Так вот я и спрашиваю у форумчан(я просто не знаю, не помню) - были подобные ситуации, когда русские миротворцы поступали как французы?.. Просто факты без личных эмоций...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, foreigner сказал:

когда русские миротворцы поступали как французы

никогда, это не по понятиям

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лондон рассмотрит возможность введения санкций против «Северного потока — 2» из-за инцидента с самолётом Ryanair, заявил глава британского МИД.

Отакот! :)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

Лондон рассмотрит возможность введения санкций против «Северного потока — 2» из-за инцидента с самолётом Ryanair, заявил глава британского МИД.

Отакот! :)

Это против голладско-британской Shell и немецкой Uniper (сеть ТЭЦ и ПХГ в Британии, качающих российский газ через Бельгию)  получается? Ну-ну...:-))

Скорее главу британского МИДка прикопают... или в Темзе выловят...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GDV сказал:

Лондон рассмотрит возможность введения санкций против «Северного потока — 2» из-за инцидента с самолётом Ryanair, заявил глава британского МИД.

Отакот! :)

сама логика здесь конечно ни в пи*: Самолет - Беларусь - СП-2... (только засомневался... ни/или/не...)

но сдругой стороны все из нас смотрели фильм ДМБ, типа: "-Суслика видишь? - Нет! - Вот и я нет, но он есть!" :]]]

* вот если честно... "картина ЕС", которую ежедневно дорисовывают сами евро-сми не только маслом и акварелью, но и еще какими то "новыми высокотехнологичными химическими пигментами", все больше мне напоминает "времена Леонида Ильича" [кто застал это время, тот поймёт]

а еще больше мне напоминает те времена совдеповские  - "Мольберт, на котором расположена картина ЕС"

* вот один в один, хотите верьте - хотите нет

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
29 минут назад, Ages сказал:

напоминает "времена Леонида Ильича"

А Еврокомиссия это Политбюро. К демократии она не имеет никакого  отношения.  Это политическая полиция. Отсель и еврокомиссары!

Но это так и было задумано изначально...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, Zeb Stump сказал:

А Еврокомиссия это Политбюро.

признаюсь - мне сложно... у меня высшее, но нет юридического образования, я и то уже запутался.... потому что я не знаю и не понимаю ни полномочий, ни порядка "избрания" туда - ни в Евро-комиссии, Евро-парламента, Евро- союза, ни Евро-ещётамчтото (что там еще есть?)
* лично я знаю только "Евро-ремонт"

и не хочу особо в это вникать, нах мне это надо... мне нужны условия, чтобы заработать деньги, заплатить все налоги и домашние платёжки, и грустными вечерами (после тренировки) вглядываться в экран, где мне все предлагают, как мне потратить всё то, что у меня осталось (после вложения в биткоины) :]]]

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Ages сказал:

признаюсь - мне сложно... у меня высшее, но нет юридического образования, я и то уже запутался....

:-))

Посмотри википедию и ролик с этим умным дядькой: https://yandex.ru/video/preview/?text=михаил ковальчук люди сами идут в гулаг видео&path=wizard&parent-reqid=1621912066217445-1286831003609053619000170-production-app-host-man-web-yp-198&wiz_type=vital&filmId=2535611004366743610

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, GDV сказал:

Лондон рассмотрит возможность введения санкций против «Северного потока — 2» из-за инцидента с самолётом Ryanair, заявил глава британского МИД.

Отакот! :)

На глобусе натянутом на британскую сову "Северный поток-2" проходить именно через РБ :facepalm:

P.S. Народ, заметил - многие страны чрезмерно возбудились и уже приняли "меры". А между тем где реакцияу Ryanair и собственно Ирландии или там более разумные люди?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Британия це не Европа!

Глава МИД Британии заявил, что кроме "Северного потока 2" следует остановить газопровод "Ямал-Европа".

По его словам, эта труба "проходит через Белоруссию и дает деньги этому тираническому режиму".

Эта труба из России идет в Белоруссию, далее в Польшу и Германию. По данным Еврокомиссии, в IV квартале на "Ямал-Европу" пришлась четверть поставок российского газа в ЕС (10 млрд кубометров). Для сравнения, на "Северный поток" 15 млрд кубов, на украинский транзит - 14 млрд.

http://cdn15.img22.ria.ru/images/112111/67/1121116766.png

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тык надо против Польше и вводить санкции, трубу перекрывать прям на границе с РБ :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, Ages сказал:

ни в Евро-комиссии, Евро-парламента, Евро- союза, ни Евро-ещётамчтото (что там еще есть?)

В Финляндии скучают по временам Российской Империи.

Обозреватель финского издания Ilta-Sanomat Теэму Кескисарья заявил, что в вопросах экономики, права и культуры Великое княжество Финляндское в составе Российской Империи было куда более независимым, чем современная Финляндия являющаяся членом ЕС, при этом простые финны больше получали от государства, чем отдавали и сложно было найти человека, который относился бы к России плохо.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Батл состоится...

«В соответствии с достигнутой договорённостью президент Российской Федерации Владимир Путин проведёт 16 июня в Женеве переговоры с президентом Соединённых Штатов Америки Джозефом Байденом»

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну хоть не в Праге.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku