Recommended Posts

Путина уже давно слили , даже пропутинские политологи видят только один выход для Путина - отставка. Но отставка для путина равносильна саморасстрелу . Поентому запасаемся попкорном , и смотрим сколько ещё протянет на своём посту абсолютно никому не нужный человек .:)

 

Откуда сие вытекает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поглядим ,самому интересно , тем более что та же реформа полиции в Грузии была проведена весьма профессионально.

 

Да так профессионально, что любитель поедания галстуков до сих пор боится заявиться в Грузию :yes:

 

Откуда сие вытекает?

 

Это вытекает из мечт определенной категории граждан. :)) Представить себе про-путинского политолога, который против Путина, можно только в зазеркалье.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это вытекает из мечт определенной категории граждан. smile.gif

 

Ну если так, то да. Вообще, кой-кому свойственно выставлять свои грехи кознями других.

 

Представить себе про-путинского политолога, который против Путина, можно только в зазеркалье.

 

Думаю, что такой вариант просчитан путинскими политологами. Нельзя же совсем исключать его. И наверху это понимают также. Хотя пока причин для отставки не вижу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это вытекает из мечт определенной категории граждан. :))

 

Ага , их пятеро. :)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поглядим ,самому интересно , тем более что та же реформа полиции в Грузии была проведена весьма профессионально. Не знаю правда до какого состояния довёл её на данный момент пропутинский фигляр получивший власть на последних выборах . Но вроде грузины пишут, что механизм пашет .

давеча экслер выкладывал фото из поездки по грузии, мне эти фото напомнили абхазию.

одно непонятно - почему цветущая грузия выглядит как раздолбанная абхазия ?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А еще можно почитать занимательный рассказ о получении прав в Грузии. Очень эффективную систему сделал Миша "Гурман" Саакашвили.

 

Поэффективнее этой :

 

http://puerrtto.livejournal.com/59409.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поэффективнее этой :

 

Что вы с темы на тему скачете? Вы сболтнули глупость, а когда вас носом в это ткнули, вы тут же, а вот в России еще хуже. Это комплекс младшего брата, который никак не может обойтись без кивания на старшего? Или банальный прием демагогии?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не , это ваш блогер носом ткнул того кто сказал, что в грузии самая неэффективная система . Так что не ко мне претензия .

 

Ладно я домой , а то машина стоит не очень хорошо ,уже два плевка на ней нашёл . :) Так и поцарапать могут :))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не , это ваш блогер носом ткнул того кто сказал, что в грузии самая неэффективная система . Так что не ко мне претензия .

 

Интересно, а кто это сказал? (болд мой)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
каким бы тупоголовым не был Порошенко , у него хватает мозгов приглашать на нужные посты управленцев с опытом из других регионов планеты.

То есть ты искренне не понимаешь, что Порошенко всего лишь действует по указке, и сам по себе он никто и звать никак? Или умело прикидываешься?

У меня иногда появляется ощущение, что ты просто умело троллишь (ибо остальные огрызаются, а ты не реагируешь - следовательно, играешься) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не знаю правда до какого состояния довёл её на данный момент пропутинский фигляр получивший власть на последних выборах .

Т.е. Путин виноват в том что в результате эффективных реформ поедателя галстуков к власти пришел пропутинский (кстати откуда такой вывод) кандидат.

Где логика ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для смеха)))

Я в детстве тоже любил забавляться с проигрывателем виниловых дисков... - Прижмешь пластинку пальцем... - Или быстрее крутишь...

Голоса меняются... Пластинки портятся...

- И очень смешным это казалось... У детей знаете, - специфический юмор... Он формируется в уже более сознательном возрасте

...

А у некоторых юмор так и остается ... детским)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Юмор, конечно, примитивный. Зато сделано старательно - дымок, закадровый смех. Я не искал, но думаю, что и на укр. темы такого добра полно. Люди стараются пропиарить себя (свой канал на ютубе, свой блог и про.) на актуальных темах, вот и всё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku