Recommended Posts

1 минуту назад, Tally Agart сказал:

Пара вопросов уточняющих:

Ирак, Сирия, подрывается при подходе к военным, обыскивать женщин естественно нельзя, идет нечем не отличающая в толпе беженцев, информация из ящика и тЫрнета и на мой взгляд ИМХО достоверная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, GDV сказал:

Не имей слабых мест, сакра, ну или сам виноват.

Не бывает таких. Во всяком случае взрослых и активных.

Цитата

"Здоровых людей нет. Есть необследованные".

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В курсе.

11 минут назад, serj_nv сказал:

Ирак, Сирия, подрывается при подходе к военным, обыскивать женщин естественно нельзя

Нужно заранее готовиться, заграждения, подход по одному, что значит - "в толпе"? Толпу вообще в тех местах к серьёзным местам не пускают. Женщин обыскивать можно, хоть это и сложнее обставляется. В данном конкретном - и не нужно, достаточно команды отложить сумку, которую уж точно можно обыскивать.

P.S. Когда я подьехал к посту без особого приглашения (мой косяк, я подумал, что уже можно), было очень невесело, хоть до собственно военных и было ещё несколько метров. Западная Сахара.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 минуты назад, serj_nv сказал:

А ты высказывай свою точку зрения

А что, есть варианты? 

Если будет взрыв, ребенок все равно погибнет. Следовательно, если нет возможности обезвредить смертницу или взрывчатку, нужно спасти жизнь солдат или мирных  жителей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 минут назад, Kotig сказал:

Не бывает таких.

Еще как. На посты-должности соответствующие подбираются кадры с минимальным количеством слабых мест. А если речь идет о шушере - то никто и заморачиваться не станет. Тебя или меня просто заберут, оформят липу (недавно в РФ обвинили в разбое тяжелого инвалида-колясочника, который даже есть самостоятельно не может и весит 18 кг.), и никто ни в чем не будет разбираться. Тебе, я так понимаю, такая ситуация не кажется какой-то неправильной - надо ж быть готовым, как ты написал. Можно подумать, что ШК не был готов и вчера родился. Просто, как я писал выше - на всех найдется гарпун.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, serj_nv сказал:

Ирак, Сирия, подрывается при подходе к военным, обыскивать женщин естественно нельзя, идет нечем не отличающая в толпе беженцев, информация из ящика и тЫрнета и на мой взгляд ИМХО достоверная.

ОК, т.е. зона военного конфликта, шариат, данных объективных нет

Что бы сделал я :

1. Блокпост, в один поток, или с разделением на потоки, в шеренги по одному ... Предупреждение о работе на поражение, в случае НЕИСПОЛНЕНИЯ ЛЮБОЙ КОМАНДЫ ...

2. Расстояние подхода - 3-4 метра(для визуального контроля)

3. Снайперы, обученные стрельбе по "линиям"

4. Подавление активности в эфире, кроме 100% контролируемых

5. Легендированные детективы-психологи(поведенческие реакции) в местах скопления беженцев, моментальная код-связь

Действия: 

Дистанционный досмотр техникой, при невозможности - подробный визуальный,собаки

При малейшем подозрении, код-сообщении детектива - команда подозреваемому с точными указаниями действия

При неисполнении - моментально в общий эфир 444 (команда снайперам на работу по готовности), страховка, понятно, ЛС боеспособным

При грамотной работе, ребенок не должен пострадать, подрыв самостоятельный невозможен, если дистанция - средства подавления рабочие снимут

Хотя, то, что я написал - это идеально, но в общих чертах, так.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне многое кажется неправильным, но я живу в реальном мире, в котором если человеку устроить пытку водой и музыкой он подпишет ВСЁ (методы Самой Демократичной Страны).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, GDV сказал:

недавно в РФ обвинили в разбое тяжелого инвалида-колясочника, который даже есть самостоятельно не может и весит 18 кг

То, что инвалид колясочник мог управлять гопниками при отжиме - во внимание не принимается ?

Я одного такого знал, у него с десяток местных гопарей на поводке было. Не знаю, как ему это удавалось, но руководил ими он.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Kotig сказал:

Мне многое кажется неправильным, но я живу в реальном мире, в котором если человеку устроить пытку водой и музыкой он подпишет ВСЁ (методы Самой Демократичной Страны).

А водкой пытать можно :-), тетками хорошими :-), и музыкой, музыкой :-)

9 минут назад, GDV сказал:

...недавно в РФ обвинили в разбое тяжелого инвалида-колясочника, который даже есть самостоятельно не может и весит 18 кг.

А где это хрень такая ???????

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Tally Agart сказал:

подрыв самостоятельный невозможен

Почему? Кнопка подмышкой или еще 100500 способов.

3 минуты назад, ess сказал:

То, что инвалид колясочник мог управлять гопниками при отжиме - во внимание не принимается ?

Принималось бы, но ведь обвиняют-то не в управлении гопниками, а в личном грабеже. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, GDV сказал:

Принималось бы, но ведь обвиняют-то не в управлении гопниками, а в личном грабеже. 

Так по словам пострадавшего, инвалид угрожал и мопед отжимал. А гопари стояли рядом, на подхвате. Я особо не следил, кому какой срок дали, да и не юрист я, чтоб определять кому по какой статье идти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Cамостоятельный - насколько я понимаю, имелось ввиду без участия смертника. Т.Е. дистанционно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, Tally Agart сказал:

А где это хрень такая ???????

Да в инете полно инфы. Вот тебе для затравки (я не читал именно этот текст, но там исходные данные, хочешь - глянь более авторитетные источники).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku