Recommended Posts

Интересно, что из этого правда. Я бы не обратил внимания, но мне попалась где-то часть этого, где было про Дерипаску, а я случайно чуточку в курсе (в общих чертах), и там более-менее правдиво изложено. Нашел исходник, почитал... Вот он: http://sahallin.livejournal.com/79331.html

Кстати, обратите внимание. Говорят же, что антипутинские мнения нещадно выпиливаются из интернета. А вот тут такое лежит себе спокойно. Чудеса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, GDV сказал:

Говорят же, что антипутинские мнения нещадно выпиливаются из интернета. 

Кто говорит? Кто выпиливает? Где почитать? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А также выкуривают, вырезают, высверливают и выгрызают :-)   Говорят, как обычно, "знающие люди" :-), у которых в знакомых постоянно ходят "один знакомый олигарх, ну фамилию называть не буду, ну вы понимаете" :-),  "один знакомый генерал полиции, ну фамилию называть не буду, ну вы понимаете" :-),  "один знакомый фельдмаршал КГБ :-), ну фамилию называть не буду, ну вы понимаете" :-),  "один знакомый резидент-нелегал, ну фамилию называть не буду, ну вы понимаете" :-) (нужное подставить) .... а также "есть мнение высокопоставленного сотрудника (должность такая :-)) Газпрома, Лукойла, Роснефти, Администрации президента, и еще пары-тройки любимых русскоговорящими гражданами названий" ...(нужное подставить)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, GDV сказал:

Интересно, что из этого правда. Я бы не обратил внимания, но мне попалась где-то часть этого, где было про Дерипаску, а я случайно чуточку в курсе (в общих чертах), и там более-менее правдиво изложено. Нашел исходник, почитал...

Как-то случайно из этого "слива" исчезли фамилии Гусинского, Березовского, Ходорковского и других "кристально честных" человЕков :) ,  по странному стечению обстоятельств, совпадение наверное, все эти люди стояли в оппозиция  к Путину и успели перебежать границу чтоб бороться c теми кто из оттеснил от кормушки режимом  Кто их выпилил из интернета? Конечно же русские хакеры под личным руководством Путина.

P.S. Насчет фото с представителями ОПГ,  ИМХО есть много фото ведущих американских политиков, включая высокопоставленных с бывшими или даже ныне живущими представителями террористов Алькальды и  ИГИЛ и т.д,  да что там фото, они сами их создавали напрямую или  косвенно, а потом получали от них по... полной программе. Я например не разу не слышал чтоб кого-то за это сняли или наказали иным способом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, serj_nv сказал:

Как-то случайно из этого "слива" исчезли фамилии Гусинского, Березовского, Ходорковского и других "кристально честных" человЕков :) ,  по странному стечению обстоятельств, совпадение наверное, все эти люди стояли в оппозиция  к Путину

Ну так речь-то ведь идет о тех, кто на стороне Путина. При чем тут его оппозиционеры? О них там речь нет.

На счет фото - все правильно, но дело-то далеко не только в них. Посты ведь действительно занимали люди, вполне очевидно имеющие криминальное прошлое. Да и разные там Роттенберги и Тимченки - они что, имеют какие-то иные заслуги, кроме близости к ВВП? Что в других странах что-то подобное тоже наблюдается - об этом я не говорю, тут речь именно о том, насколько правдива та статья.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, GDV сказал:

Ну так речь-то ведь идет о тех, кто на стороне Путина. При чем тут его оппозиционеры? О них там речь нет.

Ты задал вопрос что выпиливают все что касается критики Путина, я ответил. Пока люди "честно воруют" - они члены ОПГ, бандиты и т.д., а пересекут границу России они волшебным образом становятся белыми и пушистыми борцами - оппозиционерами. Если бы материал на ссылку предложенный тобой содержал аналитику или хотя бы претендовал на  непредвзятость и правдивость, до там бы были еще другие фамилии. ИМХО говорить о честности ведения российского и вообще бизнеса на просторах хСССР в 90-х годах, отсутствия связи с криминалом,  может лишь человек наивный и очень далекий от реальности, я не про тебя GDV, а про автора опуса. Те немногие случаи лишь подтверждают правило.

В основе роста криминала - распад СССР и "дикая приватизация" под руководством "гениальных" реформаторов да еще вместе с не менее "гениальными консультантами" консультантами с запада, которых в прочим потом многие получили тюремные сроки у себя. Признать данный факт для либералов это окончательно подписать приговор себе. Короче ИМХО материал часть правды, размешанной на типичном сливе в стиле - все в RU ховно и все мы умрем, . :(

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, GDV сказал:

Интересно, что из этого правда.

Там очень много правды.

Вот пожалуйста:

- Путина избрали на первый срок в 2000-м...

- Они были знакомы много лет...

- Пекин, 2014 г. Путин и Дерипаска на встрече стран АТЭС....

- Это было время финансовых пирамид: аферисты разводили лохов, собирая деньги всеми возможными способами....

- Были люди и посерьезнее....

- Управляли всем этим хозяйством специально обученные люди...

- и т.д. и т.п.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот еще правда

мляяяя.. ну где этат афтор взял эти фотки?! ведь Карелин и Валуев выглядят по-другому - это очень симпатичные и обаятельные мужики:).

2017-07-11_20-33-56.png.fd0b73fbb114cb4c41a8d8b4e91373e0.png

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати у Валуева неплохое чувство юмора, для боксера :) и человека.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, sega сказал:

Там очень много правды.

Там много другой правды. Которую ты благополучно пропускаешь мимо ушей (глаз), потому что она не вписывается в твое представление об окружающем мире. 

 

47 минут назад, serj_nv сказал:

Кстати у Валуева неплохое чувство юмора, для боксера :) и человека.

Да, он вообще оказался вовсе не безмозглым, что можно было бы ожидать от боксера :). Но "Карелин и Валуев выглядят по-другому" - насмешило :). Именно так они и выглядят. Просто не надо делать поспешных выводов, это да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моё представление об окружающем мире гораздо глубже, чем ты думаешь :).

Т.к. в 90-е я был и работал там. И да, это жизнь, и я лично общался с людьми (или они со мной), которых называют бандитами... :).
Бандиты тогда были просто везде, и их было видно - по одежде и манере, и по машине. Тогда была даже мода на бандитов - ведь боевики, с экрана которых из телевизора сыпались горячие гильзы и плескала кровь прямо на обои, продавались на каждом углу... кстати ты не знаешь, чего производства были это фильмы? :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Собственно, пофиг, были везде бандиты или не были. Бандит не должен быть министром. Это аксиома. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По идее - да. Но! Бандит (министр он или дворник) - должен сидеть в тюрьме (ну или висеть). Для этого должен быть суд, следствие и т.д. Если этого не было - это не бандит (презумпция невиновности). Потому может быть министром, балериной или дворником. А все эти живые журналы, фотомантажи и стенания Эха Прда - не более чем вой собаки в ночи.

P.S. А что касается недопущения министра в США. Глупость посылать человека с обыч. паспортом (тем более, что ведро говен зачерпнуть для американцев, как высморкаться). Но опять же поверили, послали, понадеялись на честность (ну не принято министров непущать). С положеным по положению паспортом мог чиновникам на границе голую задницу показать - и обязаны пустить!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Бандит не должен быть министром. Это аксиома. 

Раз ты такой умный, то тогда дай сначала определение понятию "бандит" :)
------------------
Вот еще, похожее на правду, если конечно автор не врет:

Цитата

Известный уголовный деятель Леонид Ройтман (Лёня Длинный), который все 1990-е провел в бригаде киллеров, разъезжавшей между Нью-Йорком, Киевом и Москвой, как-то заметил, что вся оргпреступность в бывшем СССР была на самом деле замкнута на четыре больших ОПГ

Т.е. международная банда спокойно ездила в США и власти этой страны всЁ знали, но не препятствовали? или может даже содействовали? :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, sega сказал:

Раз ты такой умный, то тогда дай сначала определение понятию "бандит" :)

Юродствование не есть аргумент :). Под "бандитом" я понимаю человека, занимающегося бандитизмом. Представляешь, как оригинально? Дефиницию бандитизма смотри в гугле, он работает круглосуточно :). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku