Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

А в Ленино грузовик из той же колонны останавливаются возле моргов, где находятся тела офицеры российской армии", - подчеркнули в пресс-центре АТО.

A ať se propadnu do západního Německa, jestli kecám, velebnosti!

 

slunce_seno.jpg

 

:facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гуманитарный конвой "грабит корованы".

 

РНБО знает что говорит, все совсем не так. :facepalm:В обмен на "гуманитарную помощь" российские "КАМАЗы" вывозят из Донбасса оборудование с военных заводов – СНБО

 

Они сами верят в то что говорят? Хотя это не обязательно, главное что бы "майданауты" и сочувствующие верили, а они в это иискренне верят. А как же усомнится, это же честные СМИ. :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Они сами верят в то что говорят? Хотя это не обязательно, главное что бы "майданауты" и сочувствующие верили, а они в это иискренне верят. А как же усомнится, это же честные СМИ. :facepalm:

 

"Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС. Но тут вбежали санитары и зафиксировали нас."

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
A ať se propadnu do západního Německa, jestli kecám, velebnosti!

 

slunce_seno.jpg

 

:facepalm:

Это откуда картинка? Не из "Сено, слунце и любовь?" или как там его? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Я конечно не истина в последней инстанции, но пока кто-то торчит за потребленный газ и не пытается даже оплатить очевидный долг стоит ли с такими работать даже при наличии гривен?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это откуда картинка? Не из "Сено, слунце и любовь?" или как там его? :)

Баба Келишка из "Slunce, seno, jahody". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Они сами верят в то что говорят? Хотя это не обязательно, главное что бы "майданауты" и сочувствующие верили, а они в это иискренне верят.
Именно так.

Достаточно сделать вброс.

Только что на ФБ читала уже списки заводов, их уникальные заслуги в области технологии, которые РФ позарез нужны.

Причем там же уже и сами украинцы на украинском пишут, вы что, рехнулись,

как можно завод за сутки демонтировать и вывезти.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

слово-паразит в том что некоторые из означенных заводов закончили свое существование лет 15 назад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну надо же. Впервые вижу материал на украинском ресурсе, с интерфейсом на украинском языке, и не оголтело антироссийский.

Правда, справедливости ради, я укр.ресурсы особо не изучал. Просто те, на которые ссылаются яростные потреоты, обычно совсем иначе пишут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Достаточно сделать вброс.

Только что на ФБ читала уже списки заводов, их уникальные заслуги в области технологии, которые РФ позарез нужны.

Причем там же уже и сами украинцы на украинском пишут, вы что, рехнулись, как можно завод за сутки демонтировать и вывезти.

Я тоже зашел на фб и неприятно удивился тому, что одну-единственную мутную фотку (ну ту, которая "данные козмичезкой розветки") растиражировали с громкими лозунгами в ста местах, и теперь эта шняга упоенно лайкается людьми, которых до недавнего времени я искренне считал еще не больными майданом головного мозга...

 

Поймите правильно, я не питаю иллюзий на счет Путина и считаю (причем легко и просто) его способным на любую геополитическую подлость. И если ему надо - он зашлет фальшивый конвой и отожмет что захочет.

Но речь-то не об этом, а о том, что неглупые и - теоретически - мыслящие критически люди теряют остатки ума и мышления и ведутся на любую пустышку, лишь бы она соответствовала их представлению о происходящем. Соорудили картинку (единственную), подписали: "подтверждающие снимки из космоса", и готово - все хомячки радостно уткнулись в кнопки "мне нраааавится"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не питаю иллюзий на счет Путина и считаю (причем легко и просто) его способным на любую геополитическую подлость.

 

 

Еще гражданин Талейран учил, что "у государств нет ни высокого, ни низкого. Ни благородного, ни подлого. А есть только необходимое и возможное".

Или: :)

Воевода:

Зачем тебе имати сей город? Город беден. Казна его скудна. Гарнизон в ём силён. Пошто на него людишек тратить? Какая с него корысть? Не лучше ли говорити с поляками о его отдаче под твою десницу миром?

Алексей Тишайший:

Ты сначала город поимай, а потом дьяки сочтут в ём казну и корысть. Когда все городы поимаешь, какие бог даст, тогда я и пришлю боярина к крулю (Королю польскому тоесть) говорити о мире.

 

А по поводу конвоя: Украина же все проверила. Укропогранцы и таможня спокойно отсыпались и отъедали морды на чужих (вернее братских российских харчах) на российской территории и ждали машины обратно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще гражданин Талейран учил, что "у государств нет ни высокого, ни низкого. Ни благородного, ни подлого. А есть только необходимое и возможное".

Хорошо, замени слово "подлость" на "возможность". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тоже зашел на фб и неприятно удивился тому, что одну-единственную мутную фотку (ну ту, которая "данные козмичезкой розветки") растиражировали с громкими лозунгами в ста местах, и теперь эта шняга упоенно лайкается людьми, которых до недавнего времени я искренне считал еще не больными майданом головного мозгa...

Так каникулы же, школьники дорвались до интернета... и так же показывает уровень преподавания математики и физики в школе. Посчитать сколько весит станок и как его можно загрузить в камион - задача для третьего класса, вот только беда - не знают как он выглядит и сколько весит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku