Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Про олимпиаду: и дней больше, и результат - видно. Но пока шла олимпиада, власть на Украине взяла хунта. Пока шел парад в Киеве, в Донецке - контрнаступление. И свой парад с пленными.

Ой ли с пленными. Нарядили актеров с местного драм театра за денюжку малую. Видимо театралы поразбегались , наскребли с Луганска и Донецка всего 50 человек . Не солидно. Вот если бы 10.000 понаганяли , а потом растрел в центре города или на виселицах повеслили , было бы правдоподобнее. А так фейк фейком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что такое "мировое сообщество"? Назовите поименно и пару аргументов почему мнение именно этих людей должно что-то значить в жизни человечества?

 

Дак в России и сейчас мягкая диктатура. Только Путина избрали законным образом и Ельцин по Белоруссиям не прятался.

 

 

О международных сообществах вам википедия ответит. Вы их хорошо без меня знаете.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%BB%...%B8%D1%8F%D1%85

 

Может вы думаете, что в России мягкая диктатура, потому что в мягких вагонах туда из Европы едите?)) Как Путин "законно" с Медведивым креслами поменялся и общественную любовь заслужил - тоже известно.

 

СМИ в России работают правильно, сначала напугали россиян песенкой про «москалей на ножи», потом "бандеровцами" на диком Украинском Западе, цепочка завершилась "фашистами", а там и хунта образовалась. То что у себя дома творят власти уже не видно, за борьбу с фашизмом, вспоминая 45ый, люди в Украину едут воевать, кто -то из них переходит на другую сторону, когда оказывается на войне.

http://www.trust.ua/news/98165-russkij-sol...ainy-video.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хороший вопрос. Но учитывая с какими проблемами грузовики впускали можно представить, в чем бы обвинили Россию если бы назад повезли людей.

Так хотя бы до пограничного перехода довезли. Все же лучше, чем под бомбежками оставлять. :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- "воспоминания" - вещь лукавая... - "тут помню - тут не помню" - Каждый "вспоминает" то, что ему нужно

 

- чехи очень любят вспоминать 68 год, но совершенно не вспоминают чехо-словацкий легион, развешивающий

урало-сибирских мужиков...

 

- поляки любят вспоминать "оккупацию", но боже упаси широко вспоминать, как поляки русичей (вкл. украинцев) резали

 

- от каких из этих "воспоминаний" больше народа погибло вы знаете?

 

P.S. про "нам можно - вам нельзя" от блока НАТО и его членов я уж и вовсе "не вспоминаю"

 

Больше всего людей погибло от эпидемий, распространением инфекционного заболевания на территории всей страны, территорию сопредельных государств, а иногда и многих стран мира (например, холера, грипп).

Это люди стараются забыть.

О Легионе, как и о Колчаке пишут разное. Мужиков развешивали все: белые, красные, иные.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/ne...000/7406784.stm

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так хотя бы до пограничного перехода довезли. Все же лучше, чем под бомбежками оставлять. :mellow:

 

Думаю, что лучше. Но что-то мне подсказывает, что не могли сделать этого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю, что лучше. Но что-то мне подсказывает, что не могли сделать этого.

Не лучше.:(

Я как то читала дневники девочки из Грозного, пережившей обе чеченские войны.

Там говорилось, что почти всегда транспорт с беженцами становился мишенью для обстрела.

Как с той, так и с другой стороны.

Каждая сторона подозревала противника в попытке что-то вывезти под прикрытием беженцев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О международных сообществах вам википедия ответит. Вы их хорошо без меня знаете.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%BB%...%B8%D1%8F%D1%85

Мне не нужны ссылки на международные организации. Я задал конкретный вопрос - Что такое "мировое сообщество"? Вся рукопожатная братия любит ссылаться на мнение мирового сообщества. Это римский клуб? Золотой миллиард? Кого вы к нему относите?

Если я правильно понял, то Россия в это ваше мировое сообщество даже в кандидатах не состоит.

 

Оказывается хуной называют здесь легитимное правительство, которое признано мировым сообществом (onno)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы несовсем меня поняли. Россию я не называла "хунтой" Моей целью было провести паралель между словом и действием.

 

Питерцев за это люблю.

 

25 активистов коалиции «Демократический Петербург» решили поздравить Украину с Днем независимости, выйдя на Невский проспект с серией одиночных пикетов. Главный лозунг акции - «Поздравляем Украину с Днем независимости!».

 

Организаторы акции распространили в интернете заявление, в котором говорилось: «Мы всегда выступали и продолжаем выступать в поддержку народа Украины и его европейского выбора. Мы, российские демократы, считаем незаконной аннексию Крыма и дальнейшую дестабилизацию ситуации в Украине с подачи Путина. Мы выступаем за немедленное прекращение войны, которая развязана на Юго-Востоке при непосредственном участии российских властей, военнослужащих и наемников-бандитов. Мы считаем безумием имперскую захватническую политику России против исторически близкого нам народа. Продолжающиеся попытки Кремля поставить на колени непокорную Украину, агрессивная антиукраинская пропаганда и тотальная ложь в российских государственных СМИ разрушили эту близость и превратили ее в ненависть».

 

В руках у участников пикетов были плакаты: «СССР-2 не бывать», «Крым – это Украина!», «Украина – наш сосед, нам нужны не братские, а добрососедские отношения».

 

Прохожие реагировали на эти плакаты очень бурно – они кричали в адрес активистов оскорбления, называя их «фашистами» и «бандеровцами», напали, пытались избивать.

http://www.svoboda.org/content/article/26547491.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не лучше.:(

Я как то читала дневники девочки из Грозного, пережившей обе чеченские войны.

Там говорилось, что почти всегда транспорт с беженцами становился мишенью для обстрела.

Как с той, так и с другой стороны.

Каждая сторона подозревала противника в попытке что-то вывезти под прикрытием беженцев.

 

То, что вы описываете вполне может быть в данной ситуации. Вывезти без последствий - лучше безусловно. Но это не идеальный мир.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто в "Пряжке" санитар двери забыл закрыть в одной палате.

 

Этих тоже в психов запишите, раз вы такой "добрый"

 

Лия Ахеджакова

Олег Басилашвили

Армен Джигарханян

Эльдар Рязанов

Юрий Шевчук

Борис Гребенщиков

Сергей Юрский

Андрей Макаревич

Валентин Гафт

Андрей Мягков

Михаил Жванецкий

Сергей Гармаш

Марк Захаров

Елена Яковлева

Галина Волчек

Андрей Кончаловский

Владимир Гостюхин

Федор Добронравов

Леонид Броневой

Александра Яковлева

Александр Балуев

Юрий Стоянов

Станислав Садальский

Александр Розенбаум

Даниил Гранин

Марат Башаров

Сергей Маковецкий

Дмитрий Харатьян

Михаил Кокшенов

Эманнуил Виторган

Леонид Куравлев

Наталья Фатеева

Борис Акунин

 

Людмилу Улицкую,. Сергея Лазарева, Алексея Кортнева, Виктора Шендеровича и других.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
25 активистов коалиции

 

Придирчивое количество. Не 24 и не 26, а именно 25.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ой ли с пленными. Нарядили актеров с местного драм театра за денюжку малую. Видимо театралы поразбегались , наскребли с Луганска и Донецка всего 50 человек . Не солидно. Вот если бы 10.000 понаганяли , а потом растрел в центре города или на виселицах повеслили , было бы правдоподобнее. А так фейк фейком.

 

Да, действительно, похоже на кальку с того парада. Даже мостовую после пленных умыли :).

Видео парада.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Этих...

Ну вот вам Шевчук, к примеру.

швондеровича даже обсуждать бесполезно. Когда-то был мастер. Сейчас представляет собой унылое... ну да.

Остальные в итоге окажется подписывались в каких-то коммунальных квитанциях. Как это уже было неоднократно (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Этих тоже в психов запишите, раз вы такой "добрый"

 

Они тоже за то, чтобы жечь колорадов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku