Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

классика как раз звучит следующим образом'ом

Есть и такой )). Трудно сказать какой появился раньше. Во всяком случае лет так 37 назад в "пишущей" среде оба были классическими баянами.

Честно говоря, я выбрал тот, соль которого можно попытаться обьяснить человеку далёкому от преферанса.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Этот Админатор появился вместе с тобой.

Админатор появился одновременно с форумом, а не со мной.

Под ним раньше заходили все, кто был обличен соотв. правами. Такая практика была много лет, но когда временно пропал я, пропала и она.

Теперь, кроме меня и Сергея, есть еще двое модераторов, которые не пишут на форум, а лишь реагируют на репорты (или не реагируют, если не считают нужным) и периодически читают сообщения по диагонали на предмет необходимости вмешательства.

 

Про супругу насмешил :). Делать ей больше нечего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не надо хамить, уважаемый. Если не затруднит, пожалуйста увяжите преферанс с канделябром. Если я окажусь не прав, то я извинюсь перед вами и Subudajем.

Уважаемый, хамить начали вы, написав Сергею про то, что ему лучше заниматься ремонтом. Я лишь отреагировал на ваше высокомерное заявление про необходимость знания классики.

Преферанс с канделябром увязали выше и разными способами. Ну и где извинения? Видимо, их не будет под разными натужными предлогами, мол, так про любую карточную игру можно сказать. Хотя на самом деле анекдот про канделябр - классика именно преферансных анекдотов, это известно всем, кто играет в преф. Но пусть это на вашей совести остается, я извинений не просил и в них не нуждаюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ради купона в 1 карбованець и ради справедливости во всем мире , PrefCZта никто с извинениями за язык не тянул .

Он сам вызвался .

Дело чести преферансиста или шютка юмора .

Попкорн и секундомер ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Один мой знакомый чех тоже в юности был антирусски настроен.

А кто-то ведет разговоры с чехами о событиях на Украине? Три чеха, с которыми я разговорился, вооооообще не знают о том, что на Украине Америка присутствует во всю, т.е. по полной. Они об этом вообще ни гу-гу. Соответственно, они свято верят в то, что им вещает их ТВ, под дудку заокеанских друзей.

 

Надеюсь Димсан вернется. Надо отдать ему должное - он один бьется с превосходящими силами мос...ковитов.

 

Кстати, а где вообще наша "украинская беседка". Стилус в редутах? Кто ему запрещенные виды оружия подает? )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да как то слились украинцы с форума. Видимо многим это по душе. Ладно Стилус , а вот Агента явно здесь не хватет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
он один бьется с превосходящими силами мос...ковитов.

А жена командира расчета?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

gari:Cлились те украинцы, которым почему-то (надо же) не дают свободно брызгать слюной в адрес собеседников.

Среди активных в настоящий момент форумчан есть украинцы, просто ты их не замечаешь, потому что они ведут себя нормально.

 

Я только за, если украинскую сторону будут представлять те, кто способен не переходить на личности. Но это редкость.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слились те украинцы, которым почему-то (надо же) не дают свободно брызгать слюной в адрес собеседников.

 

Они обиделись на то, что мы не баним их противников по убеждениям а позволяем приводить альтернативную точку зрения хаять УА, чего их патриотизм просто не выдерживает. Отсюда разрыв пукана и брызганье слюной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Три чеха, с которыми я разговорился, вооооообще не знают о том, что на Украине Америка присутствует во всю, т.е. по полной.

А она там присутствует? :)

 

Я раньше читал блог Бигдана - был такой топовый блогер на Украине. То есть, он и остался, только вот крыша у него поехала. От адеквата не осталось и следа. Сплошная политика в ключе "Россия, сдохни". Жаль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А она там присутствует? :)

 

Провоцируем? Ну-ну... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Остались сами и постят г***но картинки друг другу кто шустрее, а потом спорят кто был первым. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А кто-то ведет разговоры с чехами о событиях на Украине? Три чеха, с которыми я разговорился, вооооообще не знают о том, что на Украине Америка присутствует во всю, т.е. по полной.

я разговаривал еще на заре майдана и до оттяпывания крыма. тем, с кем я разговаривал, было очевидно, что украинский кризис никакого отношения к украине не имеет :)

 

Да как то слились украинцы с форума. Видимо многим это по душе. Ладно Стилус , а вот Агента явно здесь не хватет.

как раз не хватает скорее стилуса. ибо он хоть адекватен был, а вот агент, кроме колочения понтов (тут становится понятно, почему его не хватает) и кричания 'оккупанты', 'фашисты', '***кали', 'вам всем экономический ***дец', ничего полезного не производил :-)

но это, как можно догадаться, лишь мое скромное мнение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как раз не хватает скорее стилуса.

В плане дискуссий на укр. тему - однозначно. Он всегда писал аргументированно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Мы не будем ....." - шоколадный заяц.

Осторожно! Видео снято "патриотами"и распостраняется украинскими СМИ - реплики и комментарии соответствующие.

"онижедети" снимают и комментируют чудовищный авианалёт на Красный Лиман.

А Россия жуёт сопли и что то мямлит в СБ ООН, безропотно принимая и смерть соотечественников и плевки Запада

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku