Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

"...папы страшен оскал, я от папы скакал как лошадка в галопе.

И как будто коня папа шлепал меня по гарцующей попе..."

Талантливо написано :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вас, подкованных идеей, ничем не убедить... у вас на все есть "таблетка" или "новая технология"... За которую кстати надо еще и заплатить надо.

Куда уж всем нашим предкам до вас...

 

 

ну, если исходить "из опыта предков", то выкидывать подальше надо все технические средства и прочие достижения, перебираться к природе и питаться тем, что сам вырастил или добыл.... Как бы не были велики предки, разница между тем и этим временем огромна. А жить домостроем 16-19 веков уже не получится, как по нему не вздыхай.

 

И если говорить о детях, то наши предки их плодили, а они умирали не дожив порой и до подросткового возраста...что в Европе, что в царской России...да в во времена голодомора. Культ детей, как таковой, наступил только в 20 веке. Скорее даже после второй мировой, когда поменялась у многих психология.

 

Прогресс, так сказать...а если хочется вернуться к "жизни предков", то в мире есть еще страны с 10-12 часовым детским трудом и высокой смертностью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как обычно - бездетный спорит с теми, у кого по нескольку детей уже. :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как обычно - бездетный спорит с теми, у кого по нескольку детей уже. :facepalm:

 

"яжемать" /"яжеотец" зашибись какой аргумент. Если посмотреть о чем я писала, то плоскость "насилия" и оправдания "насилия" ни у кого не вызывает никакого отрицательного состояния?

ладно, вообще тема была о сексуальном насилии в школе. Но, как я понимаю, "девочки сами виноваты", "надо было их пороть" и в принципе все....ибо "не смоим ребенком, и слава Богу! с моим такого быть не может".... ну да...словно дети это собственность и 100% контроль над ними гарантирован.

 

Ладно - выхожу из общения. Спасибо всем за высказанные мнения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Агата. Родить тебе надо бы.

Что бы твою энергию да в мирное русло ...

Я серьёзно, без подколов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.да в во времена голодомора

...вот надо же в тему ввернуть... ну а почему бы не воткнуть времена депрессии? ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"яжемать" /"яжеотец" зашибись какой аргумент.

 

"Яжечитала" в инернете всегда аргумент.

 

Родить тебе надо бы.

 

Это же так нецивилизовано.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"яжемать" /"яжеотец" зашибись какой аргумент.

Прикинь.

При этом я как раз с тобой согласен на счет отношения к детям, однако же в данном случае спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел, можно только при наличии собственного опыта.

В противном случае это всё - пустое теоретизирование. Мягко говоря.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда нечего сказать - проще перейти на личности -) Типа или человек выложит всю подноготную, чтобы оправдаться. Или он - дурак.

На подобные разводки ведутся дети....и не важно это дети 10-12 лет или уже сами имеющие дитей-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мягко говоря.

 

Потом удивляемся, что работники всяких служб по защите прав детей это неустроенные тётки, неопределенного полу, без детей, но знающие как вырастить цивилизастнутый овощ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хороший текст про 57 школу

 

post-50996-1473083813.jpg

 

Кстати, здесь за упоминание евреев, в связи с этой злополучной школой, обиделись. А, вот, Эхо с Дождем уже осудили? Я представляю вой хомячья, случись это в обычной школе...

 

Зы: для справки - к евреям отношение традиционное ;-)

 

 

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вам расскажу, что в обычной школе бывает :)

Один мой знакомый "попал" в родительский комитет / трое детей, весь из себя положительный мужчина, вид внушительный ... не удалось отвертеться/, и однажды у них разбирали девочку, из 7 класса, короче говоря, легка на передок была...

Собрались, разбирались и спрашивали - почему она так себя ведет, ведь ей еще рано - на что "девочка", с непосредственностью ребенка, ответила - Если бы я знала, что это так хорошо, то начала бы еще раньше :o

Родительский комитет не нашел внятного ответа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я представляю вой хомячья, случись это в обычной школе...

Я очень пардон, но что, всё случилось в какой-то очень особенной школе? Не особо слежу за всем этим (точнее, вообще не слежу - читаю, что в этой ветке пишут, и все).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эта школа поставляет студентов для Российской экономической школы и Высшей школы экономики. А они, в свою очередь, куют кадры для правительства. Своего рода российский Итонский колледж... Будущая элита страны...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть же розетки "от детей", туда при всем желании ничего не засунуть. Может проще было сделать жилье безопасным и не доводить до ремня? Правда это потребовало бы времени: найти где купить такие розетки или заглушки, купить, установить....а ремень да, меньше временные затраты

 

 

Розетки нормальные поставьте, чтоб гвоздь нельзя было засунуть... ;)

 

Дамы, у меня к вам э... вопрос.

У вас дети есть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku