Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

но антисемитские какие-то настроения данный пост вызывает... ИМХО

Не понял, но кто ищет тот всегда найдет :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А там вроде все фигуранты евреи.

 

Ну и как всегда: вой вместо спокойных разбирательств.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пока все так боялись гей-парадов в одной из самых крутых школ страны учитель (и не один) менял ... школьников) любовниц как перчатки

Ну да, не боязнь гей-парадов в корне поменяло бы ситуацию.

 

Интересно, если кто-то на том же фейсбуке и всё также бездоказательно сделает очередной вброс и обвинит учителя(ей) в активной пропаганде, а также и участии на тех самых гей-парадах, то как это поменяет отношение населения к гей-парадам и и́же с ними?

 

Кстати, если мальчик (учитель он из супер школы или не учитель) проявляет повышенный интимный интерес к другому мальчику (ученик он из супер школы или нет), то всё это может быть последствием тех самых гей-парадов, на которых пропагандируется однополая любовь? Или они тут вовсе не причем, и эти ''учителя'' сами (по рождению) сделали свой уникальный выбор, кого необходимо ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пока все так боялись гей-парадов в одной из самых крутых школ страны учитель (и не один) менял школьниц (а некоторые и школьников) любовниц как перчатки...ежегодно и несколько раз в год....Деградация просто чудовищная именно в том, что многие в школе, да и за ее пределами, знали и молчали...

Так от ваших долбаных парадов все зло...

Участников и адептов парадов и прочих извращенцев - на кол!

И будет порядок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прощу прощение за провокацию. Я сознательно поставила всего одну фразу про "сами знаете что". Было интересно, будет на нее реакция или на то что детей 16 лет развращали и то, что знающие молчали. Было интересно, что там не один учитель этим занимался. Хотя он и самый опытный - продержался 16 лет. Даже жена, работающая там учителем была в курсе. Родители. Дети. Тысячи детей вышедшие из элитной школы в которой учились не только "семитские дети", но и отпрыски Шувалова и прочая "элита". То, что все скатилось к антисемитизму - еще один показательный "звоночек".

У меня больше нет вопроса "как среагируют форумчане". Все кристально ясно и по высказыванию и по молчанию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все кристально ясно и по высказыванию и по молчанию.

Для того, чтобы не молчать, надо владеть информацией. Желательно не из одного источника ( По ссылке есть информация еще на три источника.)

А самое основное - СКР начал доследственную проверку, будут материалы, а не эмоции - будет что обсуждать...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что вы хотите тут обсуждать ? ... теоретически...

Чтобы мы тут с праведным гневом клеймили позором и нехорошими словами ... это очень легко, когда речь идет о чужих детях, я с радостью, а вот когда речь о своих...

Если бы там был хотя бы намек о насилии - любой родитель кастрировал подонка собственноручно, и точно так же бы раснес на копытах остаток "педагогического" коллектива...

А если пятнацатилетняя дурында, неизвестно из-за каких побуждений связалась с кем угодно - я еще десять раз подумаю, прежде чем позволить разным журналисткам, любопытствующим и сексуально-озабоченным копаться в ее жизни, и поливать грязью и пускать слюни.

Потому что это МОЙ ребенок, и я несу за него отвественность, и только я желаю ему счастья.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что вы хотите тут обсуждать ? ... теоретически...

...заклеймить режим.

Обсуждать надо, на мой взгляд, другое: дети нашей илитки уже не знают чего хотеть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня больше нет вопроса "как среагируют форумчане". Все кристально ясно и по высказыванию и по молчанию.

Шиза? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто эмоционально очень... От этого всегда "кипит наш разум"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прав мой сосед, профессор гимназии на пенсии ...

Он считает наилучшей методикой преподавания розги :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нынешние дети вообще с ранним сексуальным развитием. И не только у элиты.

Не знаю в чем причина (или комплекс причин), но это факт. Вне зависимости нравится нам это или нет.

Мне например не нравится - ну и что? Вариант только забирать детей и в лесную келью...

Хотя... Вот zija предлагает действенное лекарство ;) ... Мне в детстве помогало)))

 

А что касается конкретно вас agata интересующей реакции на поведение Бориса Марковича

в отношении Ревекки Гершкович - так обсуждать такое - это тема для старушек у подъезда.

Если же вас интересуют конкретные действия, то для этого есть компетентные органы,

работающие с фактами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прав мой сосед, профессор гимназии на пенсии ...

Он считает наилучшей методикой преподавания розги :)

Дак в России тоже победили члены секты т.н. ювенальной юстиции, протащили в этом году поправки в УК РФ: за розги - до двух лет ограничения свободы, вплоть до лишения родительских прав...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:facepalm: Все! Пропал калабуховский дом!(с)))

 

Хотя если честно - с этой ювеналкой не до смеха :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, в законе есть лазейка: выпороть родное чадо можно попросить соседа. Он под уголовную статью не подпадает, ему светит всего лишь административка, которую можно компенсировать "поляной" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku