Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

No comments.

Вы там на Эхе покопайтесь тщательнее в личной помойке Латыниной. Вот там бомбы. А это...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы там на Эхе покопайтесь тщательнее в личной помойке Латыниной. Вот там бомбы. А это...

Ты хотел сказать "бобки"?

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
фотовидео нет ? нет => фантазеры идут в сад.

Чего же нет. Уже появляются.

Bv6OmEdIUAIbm0o.jpg23e37ed-osipov.jpg

Не успевают фотографировать.

10610803_759395817451295_8231488227790502889_n-300x187.jpg

 

Сегодняшние.

Ладно есть сами лезут рэмбо повоевать, а этих ребят никто не справшивает. :/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сегодняшние.

Ладно есть сами лезут рэмбо повоевать, а этих ребят никто не справшивает. :/

Вот ты знаешь, я с самого начала не сомневалась,

что РФ поставляет на ВУ технику и людей.

Просто потому что знаю, на что способна политика РФ.

 

Но вот после этой статьи засомневалась.

Кое-что не сходится, факт перестает быть фактом, а значит и предыдущие обвинения ложь.

Угадаешь, что меня смущает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да каждая сторона сейчас будет валить, что это фейки.

 

А правду узнаем через пару лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если бы мой муж отказался, его бы обвинили в дезертирстве и повесили штраф в миллион, а у нас ребенок. И таких семей много».

Даже если все так, то судя по фотографии парень уже лет 10, как минимум, контрактник. О каком дезертирстве и штрафе речь? Не хочешь ехать в горячую точку - рапорт на стол и свободен. Правда все льготы побоку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребята, вам не приходило в голову, что при сегодняшнем уровне развития интернета вой бы уже в РФ такой стоял, что мало бы никому не показалось.

И где он?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А гдe СБУ, ЦРУ и прочие со своими доказательствами. Или опять из соц.сетей развед.данные будут? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я с самого начала не сомневалась,

что РФ поставляет на ВУ технику и людей.

Я и сейчас не сомневаюсь. Потому что доподлинно знаю. Так что и ты можешь перестать сомневаться.

Правда, на счет людей - всё именно так происходит:

сами лезут рэмбо повоевать

То есть, добровольно. Про принудительно ничего не знаю.

 

А сбор гуманитарных боеприпасов в Москве тебе ничего не сказал? Если мы про общедоступную информацию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насчет техники и денег сомнений не было. Ну тут уже и удивляться нечему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как изменится жизнь россиян с 1 сентября

 

"Алкогольные напитки осенью подорожают. А все потому, что увеличивается стоимость лицензии на их производство, перевозку и хранение — соответствующие поправки в Налоговый кодекс вступают в силу с 1 сентября. Если учесть, что лицензия на производство спиртного выдается на пять лет, то в год затраты производителя на разрешения выпускать, например, водку составят 1,2 миллиона рублей. Неприятный факт, но на цене бутылки для конечного потребителя это, как выяснилось, отразится не сильно. «За все платит в конечном счете потребитель, — отметил в беседе с “РГ” Директор Центра исследований регонального и федерального рынка алкоголя Вадим Дробиз. — Но переплата в данном случае составит десятые доли копеек».

 

С сентября трудовые мигранты, у которых нет аттестата и диплома об образовании, уже смогут сдавать тесты на знание русского языка, законов и истории нашей страны. Пока это будет добровольно, а с нового года — обязательно. Те, кто успешно сдаст этот экзамен, получит специальный сертификат. Его наличие необходимо при получении разрешения на работу, на временное проживание, патент или вид на жительство.

 

По новым правилам, которые вступают в силу с 1 сентября, сертификат подтверждает уровень владения русским языком как иностранным на уровне «Элементарный» или «Базовый для иностранных работников». И выдается он на пять лет. В случае потери или порчи документа, можно будет получить дубликат.

 

Сдать экзамен можно будет в одном из 385 центрах тестирования.

 

Стоит отметить, что экзамен по истории будет состоять из теста с 20 вопросами. Кроме того, отобран закрытый перечень из 18 дат и порядка 50 деятелей, которые должен изучить иностранный гражданин.

 

По последнему пункту - у меня есть глубокие сомнения, что я тест пройду, мне сейчас проще брежневское политбюро перечислить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Угадаешь, что меня смущает?

Понятие не имею.

Допросы.

То ли актеров хорошо подобрали, то ли технично сделали всем странички в контакте задним числом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По последнему пункту - у меня есть глубокие сомнения, что я тест пройду, мне сейчас проще брежневское политбюро перечислить :)

забавно, попытался вспомнить, вот что всплывает:

Брежнев.

Андропов.

Горбачев?

Громыко.

Суслов.

Устинов.

Шеварнадзе.

Алиев.

 

На этом память отшибло.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku