Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

простите, а что не так с властью в россии ?

если бы власти россии действовали не в интересах россии, никто бы и не пискнул. а раз вокруг стоит такой вой, значит власти делают то, что должны делать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы из России уехали, но власть в России вас устраивает. Вопросов больше нет. Повторюсь, уже сказанным: страна самодури и самосуда чиновников и чекистов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А почему уехав из страны нельзя к ней лояльно относится ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
страна самодури и самосуда чиновников и чекистов.

Это внутренняя политика, мы с этим согласны и точно так же негодуем. А что Россия делает неправильно с точки зрения СВОЕЙ национальной безопасности?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А почему уехав из страны нельзя к ней лояльно относится ?

 

 

Лояльность — верность действующим законам, постановлениям органов власти.

 

Можете быть лояльными, даже равнодушными, если не хотите перемен в своей стране.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не путайте лояльность и законопослушность, хотя с законопослушностью в некоторых странах проблемы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это внутренняя политика, мы с этим согласны и точно так же негодуем. А что Россия делает неправильно с точки зрения СВОЕЙ национальной безопасности?

 

 

Россия стремиться к стратегическому контролю над бывшими территориями СССР и выбирает для этого хитрую, ложную, агрессивную тактику.

 

Не путайте лояльность и законопослушность, хотя с законопослушностью в некоторых странах проблемы...

 

Это википедия путает)) Мы говорили о системе власти, а не о берёзках в поле.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%...%81%D1%82%D1%8C

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это внутренняя политика, мы с этим согласны и точно так же негодуем. А что Россия делает неправильно с точки зрения СВОЕЙ национальной безопасности?

И что, сильно укрепил безопасность? Финляндия и Швеция собираются в НАТО, в Прибалтике и Польше собираются размещать новые НАТОвские базы. Украина , до начала года мухи не могла обидеть , даже бы если захотела. Крым взяли без единого выстрела. За пол года пошли русские пленные и грузы 200 с русскими пацанами . Из Украины и от украинской армии. И армия теперь в Украине будет только сильнее и сильнее. Даже если не войдет в НАТО. И направлена будет , без сомнения ,вдоль российской граници против России Это укрепил безопасность или нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А кто ж мешал предыдущие 23 года безопасность укреплять ? и опять - НАТО нам поможет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Россия стремиться к стратегическому контролю над бывшими территориями СССР и выбирает для этого хитрую, ложную, агрессивную тактику.

 

 

 

Это википедия путает)) Мы говорили о системе власти, а не о берёзках в поле.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%...%81%D1%82%D1%8C

А чем вам не нравится система власти в Российской Федерации ? Все как у всех, "исполнение" хромает - это факт, а система стандартная...

А тактика, пусть лживая и агрессивная, но в интересах России, а не как у некоторых - в интересах третьих стран.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я уже понял , что запутинца только могила исправит. Понимать, что этот упырь обделался как во внутренней , так и во внешней политике он не в состоянии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы из России уехали, но власть в России вас устраивает.

напомни мне, где я писал, устраивает или не устраивает меня российская власть ?

 

Вопросов больше нет. Повторюсь, уже сказанным: страна самодури и самосуда чиновников и чекистов.

я, на всякий случай, напомню свой вопрос - что не так с российской властью. без соплей, с перечислением фактов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Понимать, что этот упырь обделался как во внутренней , так и во внешней политике он не в состоянии.

Я с тобой не спорю. Но ты не менее фанатично настроен. Просто придерживаешься иной точки зрения, и даже допустить возможность своей неправоты не в состоянии. Так что что в лоб, что по лбу...

 

А степень заблуждения каждого покажет время. Я тоже чем дальше, тем менее оптимистично настроен относительно будущего РФ; но разница между нами в том, что я понимаю, что не имею достаточно информации для по-настоящему правдоподобного суждения, а ты - нет. Ты считаешь свои суждения единственно верными, потому что получаемая тобой информация почему-то идеально правдива. :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И что сильно укрепил безопасность? Финляндия и Швеция собираются в НАТО, в Прибалтике и Польше собираются размещать новые НАТОвские базы. Украина , до начала года мухи не могла обидеть , даже бы если захотела. Крым взяли без единого выстрела. За пол года пошли русские пленные и грузы 200 с русскими пацанами . Из Украины и от украинской армии. И армия теперь в Украине будет только сильнее и сильнее. Даже если не войдет в НАТО. И направлена будет , без сомнения ,вдоль российской граници против России Это укрепил безопасность или нет?

 

 

gari, ты прав, эту любовь к корням, в не зависимости от гнилых плодов на российском дереве, изменить трудно. Для многих Родина просто по определению не может быть плохой, поступать плохо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku