lionvdv

Футбол ЧЕ: Россия-Чехия во Вроцлаве 8 июня

Recommended Posts

а всё-таки они римляне и итальянцы

Некоторые из итальянцев вовсе даже не римляне, а совсем даже силикат силикон ну, вы поняли, потому что они мафия :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
СЭксе

 

По-моему, секс пишется с буквой "е". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Шахматы пойдут? Или спортивный бридж?:^)

 

Что угодно: шашки, керлинг, водное поло...

 

Выкладываем на фейсбук, по поиску найдя Money Polo Czech Republic.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если раньше (пару лет назад) твои посты вызывали искреннюю симпатию наличием ума и юмора, то в последнее время ничего, кроме плохо скрытой конфликтности, в них нет.
Пару лет назад у меня было предупреждение за грубость в споре с Sintan'ой.

И в ругалке я оказывалась регулярно.

А вот в последнее время я огрызнулась на твой нахальный пост в мой адрес.

Вот и весь мистификасьён. ;)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну не Абрамович же!

Именно он и финансировал Гуса. Он платил ему зарплату. Он договаривался. Он следил за исполнением всех пунктов. Он давал денег на премиальные футболистам. На его же бабло было построено более 500 футбольных полей в стране, под шапкой НФА. В тот момент у Мутко не было ни гроша.... (уже другой вопрос где денег взял)

С Адвокатом ситуация иная. Абрамович на него не дал ни копейки. Фурсенко он терпеть не может. Адвоката тоже. Платит тепрь Миллер (платил).

 

Башка, Irina, когда вы соприкасаете это с политикой - интересно,

пож. , продолжайте.

Дима, не укладывай меня силой в эту грязную постель.

Я про политику ни слова не сказал. Наооборот, написал что она (политика) ни при делах.

 

По-моему, секс пишется с буквой "е".

Это было исключение! ;)

(Газета Спорт Экспресс - на жаргоне именуется СЭксом)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bashka, а дифференциированную систему оплаты, по результату так сказать, не реально применять?

Вроде просто все: сделал дело - получи много, не сделал - просто получи...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Главный арбитр матча Англия-Украина, венгр Виктор Кашшаи не будет работать на матчах плей-офф чемпионата Европы по футболу 2012 года.

 

На пресс-конференции в среду в Варшаве старший офицер УЕФА по делам судейства Пьерлуиджи Коллина объявил имена 4 из 12 арбитров, которые покидают турнир после группового этапа.

 

Помимо В.Кашшаи, в этот список вошли голландец Бьорн Кейперс, судивший матч Украина-Франция, испанец Карлос Веласко Карбальо, работавший на матче открытия Евро-2012 Польша-Греция и немецкий рефери Вольфганг Штарк.

 

"Четыре года назад мы решили, что если ассистент рефери принял в важном эпизоде неправильное решение, то вся бригада арбитров покидает турнир", - отметил П.Коллина.

 

Как сообщалось, на 63-й минуте матча Англия-Украина при счете 1:0 в пользу британцев нападающий хозяев турнира Артем Милевский вывел на ударную позицию своего партнера Марко Девича, который мастерски разобрался с защитником, пробил, и мяч от вратаря англичан Джо Харта полетел в ворота. Защитник сборной Англии Джон Терри выбил летевший в цель мяч, но, как показал видеоповтор, уже из-за линии ворот. Венгерский арбитр Виктор Кашшаи принял решение о том, что взятия ворот не было.

 

В итоге сборная Украины проиграла матч Англии со счетом 0:1 и выбыла из борьбы на домашнем чемпионате Европы.

 

Gydwin - Такая система не работает сегодня. Надо только так . понравился , получил , забыл (ну или забил)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В итоге сборная Украины проиграла

И хорошо. Футбол от этого только выиграл.

 

что ни одно perro собачье не позволяло тебе их звать итальяшечками,

а всё-таки они римляне и итальянцы, хотя второе как-то мелко.

Что это было? А, этож хох...украинец. Все, вопросов больше нет.

 

Именно он и финансировал Гуса.

Эх, говорил ведь мне Гус, а я не верила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сергей, жаловаться никому не буду, ибо у каждого свой уровень умственного и культурного развития. Здешний "хозяин" видимо не хочет замечать пошлости, либо солидарен.

...

Печально все это. Ни к чему хорошему это не ведет. Деградация полная.

 

мои любимые итальяшки

...

Что это было? А, этож хох...украинец. Все, вопросов больше нет.

 

Заметил и пошлость, и всё остальное. В том числе и то, что мы тут все культурно и умственно отсталые на вашем сверкающем фоне. Видимо, подобное обращение к собеседникам вы деградацией не считаете, в отличие от меня.

 

Месяц бана за разжигание плюс рецидив.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во, как все притихли после КРАСНОГО текста))), даже вчерашнюю игру никто не обсуждает... А посмотреть было интересно, ясно было, что шансов у чехов нет, но первый период продержались, во втором "умерли"... А капитаны Рональдо с Чехом-красавцы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во, как все притихли после КРАСНОГО текста))),

 

Тема постепенно превратилась в:

 

366334_borba-bobra-s-oslom-.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нельзя сказать , что чехи не проявили себя. Прямо по Градскому..Первый тайм мы уже отыграли. Выглядели куда достойнее Русских , ОДНОЗНАЧНО © Жириновский! Ну а за наших футболистов , вчера Федя отомстил, но это уже в соседней теме.

П.С. По поводу красных надписей - в данном случае она правомерна , жалко , что только судьи не всегда видят поведения "Своих" игроков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
жалко , что только судьи не всегда видят поведения "Своих" игроков.

 

Пока никто не жмёт p_report.gif, поведение считается правомерным. Старая история про размахивание носами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

OFF - А кто может сказать , кто жмёт , а кто нет? Только сами судьи ! А мы лишь видим поведение игроков на поле и реакцию судей (или её отсутствие)OFF

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
OFF - А кто может сказать , кто жмёт , а кто нет? Только сами судьи ! А мы лишь видим поведение игроков на поле и реакцию судей (или её отсутствие)OFF

 

Если игрокам на поле кажется что противников недосуживают - значит они плохо симулируют. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku