lionvdv

Футбол ЧЕ: Россия-Чехия во Вроцлаве 8 июня

Recommended Posts

зачем тренер тренирует команду футболистов, в которых не верил и назвал их аутсайдерами?

Кстати, да. Обескураживающее заявление со стороны тренера, я был даже уверен, что журналисты переврали контекст.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Простите за оверквоты, но тут надо разделить.

 

Объяснять мне ничего не нужно, вижу не хуже вашего, а может и лучше.

Насчет последнего врядли.

 

Надеюсь, Вы признаете, что Адвокат хороший тренер.

Не надейтесь. Я никогда этого не признаю! Более того, если порыться в моих тутошних древних сообщениях, то когда Адву назначали на сборную, я писал что это никакой не тренер для сборной, что это фарс, корешизм и откатизм. А оказалось еще и онанизм, в свете выступления сборной.

 

Фурсенко и Адвокат "дружки"-это раз.

Вы забыли про третьего друга и про четвертого (к вопросу кто видит лучше)

 

Как думаете- почему у ДА самая большая зарплата? Это два. Даже правильнее сказать не почему, а зачем и за что.

Потому что есть еще двое друзей. У них есть семьи, дети....

 

Третье - зачем тренер тренирует команду футболистов, в которых не верил и назвал их аутсайдерами?

Вы ничего не путаете? Если это взято с "лайф" ресурса, то это полная чушь. В плане пойти на амбразуру за игроков - Адвокату нет равных. Думаю что это "утка", тн журналистский вброс, дабы отвести сейчас страсти от игроков.

 

Четвертое- с ДА не было никакого спроса, после того, как он огреб миллионы (проц.60 от того, что полагалось,думаю)и про...ал ЧЕ, он даже не извинился. Как думаете почему?

А зачем? У него все хорошо, бабло на кармане, сам уже на зарплате, ну не смоглось.... В контракте нет пункта о "невыполнении задачи штраф NN", там даже не было прописано задачи.

 

 

irina80, если вы хорошо разбираетесь в вопросе, ответьте, кто платил зарплату Гусу, когда он работал в сборной? И кто платил зарплату Дику, когда он работал со сборной? Ответите правильно - извинюсь. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, да. Обескураживающее заявление со стороны тренера, я был даже уверен, что журналисты переврали контекст.

Нормальное честное заявление трезвого человека. Вопрос- что или ,скорее всего, кто помешал ему набрать команду в которую бы он верил? И если ему такие бабки платили, почему он отказался от нас ещё до начала че? Думайте, товарищи.

 

Башка, вы хотели чтобы я здесь перечислила всю медвопутинскомудковскую команду? Вы ее и сами прекрасно знаете

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
почему он отказался от нас ещё до начала че?

Да не отказывался он!!! Он ждал терпеливо. В его бумагах было прописано, возвращаемся к разговору о продлении в апреле. Никто не проявился. ПСВ предложил немного денег и контракт. А никто не проявился не потому что продлевать не хотели, наоборот, очень даже хотели, а потому что тумблер щелкнул "ребята - вам уже хватит". Кто нажал на тумблер, узнаете через пару месяцев, а может и раньше. Скажу лишь, что это человек на букву Г.

 

irina80, со мной можно на "ты", по умолчанию.

Ну причем тут медведопуты???? Где они и где футбол... У них недра, а вы про какой-то футбол... Ответ неправильный))) Думайте! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не Абрамович же! Медвепуты понятно где, а у них дружки в спорте, которые по 50 завтраков в день себе списываат. Конечно все за счт Г, а управляет выше перечисленная команда

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да какая разница кто что сказал. Наших больше нет, можно спокойно созерцать красивый футбол. И еще хочу перефразировать Аршавинские слова. Господа болельщики, у вас амбиций, сидя на заднице и попивая пиво, оказалось больше, чем у футболистов, но это ваши проблемы. И он прав.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересный расклад. Судьи признали ошибку в матче Анг.-Укр. Но на счёт это не повлияло

 

Старший офицер УЕФА по делам судейства Пьерлуиджи Коллина признал, что бригада арбитров во главе с венгром Виктором Кашшаи допустила ошибку во время матча Евро-2012 Англия-Украина, не засчитав забитый украинцами гол в середине второго тайма.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Башка, Irina, когда вы соприкасаете это с политикой - интересно,

пож. , продолжайте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересный расклад. Судьи признали ошибку в матче Анг.-Укр. Но на счёт это не повлияло

Мелех, вы первый раз не засчитанный гол видите? Не смешите, пожалуйста. :rolleyes:А сколько было офсайдных голов, которые засчитали, а сколько забитых рукой....уууу, мелех, если я вам все расскажу, вы спать не будете :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы ,кстати, на мировом уровне сделайте такое замечание, а то чего бы не касалось, все говорят "мы".

Да-да, и это бесит. Вот когда выигрывают - то МЫ. А вот когда проигрывают - то ОНИ "козлы такие, не могли гол забить. Вот если бы забили, тогда бы МЫ выглядели бы круче!"

И чехам делал замечания. по эжтому поводу, и укринцам, и полякам. Так что не надо расписывать, что, мол, Вы такая же, как и все. Будьте сама собой, будьте оригинальной! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да-да, и это бесит. Вот когда выигрывают - то МЫ. А вот когда проигрывают - то ОНИ "козлы такие, не могли гол забить.

Если честно, не могу понять чего Вы хотите до меня донести. Вот когда выигрывают/проигрывают мои любимые итальяшки, то я говорю "они", а когда русские, то "мы" продули или выиграли. Все просто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мои любимые итальяшки

Хе-хе, мамулечка.

 

Мы совершенно случайно здесь, у итальяшечек.

И я тебе скажу, ragazza tu sei il nostro verde,

что ни одно perro собачье не позволяло тебе их звать итальяшечками,

а всё-таки они римляне и итальянцы, хотя второе как-то мелко.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
хотя второе как-то мелко.

 

Эт ты мощно задвинул! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а когда русские, то "мы" продули или выиграли.
Он имел в виду тех болельщиков,

у которых "мы выиграли" и "они не оправдали наших надежд" - относится к одной и той же команде. ;)

Об чем и я пыталась тут ругаться.

 

Сейчас вот в СЭксе написали защитную статью....
Слово в слово мои ощущения. :wub:

Недаром в свое время я именно СЭ выписывала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku