lionvdv

Футбол ЧЕ: Россия-Чехия во Вроцлаве 8 июня

Recommended Posts

.... "То, что мы не оправдали ваши ожидания - это не наши проблемы. Это ваши проблемы". ......

Однако.... Даже мне, абсолютно параллельному спорту человеку стало обидно....

 

Решил посмотреть, о чем же речь, и вот нашел, может кто еще не в курсе.

 

d3cb701667ce82738eaf2ebedc4.jpg

 

Скрытый текст:

Я Аршавина не бил…..может, к сожалению…

 

Думаю, весь интернет облетела ставшая теперь крылатой фраза Андрея Аршавина – «то, что мы проиграли – это не наши проблемы. Это ваши проблемы».

Но мало кто знает, что эти слова, адресованные похоже всем болельщикам, Аршавин сказал мне.

 

Я, как и тысячи российских болельщиков, приехал поддержать любимую команду. Нет смысла рассказывать о разочаровании от игры, но хочу сказать одно — к отелю Бристоль, где проживала сборная, мы, болельщики, приехали не для того, что критиковать команду, а чтобы ее поддержать после поражения, потому что искренне верили, что любимая команда так же как и мы, переживает провал. Но, похоже, мы ошиблись.

 

В отель, оцепленный полицией, болельщиков не пустили. Мне и еще нескольким моим товарищам удалось пройти только потому, что в Бристоле жили наши друзья и мы заранее заказали столик, планируя отпраздновать победу вместе с любимой командой. Невольно мы стали участниками фарса самодовольства и презрения со стороны «сборной России», предназначенного, к сожалению, всей стране.

 

Да, были игроки, которые искренне переживали поражение – переживал Алан Дзагоев (Алан, ты молодец, ты действительно играл за страну. Не смотри на своих «старших товарищей» — они плохой пример для подражания). Не было лица на Малафееве, Шаронове, Семшове, а вот наши «супер-звезды» вели себя по-другому. Жирков, Адвокат и Широков пошли в ресторан, огрызаясь на болельщиков, которые пытались их поддержать. И если Адвокат и Широков быстро ретировались, то Жирков, проходя мимо нас, все еще ожидавших команду, довольно громко сказал: «Заткните свои……рты…, уе… (привожу синоним, т.к. матерщины не переношу на дух)».

 

Сказал он это людям, которые были намного старше его по возрасту и сказал уважающим себя мужчинам, которые не привыкли такое спускать. Обстановка накалилось, началась словесная перепалка, болельщики потребовали извинений от Жиркова, который спрятавшись за спинами охранников, покинул холл гостиницы.

 

А затем в холл спустился Аршавин. Развалившись в кресле и закинув ногу на подлокотник, он с презрением осматривал толпившихся возле болельщиков. Я попытался уладить конфликт, который произошел с Жирковым, и объяснить Аршавину, что болельщики хотят видеть на лицах сборной горечь от поражения, а не презрение к собственной стране. Ответом мне стала знаменитая фраза – «если мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы».

 

После этого мне просто было нечего добавить. А что еще скажешь, когда всей стране плюнули в лицо.

 

После этого в прессе появилась информация, что я дрался с Аршавиным. Нет, не дрался, снятое мной видео тому подтверждение. Сейчас думаю, а может нужно было навесить пинка?

источник

 

Пинка он действительно, заслуживал.

 

Месяц назад стюардессу за коментарий по поводу падения самолета с работы выперли. Неужели это сойдет просто так?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно , это плевок в лицо всем болельщикам , но а чего они ожидали , от зажравшихся от своих миллионов и понтов футболистов. В какой ещё стране , какая то дагестанская дворовая команда покупает ведущих игроков , по ценам космических кораблей. Зачем играть если миллионы уже в кармане ! Зачем защищать интересы своей страны , если за эти игры ни кто не платит , как они привыкли....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Решил посмотреть, о чем же речь, и вот нашел, может кто еще не в курсе.

Есть и другая точка зрения:Варшавские войны Аршавина. Что в действительности произошло в отеле сборной после игры с греками

Я могу только догадываться о том, что там произошло в действительности.

Этот Антон Беляков довольно-таки гнусная темпераментная личность:

Депутат Госдумы не поделил дорогу с танковой колонной, возвращавшейся с Парада Победы на Красной площади

Вот еще на эту же тему:

Медики уличили депутата-лихача во лжи: офицер ВАИ, не позволивший ему обогнать колонну танков, был трезв

Обратите внимание, что удостоверение депутата Государственной Думы уже появлялось ранее для решения конфликтных ситуаций и поэтому я готов поверить автору статьи в "Советском Спорте". И фраза Аршавина про появление в Госдуме тогда приобретает другой смысл. Он отвечал конкретному человеку, а затем фраза была вырвана из контекста.

Мне кажется, что г-н Беляков далеко не невинная овечка, какой хочет казаться. Видеозапись выложенная на Youtube показыват только очень маленький кусок разговора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Кому верить?

 

Кстати, а как бы себя повёл на месте Футболиста Сборной типовой Форумчанин? Вот, представим себе на минутку, что Форумчанин с самого детства, не жалея живота своего, занимался спортом, готовился, и, наконец, доказал, что он-лучший в физкультурном смысле, и подписал заветный контракт на много-много евро. При полном осознании того, что следующий такой контракт, скорее всего, ему уже не подпишут, и как только этот контракт кончится - его попросту выпнут из спорта, захлопнут дверь и забудут, будет ли он также как и раньше лезть из кожи вон, рисковать здоровьем, осложнять итак уже практически гарантированную спортивную инвалидность, чтобы кого-то там обыграть? Всё что остаётся делать в такой ситуации - просто симулировать бурную деятельность, саботировать "работу по контракту" в рамках дозволенного, и ждать наступления незаслуженно рано наступившей пенсии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О том и разговор. Деньги сломали дух к победе...и форумчанина , и профи спортсмена.Хотя из ваших слов можно сделать и другой вывод , подписал контракт и на Бали? А в контракте не предусмотрено выполнять его ( то есть забивать голы).Про сборную другое дело , как я уже писал ранее , там НЕ ЗА ЧТО забивать голы. В этом и есть всё русское , КОНТРАКТ< после которого уже можно не петь , ни забивать , ни танцевать... Короче уже надо только соответствовать ПР компании заказчика и ты в шоколаде. Тогда Аршавин ( в ролике) прав - это проблема болельщиков , что их надежд не оправдали , поскольку надежды их , равны нулю , главное не подвести надежды того , с кем контракт. А бараны болельщики будут и дальше покупать билеты , оплачивая бизнес по русски . Украинцы как то умудрились показать обратную сторону медали , боровшись как звери...Может потому что Донецк...Янукович на трибуне , как заград.отряд...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, а как бы себя повёл на месте Футболиста Сборной типовой Форумчанин?

Как бы тебя ни провоцировали, надо уметь держать себя в руках. С парнями в душевой (даже не в раздевалке - ибо настучат), можно обзывать людей как угодно, посмеиваться над ними и все такое. Но на людях, не надо нам извинений, и так понятно что им пох (кроме некоторых), они просто обязаны были сделать хотя бы грустный вид. Вечно не надо, никто не поверит, а вот на сутки прокатило бы.

 

То что Аршавин неумный это было видно еще очень давно, по его смеху. Умные так не смеются. То что Жирков (как бы написать помягче...) - Аршавин умнее, скажем так. Рома Широков... он извинился в микст - зоне, когда с матча выходили, поэтому могу лишь догадываться, что после долгих провокаций он таки начал что-то резкое отвечать. Павлюк только зыркал в разные стороны - мозгов хватило смолчать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я скажу.

САМИ ВИНОВАТЫ

 

Деньги затмили всё.

Особенно в Россиии. Особенно в Мо.

 

Сначала один пiдоr начинает скупать футбольные клубы - и все относятся к этому,

как к порядку вещей.

Потому второй пiдоr от спорта заключает с голландским пiдоrом контракт на тернировку

сборной за 10 миллионов долларов в год. Сборная - не клуб, она не собрана весь год.

Пусть она собрана три месяца в году (хоть и это слишком много!) - 100 000$ за тренерский день -

не дохyа?

Этот Мудко поделить не умеет?

 

Тьфу...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ладно мужики...им по ... а мы тут нервы треплем. Мне легче , изеры и футбол далеки друг от друга , так что болею за кого хочу...за русских больше ни ни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя из ваших слов можно сделать и другой вывод , подписал контракт и на Бали?

 

Да. Это, КМК современная формула бизнес-успеха. При достаточном входящем денежном потоке выгоднее забыть о качестве и стричь купоны пока лохи несут, то есть, эффективно монетизировать репутацию. Именно поэтому выгодно менять адвоката, риелтора, курьерскую службу раз в год. Все расслабляются сразу же, как только видят, что они понравились заказчику.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не противоречит тому, что я процитировал. Поведение футболистов было неправильным. Одна только поза Аршавина при разговоре с болельщиками чего стОит. Да, он, возможно, был вежлив и сдержан, но вел себя как...

 

 

То, что в этих мнениях есть нечто общее, подтверждает последний абзац в статье.

Знаете, что больше всего на контрасте зацепило? В это же время мимо отеля проходила толпа поляков, кричащих: «Да здравствует сборная!». Это они о сборной, занявшей последнее место в слабейшей группе домашнего чемпионата. Но сборной, которая на следующий день в полном составе явилась пообщаться со своими зрителями в фан-зоне. А все потому, что она со своими болельщиками – одна команда.

 

Думаю, болельщики не просто так начали нападать на бедных футболистов. Почувствовали отношение к себе. А реакция, тем более стимулированная алкоголем, не заставила себя ждать.

 

Так что, все они МО-ЛОД-ЦЫ! :crazy:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Им надо Бога благодарить за то что они родились в России, а не в Колумбии. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас вот в СЭксе написали защитную статью.... и мозг у многих перевернется... для этого и работают ребятки под названием "сми".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно был. Ну и что бы изменилось для UA, если бы гол засчитали? Спасибо шведам надо сказать за то, что Англия играть перестала и не накидала Украине как следовало было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы - это, простите, кто такие? правильной формой будет "ОНИ". Как-то так...
Мы- это русские в моём контексте. Мы-это все, что связано с Россией, в т.ч. и российская сборная. Вы ,кстати, на мировом уровне сделайте такое замечание, а то чего бы не касалось, все говорят "мы".Мы первые в космос полетели, мы (это USA говорит)полетели первые на Луну...а надо говорить "Они".Кто они? Да сами по-себе, взяли и полетели.

 

Здесь как раз именно тот случай! Виноват тренер и только тренер. Если Вам не видно очевидного и это надо объяснять, то это уже не моя проблема.

Объяснять мне ничего не нужно, вижу не хуже вашего, а может и лучше. Надеюсь, Вы признаете, что Адвокат хороший тренер. Фурсенко и Адвокат "дружки"-это раз. Как думаете- почему у ДА самая большая зарплата? Это два. Даже правильнее сказать не почему, а зачем и за что. Третье- зачем тренер тренирует команду футболистов, в которых не верил и назвал их аутсайдерами? Четвертое- с ДА не было никакого спроса, после того, как он огреб миллионы (проц.60 от того, что полагалось,думаю)и про...ал ЧЕ, он даже не извинился. Как думаете почему? Суммируйте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku