GDV

"Мужчина нужен женщине больше, чем женщина мужчине"

Recommended Posts

. Прям жаль, что он мне в голову не пришел, ведь логика прямая.

 

Кстати, взгляд Вадима многим близок, как не печально в этом признаваться, но несколько иначе. :rolleyes: Обманывать никого не будут, но постараются показать свои негативные качества. Принимай меня такой какой я есть с первой секунды знакомства.

 

Почему мы пытаемся казаться лучше, чем есть на самом деле? Хотя это уже о другом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему мы пытаемся казаться лучше, чем есть на самом деле? Хотя это уже о другом.

Но мы на самом деле лучше! Когда стимул есть. :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.

Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся.

Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка...

Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений.

Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит: неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты - Белочка?

Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.

Пришли и Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?...

Сова отвечает: Да вы ох..ли что ли...

Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик

:crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда. Эка тебя, Евген, заколбасило :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вот как-то у меня все сказки и притчи ассоциируются с личным опытом рассказывающего...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вадим не быдло - он просто жлоб :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так длительно притворяться бедным и больным... Как бы не накликал на себя...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Представим что мы математики. Допустим, Вадим сформулировал подход неверно. Мягко говоря, с изьянами. Так что шансов у него нет.

 

Кто может из здесь флудящих сформулировать более верно, точно и чётко?

 

Как образцовые математики, мы любовь в рассмотрение не берём - это всё недолгоиграющая химия, как наркотик, к которому быстро привыкаешь, перестаёшь замечать, но когда его лишают - чувствуешь что жизнь кончилась. Или... "Как туман, густо стелет ковром... Но вскоре редеет, медленно тает, и исчезает потом".

 

Кстати, деревенские китайцы, насколько мне известно, вообще с любовью не считаются. Живут долго и счастливо, с согласия родителей. И именно родители определяют, кто и с кем. И родителям спокойнее, и детям не нужно особо заморачиваться на эту тему, и становиться Вадимами.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё - от воспитания. Кого-то приучили проверять всех на вшивость, а для кого-то - расплатиться за девушку в ресторане - прямая обязанность, и не подлежит оспариванию. Точка зрения Вадима - мне понята, но у меня такой человек не вызывает вообще никаких эмоций - он - сам себе судья, а в данном случае - и палач.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не претендую на истину, но математика так математика. :) Интересно же. У меня так получилось.

 

Если есть 2 стороны в отношениях, то будет верна формула:

Внутренняя культура1+ Внутренняя культура2 + Любовь*Усилие = Результат отношений

Термин Усилия не совсем точен, но пусть будет так.

 

Усилие - есть сила стремления и работа, приложенные к развитию отношений, своего внутреннего мира и взращивания взаимопонимания.

Даже если Усилие стремится к нулю и Любовь «тает как дым», не являясь слагаемым в Отношениях, то некое понятие Внутренней культуры не позволяет отношениям скатиться на уровень нуля и ниже.

Как в плоскости выяснения разногласий, так и в материальном.

Тогда уровень Внутреннего содержания каждого из участников отношений будет составлять величину Результата.

 

Да, еще бывают случаи, когда ВК одной из сторон в отношениях, начинает приобретать отрицательное значение. Тогда понятно, что результат будет…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Псевдоромантический эрзац-плейбой. Это просто, чтобы не писать об обсуждаемом кратко и голословно - "му@ло".

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Любой нормальный мужчина приходит к этому, когда понимает, что любая женщина — это потребитель. Ей нужно очень много материальных благ. Машина, квартира, собачка, дети, наконец.

А я не умею, как Leda так красиво писать, не в ладу я с математикой.

 

Можно из собственного жизненного опыта :rolleyes:

 

Уж так исторически сложилось в нашей семье,

( теперь уже можно написать - исторически, так как со дня первого знакомства, прошло 25 лет),

что мне ничего никогда не нужно было.

Ни цветов, ни коробок конфет, ни духов и уж тем более машины, квартиры, (у меня все было :))

ну, разве что кошек я завела по собственной инициативе по просьбе детей,

а детей так я, вообще, без хотения меня мужем не завела бы сама даже при вселенском желании.

 

А вот ЕМУ надо ФСЕ: и меня, и сына и потом еще одного и т.д по списку: квартира, машина, дача, баня,

потом переезд в Чехию (тоже по его огромному желанию) и снова начинается все заново: машина, дом, сауна.

Но самое прикольное, что он выдает все свои желания, что претворяет их в жизнь для меня и ради меня.

Вот сейчас он хочет на море, а выстраивает это , как необходимость отдыха для меня :wub:

А я и не против.

Почему бы и нет, значит есть во мне еще тот порох,

от вспышки которого я всего лишь влюбила его в себя и сама влюбилась.

Вот так и живем с тех пор: он вечно чего-то хочет, а я поддерживаю и помогаю :bud: ему в достижении.

Ведь для меня человек старается. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Knopka, спасибо, но я ж разве красиво? Это я просто вредная. К буквам, к точности, к мыслям.

Иногда. :)

 

Поддержу откровения - я с мужем знакома 31 год.

Мама-дорогая, как подумаешь... Стока ж не живут! rolleyes2.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku