GDV

"Мужчина нужен женщине больше, чем женщина мужчине"

Recommended Posts

По моим наблюдениям есть обратная проблема. Множество знакомых девушек как-то даже подсознательно испытывают комплекс, если мужчина состоятелен наверняка му%ак. В итоге выбор зачастую весьма непредсказуем и исключительно на спонтанных "зачесалось" чувствах. Девушки проще говоря слишком боятся проявлять интерес к потенциальной финансовой надежности партнера именно из-за подобных идиотских клише.

О том, что надо не только на покушать и что шарм и улыбка избранника не решают множества проблем, понимают позже, а точнее поздно.

Женщин нужно баловать и это чудесно, что у мужчин есть такой из множества инструментов проявить себя как полезный самец.

 

P.S. Есть нечто подобное целебатное и у женщин. "Мужчинам нужен от меня только секс. Пусть крутятся ухаживают, а я не буду давать. Кто выдержит год тот и принц." Очевидно, что как и автор статьи такая девушка может действительно найти свое счастье в виде чего-то неадекватного и больного на голову, но четко вписывающегося в установленные рамки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Женщин нужно баловать и это чудесно, что у мужчин есть такой из множества инструментов проявить себя как полезный самец.

"Слова не мальчика, но мужа." © :blonde:

 

Открою маленькую женскую тайну.

Конфетно- букетный период и просто забота и внимание, необходимы многим из нас ...чтобы либидо лучше фунговало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Коньячный период короче и действует наверняка. :crazy: Но это нечестно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почитал... Может таки лучше вернуться к исходной теме и поговорить о декабристах?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Девушки проще говоря слишком боятся проявлять интерес к потенциальной финансовой надежности партнера именно из-за подобных идиотских клише.

Это из тех, кому надо замуж за лейтенанта сходить, чтоб к пенсии стать генеральшей? :-)

Гы... Когда мне надоело работать, я "выходила" замуж за 2 машины, телевизор и 2 пары носок (или носков, всегда путаю, надо у Амелии спросить), мне в морг? 20 лет у нас 2 машины, ничего не поменялось. Ну иногда бывает три, но недолго :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот, если бы не носки - аж две пары, ты бы еще подумала,

а с таким приданным ты сообразила сразу,

что он их не стирает, а покупает новые две пары по мере необходимости.

 

Кстати, Кролик, ты как-то хотела подушки на утином пуху. Еще надо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...20 лет у нас 2 машины, ничего не поменялось. Ну иногда бывает три, но недолго :trava:

Ага! А про телевизоры с носками коварно промолчала! Вот щазз если носки пересчитать - тут и проявится твоя меркантильная сущность! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас тем более выбрасываем :-)

Подушки хочу, Кнопка, заходи в личку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не плачу на свиданиях, не вожу в кино и вообще не балую. Специально снимаю очень плохие квартиры, предлагая платить пополам.

Вадим

Дорогой Вадим.

 

Да не вопрос.

Если рядом с тобой интересно и тепло.

Если рядом с тобой никто не существует в миллионной толпе.

Если рядом с тобой сердце останавливается и трусики навсегда мокрые.

 

Короче, если ты того стОишь. :icon_nail:

 

А если нет - так хоть аристократично пожрать да бриллиант отжать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лучший способ проверки мужчины на лузерство - это его отношение к женщине.

 

Если у него женщины потребители - значит кроме бабла в нем ничего мужского так и не нашлось.

Если дуры - значит его собственный мозг иного не заслужил.

Если б****ди - эээ.... ммм... значит у него плохо покрашен потолок. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там один из ключевых критериев оценки этого бла-бла отсутствует : возраст эпистолярщика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Возраст не существенен....

Это , скорее всего, его ментальная константа ....типа , как размер ...эээээ... того самого. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как я рада, что в вас, дорогие гидовцы, еще есть чистое и светлое...

Хотя, на сколько я понимаю, все положительное исходило от людей давно семейных, проживших больше 10 лет вместе...

Преклоняюсь перед их мудростью, терпением, желанием идти на компромисы, в общем перед всем тем, что делает семью семьей.

 

Большинство тех, у кого в зрелом возрасте (после 30) семья или длительные, казалось бы очень серьезные отношения распались, относятся к новым возможным отношениям совсем иначе, появляется столько -измов ранее спавших, что человека порой и не узнать.

Те основы, на которых нас воспитывали, канули в лета. Теперь, похоже, что всем хочется и самому себе режиссером, и чтобы все было. Главное ни под каким предлогом не брать на себя ответственность ни за себя, ни за кого другого!

Вот только все это по умолчанию, второй участник обычно только в процессе понимает, что правил этой игры он не знает. И вишенка на торте - когда таки он пытается их выяснить, первый не находит смелости признать, что это за игра то. :)

 

Как выше упомянутый Вадим, примитивно, на мой взгляд. У него ничего нет, кроме страха с налетом цинизма. Самооценка на нуле? Он совсем не разбирается в людях, под прикрытием того, что, де им от меня нужны мои деньги? Товарищ хочет получать, совершенно ничего не отдавая? Так бывает разве? Взрослый мужчина, играющий в такие дешевые игры, вообще кому-то может быть интересен более чем на пару ночей?

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как раз существенен. Если это беллетристичные измышлизмы прыщавой подростковости, то и обсуждать нечего. Если осмысленное кредо, то можно просто констатировать м@даковатость.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku