GDV

"Мужчина нужен женщине больше, чем женщина мужчине"

Recommended Posts

прежде всего должна быть любовь и способность меняться, а у автора ни того, ни другого пока нет. Он сам и есть потребитель, не желающий отдавать.

Согласна, что не обошлось без родителей, исполняющих желания и не научивших сына отдаче.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня по ссылке нечитабельные квадратики, можешь перепостить весь текст? Если он очень большой, то можно спрятать под спойлер.

Все без проблем читается.

Достаточно в браузере выбрать правильную кодировку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Врет этот Вадим и не краснеет. Чтобы состоятельный мужчина "водил женщин по дешевым забегаловкам"? Ни одна уважающая себя женщина не пойдет абы куда, тем более, если и сама прилично зарабатывает. Или он нарочно выбирает гопоту неимущую, котрую накормили - она уже и счастлива? Согласна с Лидой. Мальчику, видимо, не хватает мамочки, которая сама накормит, напоит, сопельки вытрет и похвалит, какой он молодец.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жениться или выходить замуж? А то как-то когнитивненько-диссонансенько выглядит :).

Позиция, кстати, вполне закономерная.

 

Ну да, я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик. Давно известная на Руси формула.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я разработал целый сценарий.

Представила себе, как женщина при знакомстве с мужчиной приведет его в неубранную квартиру, скажет, возьми чего-н в холодильнике, а там в буквально мышь повесилась. На свидание прийдет так как встала с постели.

А все потому что у нее такой сценарий и она проверяет потенциального жениха на выживаемость. Ведь он должен любить ее любой!

 

Он сам и есть потребитель, не желающий отдавать.

Согласна, что не обошлось без родителей, исполняющих желания и не научивших сына отдаче.

Причем потребитель считающий я же тебя обеспечиваю, и ты должна меня любить, холить и лелеять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не очень большой, вот он весь:

 

Некоторые мои подруги, жены друзей за это осуждают. Говорят, что я жлоб и сноб. Но я считаю, что мужчина нужен женщине больше, чем женщина мужчине. Поэтому пусть старается
.

А, ну понятно - классический потребитель. Нахрен никому не нужный даже со своим заработком и жилплощадью. Я таких тоже знаю. Может не с такой клиникой, но примерно с таким же образом мыслей. Пусть ищут дальше.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мужики, перестаньте баловать своих баб.

Пока он себя считаем мужиком, а женщин бабами - чего тут обсуждать?

Быдло и есть быдло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хехе ©.

Вот и среди тех комментариев тоже частенько звучало - мол, ничего у тебя, Вадим, не выйдет с таким подходом :).

А почему не выйдет? Нет таких женщин? Или что?

Есть. И достаточно много. Но, как правило, такие женщины не любят жлобов и еще больше не любят когда им врут и тем более проверяют. Так что, если он такую и найдет, которая влюбится в него в забегаловке, то обнаружившаяся впоследствии правда убьет эту любовь. Женщине очень важно, чтоб с ней были честны и чтоб она могла доверять. А какое тут доверие, если ее с самого начало водят за нос и проверяют на вшивость? А через год он ей что, подсунет стриптизера, чтоб убедиться в верности? И так каждые раз?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эпическая чушь :) Брак все же взаимовыгодный win-win solution. Когда уже здравомыслящие люди забудут о счастье в шалаше?

Автор не заблудился, а просто недальновидный жлоб.

 

+1

 

И потом, настрой человека воздействует на окружающих. Если подходить ко всем женщинам как к потребительницам, то только такие и будут попадаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, с товарищем Вадимом, в принципе понятно и не очень интересно. :)

 

Есть вообще такая тенденция в отношениях мужчина-женщина, некая направленность к восприятию противоположного пола, партнера не как партнера в изначальном смысле, а статусной составляющей.

Не сейчас началось, но как мне кажется, развивается по нарастающей.

 

Сложно обсуждать, что было раньше курица или яйцо.

В смысле сначала образовался класс мужчин, получивший излишки мат.ценностей и низведший женщину до уровня обязательной, статусной, комплектовочной вещи в своем мире или класс женщин, желающих получить все блага мат.мира по праву удачного внешнего облика и используя для этого мужчин.

Но, раз есть дамы в стиле «гламурая кисо, с ценой на лбу», то почему не быть таким Вадимам? :)

 

Песенка, почти в тему

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой мужчина - такая и женщина. Но многие это не хотят понимать и мирицца, считая, что именно он делает бОльший компромис :)

Это как с: каждый народ заслуживат свое правительство. Так и тут.

 

Вот, в тему тоже:\

http://praha.idnes.cz/stale-vice-prazanu-z...praha-zpravy_ab

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Представила себе, как женщина при знакомстве с мужчиной приведет его в неубранную квартиру, скажет, возьми чего-н в холодильнике, а там в буквально мышь повесилась. На свидание прийдет так как встала с постели.

А все потому что у нее такой сценарий и она проверяет потенциального жениха на выживаемость. Ведь он должен любить ее любой!

Вот он, момент истины :). Этого аргумента мне как раз не хватало при общении с вадимоподобными мужчинами. Прям жаль, что он мне в голову не пришел, ведь логика прямая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какой мужчина - такая и женщина. Но многие это не хотят понимать и мирицца, считая, что именно он делает бОльший компромис :)

http://praha.idnes.cz/stale-vice-prazanu-z...praha-zpravy_ab

А ведь когда-то он был юным... :) А теперь житейская мудрость сквозит прям всюду.

Спасибо, кстати, за ссылку. Любопытно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тебе - сам бог велел :).

Но, кроме шуток, твое мнение по данному вопросу было бы интересно услышать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku