GDV

"Мужчина нужен женщине больше, чем женщина мужчине"

Recommended Posts

женщинам нравятся мужчины, рядом с которыми можно быть женщиной, хрупкой и беззащитной

Отучаемся говорить за всех.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
женщинам нравятся мужчины, рядом с которыми можно быть женщиной, хрупкой и беззащитной
Может стоит добавить "иногда"? :)

 

Т.к., мне прям хочется продолжить ряд "хрупкой, беззащитной" - хлопать ресничками, возлежать на шелковых простынках, быть огражденной от забот, носить розовые шлепанцы с пуховочками, печь кексы, вязать крючёчком.

А как же - водить машину, нырять с аквалангом, забираться высоко в горы, спорить о политике, стрелять в тире, делать карьеру, гонять на мотоцикле?

 

О, пока я писала уже сформулировали покороче и даже показали. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Отучаемся говорить за всех.

пардон, некоторым женщинам.... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О, пока я писала уже сформулировали покороче и даже показали. :D

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот интересно, почему у форумских женщин позиция этого товарища вызвала такое лютое бешеное неприятие? Он, по их словам, и муд@к и жлоб, и почему то даже почти гей (вот это откуда, кстати, взялось - совсем не понятно)... Уж не совпали ли некоторые из сентенций автора с реальными потайными моментами в женских душах? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сколько людей, столько и схем.

Кто-то живет с запойными алкоголиками, "потому что любит", а кто-то разбегается потому, что брилики мелкие.

А автор статьи - ну что сказать, он в женщинах видит только то, что видит. Ну да это его проблемы. Не думаю, что его стоит жалеть или там осуждать - каждый живет как умеет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот интересно, почему у форумских женщин позиция этого товарища вызвала такое лютое бешеное неприятие?
Разве? Вроде он жалости больше вызвал, чем бешенства.

 

 

Уж не совпали ли некоторые из сентенций автора с реальными потайными моментами в женских душах? :crazy:
Угу, именно. :D

По принципу - если вас раздражают чужие грамматические ошибки, это говорит о вашей безграмотности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
такое лютое бешеное неприятие?
Вы льстите персонажу.

Или еще каким-то мужским душам... :rolleyes:

 

Хотя лично я злюсь, когда лузеры пытаются свалить на теток, свою непригодность.

Потому что это бросает тень на светлый образ любимой мною мужской части человечества. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насчет грамматических ошибок - это не верная параллель. Хотя сам факт того, что отличное от вашего мнение ассоциируется у вас с очевидными ошибками - немного забавен. Ну да ладно. А то, про я говорю тут, в психологии называется сублимацией.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы льстите персонажу.

Или еще каким-то мужским душам... :rolleyes:

 

Хотя лично я злюсь, когда лузеры пытаются свалить на теток, свою непригодность.

Потому что это бросает тень на светлый образ любимой мною мужской части человечества. :trava:

 

Льстить и не думал, тем более что он мне идейно далек. Просто немного удивило обилие негатива от женщин. Ну написал человек что-то, что думает. Можно не соглашаться, можно спорить. Но тут же почему-то сразу нелестные ярлыки.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто немного удивило обилие негатива от женщин.
- Автор текста - м@дак, закомплексованный и мало на что годный. Вот, добавлю немного негатива от мужчин, чтобы женщины не были одиноки в своём мнении.

 

На самом деле, все трения всегда от столкновения культур и воспитания. Для меня лично пригласить девушку в ресторан и заплатить за неё - моя прямая мужская обязанность. Ибо я - мужчина. И был воспитан при патриархате. В феминизму отношусь как к невинной женской забаве - нехай играют. То, что времена, а с ним и нравы - меняются, это однозначно. Но я своих детей буду воспитывать в духе, что цель мужчины - быть добытчиком и защитником, а женщины - хранительницы очага и приятного эстетического элемента, которую нужно хранить и оберегать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я не злюсь. Просто он мне неприятен......ну...такое oщущение , что увидела какого-то мерзкого слизняка, претендующего на мужской пол.

Может потому, что меня окружают совершенно другие мужчины. Благородные и сильные.... :blonde: Воспитанные и интеллигентные...

 

У Вадима , наверняка , отец тоже был жлоб. И дед его жлобяра. Генетика.... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот, добавлю немного негатива...

 

И вам сразу как-то легче вздохнулось, не так ли? Потому что чуть-чуть негатива ушло из вашего сознания. В форум.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну написал человек что-то, что думает. Можно не соглашаться, можно спорить. Но тут же почему-то сразу нелестные ярлыки.

Да где же "сразу"?

С ярлыков начал персонаж.

 

У вас получается, что такое безрадостное видение женской сущности - это то, что он думает.

А наше с ним несогласие - сублимация потайных моментов в женских душах и ярлыки.

 

У вас не сублимация двойные ли стандарты? :)

 

Воспитанные и интеллигентные...
... с широкими плечами и узким тазом, как говорила моя бабуля, описывая летчиков в ее полку. :trava:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku