Nataniel

Зимняя резина

Recommended Posts

1 час назад, Алекс сказал:

Коtig ездит, вы оба - тоже. Только он - на фуре, а вы - по ушам.

Не обязательно всюду быть, - кричал Ляпис, - Пушкин писал турецкие стихи и никогда не был в Турции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну если ты тоже не видишь полную хрень, которую он пишет, то могу разве что окулиста порекомендовать. Даже не могу, потому что у меня пока с глазами порядок :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
53 минуты назад, GDV сказал:

Ну если ты тоже не видишь полную хрень, которую он пишет, то могу разве что окулиста порекомендовать. Даже не могу, потому что у меня пока с глазами порядок :).

Когда аргументы заканчиваются, то начинаем обсуждать физические недостатки оппонента. Самими же придуманными. Ты с новоявленным  уристом успешно  перешли к этому. Терпению Котига поражаюсь. Перечитываю классика "Стиль спора" ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С тебя беру пример. Только очень мягко. Ты бы на моем месте оппонента херами обложил через два-три поста.

2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

 Перечитываю классика "Стиль спора" ;-)

Да-да. И свои прекрасные перлы про горох и прочее перечитай. Прям образец спора :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Терпению Котига поражаюсь. 

Вот это правильно. Тебе до него далеко в этом плане. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

С тебя беру пример. Только очень мягко. Ты бы на моем месте оппонента херами обложил через два-три поста.

Да-да. И свои прекрасные перлы про горох и прочее перечитай. Прям образец спора :).

Т.е. откуда появился "горох", ты замечать не хочешь? ;-)

"Это" обсуждало не тему, а меня лично, понятия не имея, кто я и что я... я не насколько с ним знаком, чтобы он смотрел на меня таким тоном...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тебе помогу восстановить контекст, в котором ты вперся в чужое обсуждение, и не найдя аргументов во втором же сообщении слился на прикопычивание к запятым.

Первое твое появление :

В 17/01/2018 в 13:40, Zeb Stump сказал:

А ты стопудово уверен, что обочина на этой конкретной трассе, имеет такую же прочность, что и основная проезжая часть ;-)

На что я вполне аргументированно ответил :

В 17/01/2018 в 13:41, ess сказал:

Канеша, ибо при пробке на дальнице нужно устроить корридор для полиции/пожарной/скорой помощи. При этом машины правого ряда съезжают куда ? Правильно, на обочину. Поэтому уверен на все 100%. 

При поломке камиона на дальнице, кстати, он точно так же должен без размышлений съехать на одставни пруг и известить полицию.

Ну и твоя реакция

В 17/01/2018 в 13:44, Zeb Stump сказал:

Дорожная обочина магистрали, как правило, состоит из трех элементов...;-)

Это называется слился не найдя, что ответить на выдвинутые аргументы.

В хер ты мне не уперся, обсуждать твою персону. Не умеешь адекватно и аргументированно общаться - не влезай в разговор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, ess сказал:

В хер ты мне не уперся

А знания нанизались, не упираясь? Твои рассуждения сродни "сам я в окияне не плавал, но твёрдо знаю: если на тебя идёт акула, надо серануть, сорвать маску и состроить свирепое лицо; сочетание вони и жути отпугнёт хищницу, я у Хемингуя читывал".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

УК РФ на граждан РФ действует в любом уголке света (не полностью, но в отдельных аспектах таки да). Подозреваю, что даже на неграждан может отчасти распространяться. Но с этим сложнее.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, buster сказал:

УК РФ на граждан РФ действует в любом уголке света (не полностью, но в отдельных аспектах таки да). Подозреваю, что даже на неграждан может отчасти распространяться. Но с этим сложнее.

Да я вроде статью привел и согласился с правотой Зеба.

20 минут назад, Алекс сказал:

Твои рассуждения

Какие, конкретно ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, buster сказал:

 Но с этим сложнее.

Когда нет соответствующего договора.  Если есть, например, такой: "Договор между СССР и Чехословацкой Социалистической Республикой о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам" (подписан в г. Москве 12.08.1982), то попроще

Цитата

(не полностью

Например, уголовное преследо­вание в РФ не может быть возбуждено, если в иностранном государстве было принято иное, чем приговор, окончательное решение по данному деянию.(с)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, ну, скажем, запретят под угрозой отмараторенной смертной казни операции с биткоинами в РФ, а в Чехии - нет. Вряд ли можно россиянина, живущего в Чехии, привлечь за работу с битками. Даже если он приедет в Россию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
48 минут назад, ess сказал:

Какие, конкретно ?

Да не буду я с тобой в клинч входить, и не надейся. Но вот что заметил: последние недели две тебя так и подмывает посраться, и не важно с кем. Тяжко прошли каникулы?:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, buster сказал:

Не, ну, скажем, запретят под угрозой отмараторенной смертной казни операции с биткоинами в РФ, а в Чехии - нет. Вряд ли можно россиянина, живущего в Чехии, привлечь за работу с битками. Даже если он приедет в Россию.

 "За границей" не обязательно означает "вне пределов юрисдикции" ;-))

А если серьезно, привлекут в том случае, если преступление направлено против интересов России. Под интересом России следует понимать не только государственные интересы, но и интересы личности российских граждан. (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Další neuvěřitelné záběry z hromadné nehody na zasněžené dálnici D1, tentokrát z 99.kilometru na Vysočině z pohledu řidiče osobního auta! Tohle je opravdu síla...jezděte opatrně! zdroj : Robert Belzeboss Valenta

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku