Recommended Posts

Я тебе просто привожу ОЧЕВИДНЫЙ пример твоей неправоты.

А про неочевидные тут уже писали. И про кругозор, и про толстых.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так нельзя сравнивать несравнимое.

Сравнивать страну куда бегут лучшие умы с целого мира с какими-то юмбо-юмбами.

Выйди на улицу и спроси 10 чехов что такое солнце - уверен что 5 из 10 точно не скажут что это звезда во вселенной.

 

ПыСы.Давече читал статистику сколько в юсу учёных французов всяких и немцев с японцами сбежало - жуть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Выйди на улицу и спроси 10 чехов что такое солнце - уверен что 5 из 10 точно не скажут что это звезда во вселенной.

Ты что, искренне так считаешь? И что в прочих европейских странах каждый второй не знает, что Солнце является звездой? И в России, на Украине и т.д. - тоже? Тогда ты либо лукавишь, либо пребываешь в диком заблуждении.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ПыПыСы.И что самое удивительное - учёные продолжают бежать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По сравнению с 350 млн. населения (по памяти) - это капля в море, которая оседает в университетских кэмпах и дальше редко распространяется.

Лучше вспомни Аарона :) как над ним чехи издевались, причем он был не самый глупый, но типичный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты что, искренне так считаешь?

Я скажу больше - я в этом уверен % на 90.

 

И в России, на Украине и т.д. - тоже?

Тут я даже не сомневаюсь.

Или ты забыл про такой БАЯН?!

 

 

P.S.Но это не самый большой перл, там есть покруче.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или ты забыл про такой БАЯН?!

Таких баянов я тебе наснимаю про что угодно и о какой угодно нации. Нет ничего проще, чем выкинуть правильные ответы и собрать в кучу идиотские, коих, разумеется, тоже будет немало, если достаточно долго спрашивать. Так что это ерунда, а не аргумент.

Если ты уверен, что половина населения Европы - тупицы, то говорить более не о чем. Только время зря тратить. Я помню, как тебя в автофоруме пытались переубедить на счет расхода топлива у американских машин :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:crazy: Ага, все дружно слышавшие что-то где-то на авто.ру про американские машины.

Но ни разу лично не имевшие.Тиочно такая же аналоги про "наснимание чего угодно".

А я седьмой год на них езжу и сколько когда и где наверное лучше знаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не хочу окончательно зафлуживать эту тему, но оппоненты твои имели американские машины (я, например) и говорили лишь о том, что 4-литровый, да еще и далеко не новый, двигатель физически никак не может кушать 8 литров по городу (может, не 8, но цифра была какая-то запредельная), а ты говорил, что у тебя такой стиль езды, что может. И точка. Поэтому я не хочу дискутировать снова на таком же уровне :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И вообще, почему знания про солнце - это признак тупости?

Уверен, что если я приду в офис и все 150 кошкоморд попрошу сформулировать про солнце - 50% человек наверняка будут затрудняться сразу ответить.

И зададут очень много дополнительных вопросов.Но то, что 50% не ответят сразу и однозначно что это звезда - это точно.

А это народ работающий в Юникредитах всяких и прочих Райфейзенах, не говоря про ТМобайлы и Водафоны и прочие телекомы по всей ЕС.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вообще, почему знания про солнце - это признак тупости?

Если я спрошу у человека дословно: "Ты знаешь, что из себя представляет наше солнце в астрономическом смысле?", и он скажет что-то иное, нежели "это звезда", то это будет для меня крайне странно. Разве что он может уточнить вопрос.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лучше попроси нарисовать велосипед.

Я видела результаты такого "опроса" - это ого-го как интересно. Сразу видно, кто какими категориями мыслит.

При том, что я сама велосипед не нарисую никак, хоть убей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Ты знаешь, что из себя представляет наше солнце в астрономическом смысле?"

Наверное надо просто отнести это как твоё личное мнение.Или мы говорим о разных вещах.

Есть человек образованный в своей области и остальное ему неинтересно просто и в принципе.

Он будет прекрасно знать список PKI(например) по кварталу банка и ваще быть аналитиком к которому очередь на год вперёд.Ну например в нашей конторе есть такой.

А виндовс он не умеет устанавливать.Он тупой?

Или вот пример тебе прямо из массы - Женька.

Она лисапед не рисует.

ЕМНИП.Эйштейн тоже не разбирался в целой куче житейских мелочей понятных любой домохозяйке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, +1 к Денису. Агентыч, ты как обычно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что сложного в велосипеде? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku