Recommended Posts

Запись только через сайт... уникальный случай вашей мамы обсуждать не интересно. Меня лично ничем не обидели, просто вот так кто-то примет ваше сообщение за правду и приедет в консульство в живую очередь, откуда его завернут и человек потеряет время.

По теме, кто его знает нет ли там на сайте фильтра по региону и запись можно сделать с любого IP? Может кто записывался и вычислил время суток с наибольшей вероятностью прорваться или с какой периодичностью пытались записаться и таки записались. Спасибо за ответы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Запись только через сайт... уникальный случай вашей мамы обсуждать не интересно. Меня лично ничем не обидели, просто вот так кто-то примет ваше сообщение за правду и приедет в консульство в живую очередь, откуда его завернут и человек потеряет время.

По теме, кто его знает нет ли там на сайте фильтра по региону и запись можно сделать с любого IP? Может кто записывался и вычислил время суток с наибольшей вероятностью прорваться или с какой периодичностью пытались записаться и таки записались. Спасибо за ответы.

Вот и чудненько что не обидел. Также рад что не будет обсуждения случая с нашей подачей. Роители приехали и их не завернули как ни странно. Ну да ладно твои слова правда, а я все придумал. :rolleyes::icon_yarn:

 

Я высказал свой скромный опыт в этом деле и не более. Если тебя не удовлетворил мой ответ, то ты сам молодец во всем разобрался. Успеха.

 

Временами меняются правила и условия, или это тоже новость? На сайте всегда записывались без проблем пока не прискакнули ближе. Украина - це ж эвроппа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я так поняла, некоторые персонажи форума, просто спать не смогут, если не пометят каждую тему... вам что мало тем о политике или там уже все углы пометили и не интересно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Киеве при подаче без записи заворачивали, это из наблюдений родителей и в августе друзья подавались, люди по терпеливей оставались ждать до закрытия в надежде все-таки попасть на прием. Получилось ли у них податься или нет, не в курсе. Если родственники живут в Киеве, наверное можно попробовать. Если из дальних регионов - вряд-ли стоит рисковать.

 

Iden, задействуйте родных, мы проверяли каждые 15-20 минут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я так поняла, некоторые персонажи форума, просто спать не смогут, если не пометят каждую тему... вам что мало тем о политике или там уже все углы пометили и не интересно?

 

 

Тетка, у тебя с головой все нормально? :icon_nail: Можешь не отвечать, я в курсе. 0! Диме привет!!! Я про него помню. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Киеве при подаче без записи заворачивали, это из наблюдений родителей и в августе друзья подавались, люди по терпеливей оставались ждать до закрытия в надежде все-таки попасть на прием. Получилось ли у них податься или нет, не в курсе.

 

Так было и у нас. Родители мои живут в Киеве и уже пожилые люди, подошли к охраннику, сказали что не могут записаться через интернет. Он сказал что пусть ждут может пройдут по "живой". Прошли, подали, получили визы. Было несколько месяцев назад, как обстоят сейчас там дела не знаю.

 

Ни в коем случае не рекомендую кому либо действовать таким же методом, а то вдруг получится. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тетка, у тебя с головой все нормально?

Личные оскорбления у тебя уже в привычку входят, судя по истории твоих банов.

Три дня. В следующий раз будет пять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да просто этот диванный воин привык "работать" головой судя по угрозам другим участникам, а еще он в нее ест...

 

Спасибо Ajtiboss, так и попробуем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тоже самое вам советовал Мishan, но он вам не понравился, и вы его отблагодарили, добрая женщина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да просто этот диванный воин привык "работать" головой судя по угрозам другим участникам, а еще он в нее ест...

Сутки бана за переход на личности. Особенно некрасиво это в случае, когда тебе даже ответить не могут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты за него не переживай сильно, этот персонаж судя по всему и через 100 лет вспомнит и на коврик нагадит...

 

Тоже самое вам советовал Мishan, но он вам не понравился, и вы его отблагодарили, добрая женщина.

Извините, но вы сообщения судя по всему перепутали...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Бойцы", может хватит флудить? :) Каждый ваш бессодержательный выхлоп с попыткой самоутверждения за счет оппонента разносится по сети всем подписавшимся на эту вполне серьезную тему. Уже хотя бы это должно притормаживать?

Есть ругалка и флудилка для самоутверждения "личностей".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У мамы паспорт заканчивается через 1 и 6 месяцев. Как вы думаете, можно ли попросить визу не годовую, а на год и три месяца? Слышала где-то, что виза должна заканчиваться за три месяца до срока окончания годности паспорта или это касается только путевок от туроператоров?

И еще, если я на матерской, а счета в банке нет, как я могу показать наличие средств? Мама пенсионерка, в банк деньги тоже нести на Украине рисковано. Может просто наличные в консульстве показать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насчет паспорта понятия не имею, но вы писали что у вас муж чех...

Моих родителей всегда приглашали или муж, или его родители - никаких вопросов никогда не возникало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku