Amorales

Беларусь и белорусы

Recommended Posts

ГАИ Минска обнародовала места установки спидкамов

Столичная Госавтоинспекция опубликовала список мест, где будут установлены мобильные датчики автоматической фиксации нарушений скоростного режима в апреле. Такая информация размещена на сайте УГАИ ГУВД Мингорисполкома, сообщает БЕЛТА.


Читать полностью: http://www.belta.by/regions/view/gai-minska-obnarodovala-mesta-ustanovki-spidkamov-v-aprele-240351-2017/?utm_source=belta&utm_medium=social&utm_campaign=vk_belta
 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 29. 3. 2017 в 06:22, Алекс сказал:

Ребята-белорусы из моей пражской банной компании по паре квартир в РБ имеют. Скажешь: не тот срез? Но они сами говорят, что у многих там так.

Это не бедность.

Для сравнения: более 60% дойчей помирают, так и не приобретя собственного жилья. Это, правда, данные семилетней давности, но не думаю, что кризис изменил что-то в лучшую сторону.

Ссылка есть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Bill, мы тут все уже взрослые и понимаем, что "закон о тунеядцах" - это не причина. Это лишь "повод собраться" на площади.

Поскольку ты точно в теме, то поделись пожалуйста с нами, каких именно шагов ждет народ Белоруссии от своего президента? чего хочет народ?

Прямо по пунктам.

Bill, извини, а тебя не смущает авторство всех этих твоих роликов? которые ты выставил в качестве аргумента.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 29.3.2017 в 06:22, Алекс сказал:

Для сравнения: более 60% дойчей помирают, так и не приобретя собственного жилья. Это, правда, данные семилетней давности, но не думаю, что кризис изменил что-то в лучшую сторону.

смысла нет. сегодня работаешь в дрездене, через три года во франкфурте. место работы определяет бытие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да подоплёк можно сыскать массу - и бешеные налоги при переезде/перепродаже, и налог на проживание, и налог на землю, и налог на наследство...

Ну, что делать, если власть в ЭУРОПЕ превратилась в сеньора Помидора из мультика "Чипполино".

Но фак - он факт. Я лишь об ём.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрел я тут внимательно кадры зверского разгона демонстрации тунеядцев в Минске. Снятые оппозицией. Долгие такие уговоры, потом невразумительные действия.

И вспомнил подобные акции в просвящённой Германии. Никогда дубиной от всадника на здоровенной лошади по рёбрам не получали? А зря. Незабываемые ощущения. Высота человека на лошади трансформируется в скорость, а масса и так замечательная. Наглядный урок физики. MV квадрат пополам. И всё это по рёбрам. Или вот ещё, остановили меня на машине (Сеат - Толедо, 2 км за Розвадов) для рутинной проверки (ничего я не нарушал, документы и всё остальное - в полном порядке). Полиции - 18 рыл (может и больше, но точно не меньше), две камеры на треногах всё записывают. Поставили в 5 метрах перед капотом и начали машину разбирать на запчасти. Сделал шаг (один шаг!) к машине. Чуть не пристрелили. Без всякого предупреждения. На тебя направлено боевое оружие и ты лежишь на асфальте.

Особенно лозунги понравились - "Хотим работу и достойную жизнь для наших семей!". Ха Ха 38 раз. Покажите пальцем, кто и где этого не хочет.

Но вы прыгайте, прыгайте. Вон соседи уже допрыгались.

P.S. Маленький и уютный международный аэропорт в Дрездене. До зубов вооружёной полиции больше чем пассажиров.

4631.JPG

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А иллюстрация что призвана иллюстрировать?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уютность. до зубов вооружённая полиция рядом с этой скульптурой смотрелась дико и противоестественно. С моей разумеется точки зрения. И ждали, если попытаюсь их сфотографировать. Нашли идиота.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В ‎02‎.‎04‎.‎2017 в 21:12, sega сказал:

Bill, извини, а тебя не смущает авторство всех этих твоих роликов? которые ты выставил в качестве аргумента.

Если тебя смущает, можешь с другим авторством ознакомиться - http://gomel.today/rus/article/society-450/
 

Цитата

 

Ян Гриб, 80 лет, поэт: «Боялся штрафа, с сегодняшними пенсиями трудно их платить»

Алла, 58 лет, инженер: «Хочу своим присутствием поддержать людей, которым сегодня трудно»

Иван Антонюк, 87 лет, военный ракетчик: «Я был далёк от политики, а потом вышел на пенсию»

Нина Богинская, 70 лет, геолог: «Штрафы не считаю, потому что всё равно не смогу физически их оплатить»

Владимир Калиберда, 76 лет, радиофизик: «Смотрю по интернету, где будет митинг, и еду»

Наталья Климович, 60 лет, физик: «Иногда боюсь за близких, поэтому иду с ними, чтобы быть рядом»

Николай Савицкий, 83 года, профессор: «Во-первых, акции протеста — это духовное обогащение для меня»

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Колбаса и тушенка из бобра

http://meatinfo.ru/news/v-belarusi-vipustili-pervuyu-partiyu-kolbasi-iz-bobra-371320

Цитата

Для разнообразия к мясу добавили оленину, дикую утку, курицу — получилось несколько видов.

этак на одном бобре пару вагонов тушенки сделать можно. А то и как в той басне:

- А пять? 
- Ну что ж, могу и пять, 
Коль в этом есть нужда! 
- Быть может, выкроешь все шесть? 
- Могу, раз надо так! 
- Где шесть, там - семь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Б... Д... Союз Молодежи?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шикарно. Не прдэла паноптикуму.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku