Amorales

Беларусь и белорусы

Recommended Posts

Моя родственница, пожив долгое время в Великобритании решила вернуться в РБ. После Лондона-то! И счастлива. С бизнесом скромным, детьми и постройкой загородного дома, совсем не жалеет. А в Лондон можно съездить и в гости.

А как же получение пресловутого европейского образования для детей?

А какие перспективы обеспеченной и состоятельной жизни "светят" для детей Вашей родственницы в РБ?

Обычно такие вопросы задают соотечественники оставшиеся жить "за бугром"...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Начал было писать большой пост, да подумал - чего ради?

 

У нас есть доказательства, но мы их не покажем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А как же получение пресловутого европейского образования для детей?

 

Про образование. Посмотри с 5:07 (Или все посмотри. Но там иногда слышны довольно нештатные словечки... С этим придется смириться)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У нас есть доказательства, но мы их не покажем.

Типа того.

Даром терять время, ибо оно мне надо? Думайте что хотите, мне-то что :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Половина населения - инвалиды после армии, а вторая а половина распихана по тюрьмам? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты ухватился за то, за что удобно хвататься. Остальное проигнорировал. Ведешь себя в лучших традициях тех, кого сам же высмеиваешь.

 

Я более на эту тему писать не буду, жаль времени; вы ж все всё лучше всех знаете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думайте что хотите, мне-то что

...посылку я вам не отдам (с)

А заметку запостил и с умным видом бросил пару сомнительных фраз так, из любви к искусству.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Остальное проигнорировал.

В таких случаях я, как правило, просто дальше не читаю. Но, т.к. ссылка была твоя, я сделал исключение. Согласен со многим и знаю это не во вторичном пересказе от знакомых. Но между строчками правды в статейке откровенный бред и ты из упрямства не хочешь с этим согласиться.

Учитывая, что авторство принадлежит не тебе, резюмирую - "КГ/АМ".

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знакомые с Беларусии, показывали паспорт, выдaнный чуть не на 20 лет-теперь вроде сроки уменьшились, он же и внутренний он же и заграничный -паспорт единого образца, детям с 14 лет дается , живут в Чехии более 15 лет, там остались прописаны, ездят каждый год в Минск и никто их не спросил если работают, за границу пускают без проблем , деклараций о доходах не заполняли. За время проживания тут, получили квартиру в Минске, так как старый дом шел под снос. Продукты тоже хвалят. Президента - да , считают диктатором.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Охрененная логика (с которой много раз сталкивался и в Беларуссии, особенно в среде считающих себя супер интелигентами).

Полная свобода, контроля нет, квартиру нахаляву получили, продукты великолепные и дешёвые - но президент злобный диктатор. Знаем, а вот почему - не скажем (ибо аргументов - ноль в периоде).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Например уезжая отсюда и невыписавшись- будет долг за мед страховку, пдата за мусор и др, в других странах надо подавать декларации о доходах. В Германии, например, если вся семья уедет не снявшись с учета на несколько лет - вызовут насчет налогов, страховки и доходов. Как поняла, что в Беларусии c этим нет проблем. Еще ездят туда к докторам на обследование, операцию и в санатории по ценам для граждан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В таких случаях я, как правило, просто дальше не читаю. Но, т.к. ссылка была твоя, я сделал исключение.

 

Завидую. Я дальше опуса начавшегося сельским хозяйством и закончившегося отсутствием свободы слова читать это не стал.

Понял, что автор не утруждает себя ни логикой, ни последовательностью, ни сравнениями, ни доказательствами.

Чистый набор "а какие факты вам еще нужны я же написал".

 

паспорт, выдaнный чуть не на 20 лет-теперь вроде сроки уменьшились,

 

Ничего не поменялось. Просто есть сроки смены паспорта в 25 и 45 лет.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ничего не поменялось. Просто есть сроки смены паспорта в 25 и 45 лет.

Термин действия паспорта (напр. 10 лет) указан в паспорте независимо от возраста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku